Ролевая по мотивам Наруто

Объявление

  • ">
Основная информация:

Нашему форуму 6 лет, в честь этого мы восстанавливаем его функционирование. Если Вы первый раз здесь, советуем заглянуть в наш FAQ
Рейтинг нашей игры - NC-21, а это значит, что у нас разрешён треш, хардкор и содомия. Возможность смерти персонажа очень высока.

Стоит знать:

Сюжет претерпел глобальные изменения. Система боёвки пересмотрена. Переработана вся основная информация. Советуем заново ознакомиться со всеми темами, находящимися в разделе

"Главная информация"


Все вопросы Вы можете адресовать

сюда.



События в игре:

26 августа, рассвет
Выжившие в мясорубке Вторжения шиноби сползаются в последний оплот людей на этой земле - Убежище, расположенное в Аме. Остальные Скрытые Селения уничтожены и захвачены демонами из свиты Аманцарека. В Убежище заканчиваются провиант и медикаменты. Чудом спасшиеся шиноби Омея, под предводительством своего лидера, выбираются на поверхность.

Администрация:

Deidara
Kagami Honda
Tora Rin

Внимание!

Для восстановления старой анкеты обращайтесь к администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Фанфики » Творчество, не относящееся к Наруто


Творчество, не относящееся к Наруто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сюда выкладывайте просто свои любимые фанфики, ну или те которые написали сами. Мы только будем рады почитать, уверена в каждом из нас скрыт великий писатель)))

0

2

Спасибо за создание темы.)
Мой фанфик:

Автор: LM.Kiba
Бета: ALex Sudzaki
Название: Not Alone
Фандом: Волчий Дождь
Рейтинг: PG
Cтатус: Закончен
Распространение: только с шапкой и предупреждением автора.

Я не помню, сколько с тех пор прошло времени. Припоминаю только то, что мы всё бежали…
Казалось, что скоро мы достигнем его. Мысль о нём, заставляла биться наши сердца чаще, придавая сил, но…так было только сначала.
По нашим измождённым лицам можно было прочесть, что мы уже ни во что не верим, но это было не так, наверное.… Быть может, кто-то из нас не верил, что он вообще существует. Рай.
«Что будет там?» - этот вопрос задавал себе каждый из нас, но ответ могла знать только она. Прекрасная Дева Цветка – Чеза. Она наполняла наш разум решимостью, верой. Но она никогда не говорила, что ждёт нас в Раю.
Я был уверен, что рождён, чтобы найти его. Я шёл туда по зову сердца. Но иногда казалось, что я всего лишь хотел доказать, что он существует. Но доказать кому? Другим волкам или самому себе? Несколько недель без еды и остановок на ночлег. И только теперь наша былая целеустремлённость кажется мне невозможной, но…мы были одержимы. Одержимы мыслью о Рае. Мы надеялись, что всё это скоро кончится.
Наверное, каждый представлял себе Рай по-разному…
Но я не знал, в чём сам испытывал нужду. Не знал, чего хочу и о чём мечтаю. Признаться, я никогда не размышлял о том, что будет в Раю, да мне это и не было нужно.
Шли дни, недели, месяцы…
Силы были на исходе, но потом…
Мы уже поняли, что стоим в одном шагу от общей цели, осталось совсем немного, но…там был он. Человек, принявший обличие волка. Я ненавидел его. Ведь он лишь изменил свою внешность, не задумываясь о волчьей гордости!
Снег становился алым. Больно…больно было всем нам. Мы теряли друг друга. Тобоэ, такой юный и отважный. Блю и Хиге, которые так мало времени посвящали друг другу, но погибли вместе. Цуме, тот, кто не верил в Рай, но, несмотря на это шёл с нами и боролся плечом к плечу.
Почему? Почему судьба так жестоко обошлась с нами? Почему мы находим ответы на наши извечные вопросы, лишь оказавшись на волоске от смерти? Я понял, что у меня были настоящие друзья в ту минуту, когда ощутил боль потери…
Чеза…я был с ней до конца. Дева Цветка превратилась в сотню семян, прямо у меня на глазах.
И я пошёл дальше. Теперь я не имел ни малейшего понятия, что есть Рай. Когда я остановился, я истекал кровью, но для меня это было уже не важно. Я понял, что это то самое место, с которого я и начинал своё путешествие в одиночку.
Я прошёл сотни миль и вернулся... Упав на снег, я осознал, что слишком много потеряно сил из-за кровоточащих ран, на которые к тому времени я не обращал никакого внимания. Мне стало понятно, что я просто устал. Устал от всего, от этой погони за Раем. Я не вставал – просто лежал с закрытыми глазами.
Свой путь, путь, дарованный мне судьбой, я прошёл не зря. Если бы не эта дорога – я бы не встретил своих друзей…
И тут пошёл дождь. Такой свежий и холодный. Тогда в сердце стало по-настоящему тепло и уютно. «Это конец?!» - промчалась мысль в голове, но я не обратил на неё никого внимания.
Помню, я услышал нежный, тихий голос, который сказал мне: «Киба, идём в Рай!»…

0

3

Название: Шепот
Фандом: Dead Note
Автор: Amber
Бета: ССБ
Персонажи: Мелло, Мэтт (нет, не пейринг. Нет)
Жанр: ангст, ангстчистойводы, я бы сказал.
Категории: Джен
Рейтинг: PG
Размер: мини
Статус: Закончено
Дисклаймер: Все права на героев и вселенную принадлежат, кому принадлежат.
А Мэтт мой и спорить бессмысленно.^^
Предупреждения: Возможен ООС, неадекватность автора, курсивом POV Мелло. НЕ яой. Присутствует ругань.)
Размещение: А оно вам надо?))
От автора: Нет, автор не накурился, автор всегда такой (с)
Это не тот взрыв, где Мелло получил шрам. Это другой пожар, неканонический.
Очень надеюсь на конструктивную критику.^^

Пальцы вновь забегали по клавиатуре. В сотый раз, нет в тысячный, в миллионный раз. Это успокаивает, успокаивает, успокаивает. Стук кнопок, мерцание монитора – это даже лучше, чем сигареты, хотя курить тоже отчаянно хочется. А лучше все вместе, и тогда почти точно удастся успокоиться и не наговорить глупостей. «О которых потом пожалеешь», - ха, можно подумать. Мелло – не кисейная барышня. И абсолютно, черт бы его побрал, не следит за языком. И лучше бы не стучать сейчас по кнопкам, а дать-таки ему по морде. Потому что он совершенно точно напрашивается.
- Какого черта, Мэтт?! Что там не так с этими долбаными базами?! Что там сложного?! Ты, мать твою, компьютерный гений или кто?! – Голосу Мелло можно было позавидовать. Ярости Мелло можно было позавидовать тоже. Но больше всего стоило бы позавидовать терпению Мэтта.
Глубоко затянувшись и нервно дернув плечом, программист ответил тихо, но вкрадчиво:
- С базами все в порядке. Базы отлично упакованы. И дело пойдет быстрее, если ты, наконец, изволишь заткнуться.
Это уже вторая за сегодняшний день стычка. Первая произошла еще утром, когда Мелло очень бурно возмущался из-за неудачно проложенных проводов.
Откуда-то со стороны Мелло раздался звон разбитого стекла. «Пепельница», - с ходу определил Мэтт. Громко хлопнула дверь, по полу ощутимо потянуло холодом. Мелло никогда не утруждался закрывать дверь нормально. Еще затяжка. Еще десяток слов на клавиатуре. «Главное, что он заткнулся»…
На тривиальную встречу с парочкой мафиози Мелло прекрасно съездит и без него. И несколько часов можно будет не выяснять кто из них больший сукин сын.

Если бы это не было полнейшим идиотизмом, я мог бы сказать, что привязан к нему. К Мэтту. Он как чертова заноза в самом неприятном месте – его невозможно не замечать, хоть он, казалось бы, вообще не подает признаков жизни. И ухмыляется Мэтт, как полный кретин. Недаром мне так часто хочется съездить ему по очкам – эта ухмылка кого угодно сделает истериком. Даже если забыть на минуту о том, что этот полоумный геймер завалил всю нашу долбанную берлогу своими долбанными железяками, - он еще и протянул чертову кучу проводов в самых неожиданных местах. Это насколько извращенный надо иметь мозг, чтобы тянуть какую-то «витую» хреновину в шаге перед кофеваркой и в трех сантиметрах от пола?! Он на что надеялся? Что я ошпарюсь настолько, что не смогу прицелится и отстрелить ему что-нибудь незаменимое?

Нервное, болезненное «хах», больше походившее не хрип, чем на привычный смешок, слетело с расслабленных губ. Не то, чтобы Мелло было очень весело, учитывая три свежепростреленные дырки, близлежащий пожар и адскую боль во всем теле. Не то, чтобы Мелло бравировал и старался казаться круче, даже если учесть, что перестрелка началась именно из-за его нежелания пойти на крохотную уступку. Просто единственное, что вспомнилось Мелло в такой, казалось бы, созданный для пафосных размышлений, момент – это их недавняя ссора с Мэттом.

Естественно я ошпарился из-за этого придурка. Естественно мы поссорились. Естественно он делал вид, что самый спокойный и уравновешенный парень в этом полушарии это он – Мэтт. А я на пустом месте закатил скандал. И естественно я таки заехал ему в челюсть. Драться с Мэттом – это, вроде как, традиция для меня. Потому что он с самого детства напрашивается на затрещины. А мы, черт возьми, друзья, разве я могу ему отказать? Больше всего бесит когда он, как сегодня, получает заслуженное, само собой лезет в драку и мы полчаса разносим вдребезги все, что под руку попадется. Он, глядя на гибель своих железяк, психует и хлопает дверью. И если бы я не запутался в чертовых проводах, я бы догнал его и пристрелил, так он меня раздражает.

Огонь подбирался все ближе, так и норовил лизнуть запястье или смять зажатую в руке телефонную трубку. Мелло болезненно щурился, малейшее движение вызывало яркую вспышку боли, словно каждая клеточка взрывалась жгучим мучительным фейерверком. Доползти до выхода практически невозможно. Переломанная мебель, какой-то складской хлам и трупы, - сейчас являли собой почти непреодолимые, для потерявшего столько крови парня, препятствия на пути к свободе.
Мелло не было грустно из-за перспективы истечь кровью на каком-то занюханном складе или там же сгореть заживо. Ему не было обидно за всю абсурдность ситуации – обычные переговоры с какими-то тупыми громилами так стремительно вышли из-под контроля, что даже гениальный и предусмотрительный Мелло поймал несколько пуль. И хоть никто из присутствовавших уже никогда и никому об этом инциденте не расскажет – идея кремироваться вместе с этим мусором Мелло совершенно не вдохновляла. Еще один рывок по горячему полу, черный дым удушающими клубами вьется уже над самой головой. Для агонии и пары-тройки ожогов времени еще предостаточно, а вот для того, чтобы добраться до выхода - явно маловато. Следующий рывок едва не лишил его сознания. Но только едва.

И этот полосатый полудурок шляется где-нибудь полдня, а я сижу посреди погрома, поглощаю шоколад и раздражаюсь еще больше. Потому что он прекрасно знает – я ненавижу неразрешенные споры, почти так же, как незаконченные дела. А он вернется через пару часов спокойный и расслабленный и будет снова ухмыляться, мол, «Мелло-какого-дьявола-ты-опять-нервничаешь». Надо было его все-таки пристрелить…

Мелло не потерял сознание не потому, что был невероятно силен или вынослив. И не потому что, глядя в пустые безжизненные глаза собственной смерти, вдруг раскаялся и решил начать жизнь заново, нет. Просто Мелло был в ярости. Где-то впереди, уже совсем скрытая едким дымом, маячила единственная незапертая дверь. А за ней – Кира, психованный маньяк, возомнивший себя богом. И могила Л, на которой Мелло ни разу не был. И чертов Ниар, апатичный кусок ваты, со своими дурацкими паззлами. И Мэтт, который должен был уже получить его сообщение. И, как минимум, троим из четверых вышеперечисленных Мелло невыносимо хотелось врезать. И как минимум двоим, он еще должен доказать одну простую истину – он лучше. Он, Мелло – лучший. А такие не подыхают в бандитских перестрелках на заброшенных складах, так и не сумев доползти до двери. Только не сейчас, только не Мелло.
Он балансировал на самой границе болевого шока. Это был именно тот момент, когда уже мечтаешь потерять сознание, но все еще не можешь его потерять. Огонь тянул к продолжающему невыносимо медленное продвижение к свободе парню свои горячие тонкие пальцы, игриво пританцовывая на обломках мебели. И Мелло казалось, что пожар не просто разрастается и горит – он именно тянется к нему, он хочет его, Мелло. Жаждет сжать его в своих нестерпимых объятиях, превратить последние минуты его жизни в индивидуальный беспощадный ад. Пламя смеялось упрямому, едва живому гению в лицо, шептало тихо что-то на своем языке. И Мелло, полубезумный от боли и бессильной ярости, готов был руку дать на отсечение, что понимает и разбирает слова в этом потрескивающем сюрреалистичном шепоте.
- Мой, - почти нежно говорил огонь. – Все равно будешь моим…
И у Мелло не оставалось сил даже на то, чтобы послать его к черту напоследок…

Жар становился все более нестерпимым, огонь ликовал, кружась в бешеном вальсе с тяжелыми клубами дыма. Легкие разрывались от недостатка кислорода, и уже совершенно невозможно было открыть слезящиеся глаза и посмотреть в последний раз на вожделенную дверь. За целую вечность мучительного продвижения она, казалось, не приблизилась ни на шаг. Сознание пасовало перед раскаленной агонией, разум отказывался анализировать, боль стальными прутами хлестала одновременно со всех сторон, не затихая, не давая и секундной передышки.
Если бы на горячем грязном полу лежал кто-то другой – этот кто-то был бы уже мертв. Но только не Мелло. Одно только упрямство заставляло исцарапанную руку тянуться вперед, потом тащить исковерканное тело и снова хлопать по настилу черной кожей перчатки.
- Живуучий! – Восторженно выло пламя, словно восхищаясь, словно и ему вкуснее было сожрать сильного.
Но Мелло больше не слушал его, он рвался к чертовой двери всем своим существом.
*

Мэтт вздохнул с облегчением и попытался отмахнулся от привычной и навязчивой мысли о том, что Мелло в таком настроении непременно вляпается в здоровенную кучу… неприятностей. Обязательно вляпается. Мысль никуда не делась, и программист заранее положил в карман телефон и ключи от машины… А через несколько часов уже мчался, матерясь, к старому забытому богом складу. И, вдавливая в пол педаль газа, в который раз клялся, что если Мелло еще жив – Мэтт самолично из него душу вытрясет. Потому что Мэтт ненавидел чувствовать себя виноватым.

*
Когда Мелло в следующий раз открыл глаза, боль, будто бы стала тише. А может он просто успел привыкнуть к ней… Прохладный ветерок мягко гладил все еще пылающую кожу. Через мгновение второй предполагаемый наследник известнейшего детектива зашелся в приступе жуткого каркающего кашля. Казалось легкие выворачивались наизнанку, а в измученное дымом горло кто-то насыпал острого песка. Прежде чем кашель окончательно перешел в рваное, хриплое дыхание, Мелло успел оценить обстановку. Он сидит прямо на земле, на пустынной стоянке у того самого склада, привалившись спиной к блестящему красному крылу знакомой машины, а рядом, опираясь рукой и лбом на крышу этой же машины, так же самозабвенно и жутко кашляет Мэтт.
- Мэтт? – Едва сумел выжать из себя Мелло, прежде чем провалиться в спасительное и долгожданное беспамятство.
- Нет, - не поднимая головы, ехидно и так же хрипло ответил хакер. – Твой полосатый рыцарь, принцесса.

А еще на него всегда можно положиться. И он никогда не жалуется, Мэтт. Нервничает, орет, спорит – да. Но он ни разу не сказал мне, что затея с Кирой – полный бред. Хотя его мнение на этот счет написано у него на лбу. Я-то уверен, что мы все сделаем как надо, а вот Мэтт явно имеет свою точку зрения. И интересно, какого черта он молчит? Если ждет, что я спрошу сам – идет он к чертовой матери. А когда мы прижмем Киру, я еще раз хорошенько врежу Мэтту. За то, что заставляет меня сомневаться, хоть на долю секунды, но сомневаться в принятом решении. Потому что я-то знаю: мы обставим Ниара и Киру заодно,
и все сделаем правильно - я и Мэтт.

Загружая уже перевязанного и обильно сдобренного обезболивающим друга в машину, Мэтт думал о том, что с огнем Мелло все-таки отчаянно не везет. И что у него дар вляпываться в неприятности по самые уши. А все потому, что они оба сегодня снова не сдержались и устроили потасовку, а Мелло распсиховался. Ведь они отлично знают, как довести друг друга – он и Мелло…
И еще Мэтт думал о том, что видимо здорово наглотался дыма. Иначе, почему он готов был поклясться, что пожар, рвущийся за ними, когда он тащил Мелло на улицу, гудел так разочарованно? И ведь даже показалось на секунду, что в этом гудящем вопле можно различить визгливое и злобное «Мой»…

0

4

Ну...я вообще чаще пишу просто рассказы...но есть и один фик...:

Название: We can't understend each other
Автор: Ammy5555 (ака я^^)
Бета: Нет такой)
Рейтинг: PG-13 где-то
Жанр: Deathfik, Drama
Дисклеймер: все права на персонажей исключительно автору ШК^^ не претендую...)
Пейринги: Анна/Хао
Статус: Закончен
Размер: мини
Размещение: Где угодно...но с моим разрешением)
Саммари: предупреждаю сразу, возможно ООС... так...далее.. Действия происходят через некоторое время после турнира... вот, кажется, и всё^^

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
- Мне плевать! Ну почему ты не хочешь этого понять?! - девушка сидела в кресле, закинув ногу на ногу, и с некоторым возмущением смотрела на парня, который с пофигистичным видом стоял в проёме двери. Такой разговор у них уже был не в первый раз...и каждый раз ей приходилось повторять одно и тоже. Ей действительно было неясно, почему он её не хочет понять. Или же хочет, но не может? Ещё бы... наверное, никто, кто был бы в себе, не согласился быть с шаманом, желающим уничтожить всех. Почти всех. Но нет, согласиться - это полбеды... пытаться добиться этого самого шамана - это уже стадия сумашествия. Хотя людей всегда притягивают противоположности, так что это можно было понять. Но он не понимал... - Зачем ты упёрся в этот свой принцип "никто мне не нужен"?! - молчание в ответ. Чёрт... Сейчас это раздражало. Хотя она и понимала, что таким молчанием он объясняет ей многое. Но сейчас с нервами справиться она уже не могла. Не в сто первый же раз за неделю! - Да хватит молчать уже!
- Хм... - всё, что он ответил на такое неприкрытое раздражение. А чего, собственно говоря, она хотела? Что он вдруг начнёт всё объяснять? Три ха-ха... Это бы уже было совершенно не в его характере.
- Ну что мне сделать, что бы ты наконец-то поверил? - уже почти что от бессилия спросила она.
- Ничего... я не поверю...
- Твою... - сделав глубокий вдох и проглотив готовое сорваться с губ ругательство, она провела рукой по лицу. - Так, ладно, я спокойна. - по лицу парня прошлась усмешка. - И вот не надо... Я правда успокоилась...
- Неужели?
- Именно. - она фыркнула, слегка прищурившись. Нет. Конечно же она не успокоилась. Она была очень зла, что он вновь поставил эти стены. А ведь вроде как всё начиналось неплохо, когда она приехала и наконец-то втретилась с ним. И что произошло вдруг, что он стал против, что бы она была с ним, было совершенно непонятно. А на любые распроссы он отвечал "не важно".
- А как же Йо, Анна? - спросил он, наконец-то сдвинувшись со своего места и пройдя к окну. - Ты же, вроде как, его любила? И когда я поглотил душу моего несчастного младшего брата, ты, как и все, была в таких растроенных чувствах, что я даже почувствовал что-то вроде жалости.
Девушка сжала кулаки. Любила ли она когда-либо Асакуру младшего? Да нет... Скорее её просто влекла жалость к нему. Чувство долга перед своим учитилем, а в совместимости бабушкой Йо, быть с тем рядом и тренировать его. К тому же... он был её другом. Да как сейчас он смеет говорить о своём брате?!
- Интересно... а когда братец якобы победил меня... у тебя было такое же лицо, как когда я его почти что убил?
Медиум отвернулась от него, скрыв подступающие слёзы. Такое же выражение лица?
О чём он вообще думает?! Неужели считает, что ей тогда было плевать на него. Неужели думает, что она и сейчас пришла, лишь что бы придумать способ, что бы победить Асакуру... Спасти мир... Спасти его брата-близнеца. Она отказалась от всего, что бы только быть с ним, а он сейчас, можно сказать, посылал её куда подальше. Это было несправедливо.
- Повернись ко мне, Киояма. - повелительным, но в то же время очень спокойным тоном сказал он. Голос мягкий... даже усыпляющий. Но светловолосая девушка тоже привыкла приказывать, так что подчиняться не спешила. Да что он о себе возомнил?! - Повернись ко мне. - повторил он. Анна повернулась, зло посмотрев ему в глаза. Он был единственным, кому она позволяла так с собой разговаривать. И единственным, кого она хоть как-то могла послушать. На самом деле, она ему просто не могла противиться. И из-за этого на душе становилось хреново. Она.. Великий медиум. Безжалостный тренер. Девушка, с холодным сердцем... И подчинялась Хао Асакуре. Это было просто смешно. Но реальность всегда смешна в какой-то мере.
- Ясно... - задумчиво произнёс он. Ну что ему было ясно?! Что?! Что он вообще знал о ней?! Зачем он вообще реинкорнировал так скоро?! Хотя, впрочем, кажется, он и не умирал. Всего лишь получил серьёзные ранения, но его сила к регенерации сделала своё дело. Хоть и очень медленно.
Прошло четыре года с того рокого сражения. Турнир шаманов продолжать не стали, так как в этом уже не было смысла. Земля осталась той же... А вот её отношения с Йо испортились. Просто в тот момент, как Йо нанёс завершающий удар Хао, Анна внезапно всё в себе поняла. И в первый раз в жизни испугалась. Она не должна была любить его. Ей не должно было быть больно, когда его побеждали. Она должна была быть с Йо. Но уже не могла быть. Всё: и глаза, и губы, и волосы... Всё напоминало о том, что Хао мёртв. И убил его именно Йо. Она действительно тогда так считала. Ни Лен, ни Трей, ни сам Йо не понимали, почему девушка постоянно ходила бледной и с кругами под глазами. Лен считал, что девушка просто переволновалась. Но его сестра, Джун, догадывалась обо всём. Хотя и не говорила никому. И именно Джун сказала Анне, что Хао остался жив. Именно после разговора с Джун, девушка решила всё для себя. И вот теперь, он смеет сомневаться в том, что она готова быть с ним?!
- Успокойся, Киояма. Ты же всегда умела быстро упокаиваться. Хотя, честно сказать, мне начинает нравиться видеть тебя в гневе.
- Не тебе решать, когда мне быть спокойной, а когда нет. - А ещё не ему решать, когда ей можно ему врезать. Сейчас она была готова повторить свой коронный удар правой.
- Забавные у тебя мысли...
Ну всё. Это было последней каплей. Быстро вскочив с кресла и почти что молниеносно оказавшись возле него, она замахнулась рукой, что бы ударить, но...
- Анна, мы уже проходили. Это бесполезно. - перехватив её руку, он с силой сжал запястье. Усилием воли подавив в себе крик боли, она вновь посмотрела в его глаза. Ну как он может быть сейчас так спокоен?! Когда даже она...Внезапно он засмеялся, не ослабляя хватки. В глазах девушки промелькнул вопрос. - Всё же ты очень забавна, когда злишься... Но я хочу слышать твой крик, Анна. - жёстко сказал он, ещё сильнее сжав запястье. Сжав зубы, она вновь подавила подступающий крик. Он вывернул её руку так, что девушка упала. Удобнее было бы упасть на колени, но этого уже не позволила бы её городость. Как эта же гордость не позволяла ей кричать сейчас. По-этому девушка упала только на одно колено. - Интересно, как долго ты будешь противиться. Кричи, Киояма. - руку словно полоснуло пламенем. Хотя это было вполне возможно. Скорее всего Хао сейчас ей на самом деле обжёг руку. Чтож. Она это выбрала. Но кричать не будет. Анна зажмурила глаза от боли, закусив губу. Выступили капельки крови, а во рту появился привкус железа. - Кричи. - руку сжало ещё сильнее, хотя казалось, что сильнее быть уже просто не может, и вновь полоснуло пламенем. В мыслях пронеслось, что она не выдержит. Но выдержать было нужно. Она сжала свободную руку в кулак. Её ногти вонзились в ладонь, и появились неглубокие, но довольно сильно кровоточащие раны на руке. - Прекрати противиться, медиум.
- Ни...за...что. - тихо и, наверное, не слишком внятно проговорила она. Казалось, что она сейчас потеряет сознание. Хао поднял её за руку, опять же совершенно не ослабляя захват, и взял её за вторую руку.
- Это мы ещё посмотрим. - по второй руке тоже прошлось пламя. Но уже не только по запястью, а до локтя. С губ девушки сорвался стон, но не крик. Асакура усмехнулся, отпустив её руки. - Ты всё так же сильна... - потеряв опору, которой являлись его руки, девушка упала. Вновь лишь на одно колено. Светлые волосы падали на лицо. Собравшись с силами она попыталась встать, но тело словно парализовало. Она могла сопротивляться боли когда угодно...но не сейчас. Боль словно бы проошла от рук по всему телу. Девушку охватила темнота.
***
- Почему ты противишься, Анна? - она приоткрыла глаза. Сколько времени прошло с того момента, как она потеряла сознание? М-да... достаточно неприятное ощущение. Такое с ней впервой. На лбу лежал холодный компресс, а руки были перевязанны. Но боль всё равно не проходила. Попробовав встать, девушка вновь застонала от боли и упала головой на подушку. Похоже, встать она не сможет ближайшие несколько часов. Но зачем это было Асакуре?! Ведь ему же всё равно: есть она или нет... может он решил её убить? Чтож... смерти она не боялась. - Не будь глупой. Мне незачем тебя убивать.
- Почему мы друг друга не понимаем? - спросила она тревожащий всё это время душу вопрос. Сама она не могла не него ответить. Вновь попытка привстать. Сильная рука Аскуры помешала ей это сделать.
- Может хоть сейчас побудешь слабой? - он ответил вопросом на вопрос. Да и за ответ этот вопрос можно было не считать. Просто перевод темы. Девушка фыркнула.
- Я буду делать, что хочу. И не собираюсь слушаться тебя. Я жду ответа... - последнее она произнесла со скрытой надеждой. Никто бы и не догадался, что эта надежда есть. Никто, кроме Асакуры старшего. Парень успехнулся и встал с края кровати, где он сидел. Анна несколько удивлённо заметила, что он снял свой плащ, из-за чего верхняя часть тела была неприкрытой. Она и раньше отмечала, что его телосложение очень даже неплохо, а сейчас она в этом окнончательно убедилась.
- Потому что тебе нельзя быть здесь, Анна. Потому что я всё равно не откажусь от своей цели: уничтожить всех людей и слабых шаманов. А так же твоего жениха - Йо.
- Опять одно и то же. - сделав невероятное усилие, девушка всё же умудрилась сесть на кровати. - Хоть раз... Назови более весомые причины...
- Ляг, Анна. - безразлично сказал он. Опять это безразличие. Господи, как он так может?! Ведь ему же тоже сложно. Но раз так... Она тоже будет играть по этим правилам.
- Нет. - холодно и довольно резко отрезала девушка. - Раз так... Не делай вид, что тебя это хоть как-то волнует. Я ухожу. Мне всё ясно, Асакура. Извини, что потревожила. Я ошиблась. - встав с кровати, Анна слегка прищурилась от боли, но постаралась не обращать на это внимания. Да какая разница - больно ей или нет?! В конце концов, она - Киояма Анна. И этим всё сказанно. Она не будет показывать никому свою боль. И уж тем более не будет унижаться перед кем-либо. Всё. Довольно. Пройдя к дверному проёму, она слегка пошатнулась, но удержалась на ногах. девушка обернулась к Хао, который вновь был у окна, стоя к ней спиной. - И ещё. Йо тебя уничтожит. И вновь ты уже не вернёшься. Никогда. - И она никогда о нём не услышит и не подумает. Она убьёт в себе эти воспоминания о нём. Она превратит любовь в ненависть. И её сердце уже никому никогда не откроется. Она дала себе время стать слабой. Но это было ошибкой. А ошибок она никогда не повторяет. Уже подойдя к выходу и повязывая красный платок на шею, она вновь почувствовала острую боль. Стоять на ногах было уже невыносимо и она упала. С губ слетел короткий крик. Сквозь боль она почуствовала, что кто-то мягко касается рукой её лба. Затем поднимает на ноги. Чьи-то губы находят её, и чей-то поцелуй успокаивает боль. Девушка не открывает глаза, боясь, что это всё исчезнет.
- Посмотри на меня... - мягкий, повелительный тон. Асакура... Она открыла глаза, встретившись взглядом с тёмными глазами парня. Значит, это не глюки на почве боли... - Неужели ты хоть на секунду поверила, что я тебя отпущу? Ты же медиум... Знаешь, что я бы не смог...
Не смог бы значит. Тогда зачем он так её мучал? Даже не физически... а морально....
- Потому что ты сама ставила стены, Анна. Не позволяя быть с тобой. - спокойно ответил он, придерживая её одной рукой за плечи, а другой за талию. - Нужно было, что бы ты открылась.
- А если бы я этого не сделала?
- Я бы тебя убил, поскольку ты была моей слабостью. - несколько задумчиво ответил парень. В глазах появилась странная отстранённость, напугавшая девушку и...заставившая понять.
- Отпусти. - Анна попыталась вырваться из его рук. - Отпусти, я сказала.
- Почему? - с усмешкой спросил он. - Ты же знала об этом. Я не сказал ничего нового. - он вновь мягко поцеловал её. - Прости...но ты так и не открылась достаточно... - прижав её крепко к себе, не позволяя сделать хоть какое-то движение, Хао приставил одну руку к её спине. - Анна. Ты знала, что это всё так кончится. И всё равно пришла...
Девушка грустно усмехнулась. Она и правда знала, что если она придёт сюда, живой уже не выйдет. Но действительно надеялась, что сумеет быть с ним. Всё же любовь действительно странное явление. Заставляет делать необдуманные поступки, глупые ошибки... Которые могут привести как к счастливому исходу, так и к трагическому.
- Извини. - тихо сказала она. До этого момента девушка действительно не боялась смерти. А сейчас... она хотело побыть с ним. Раз он её собрался убивать, всё равно, хоть немного... Хоть ещё несколько минут...секунд... В глазах появились слёзы, которые она себе не позволяла. Вот и всё...
- Это ты... прости. - коснувшись губами её волос и вдыхая на последок её запах, он направил пламя из ладони в её тело.
***
- Я не понимаю, зачем она это сделала... - Йо стоял возле могилы девушки вместе со совим другом Тао. Все остальные разошлись. Капали мелкие капли дождя. Лен задумчиво смотрел вдаль. - Она должна была знать... - младший Асакура положил букет полевых цветов на могилу. Вокруг было слишком тихо...
- Она знала. - как и обычно несколько холодновато ответил Лен. Подойдя к другу, он положил руку на его плечё. Лен наблюдал за тем, как Анна реагировала на то или иное событие, связанное со старшим братом Йо, в итоге поняв, что она действительно влюбилась в Хао. И, как ни странно, Лен смог это понять. Но не мог сказать другу, что Анна это сделала из-за любви. Пусть эта тайна останется навсегда с самой девушкой. Только она могла решать, каким путём направлять свою судьбу. Даже после смерти...
- Я уничтожу своего брата. - с ненавистью сказал Йо. Тао посмотрел на могилу девушки.
- Знаешь, Йо. Я не уверен что она бы этого хлотела... - задумчиво произнёс он. - Она бы не хотела, что бы ты его убивал. - Йо в непонимании посмотрел на друга, но Лен не продоложил далее. Простояв ещё полчаса в молчании друзья ушли.
На следующий день на могиле появился букет красных роз и надпись, не заметная чужим глазам, всего лишь из трёх слов, которые она так и не услышала при жизни.

Отредактировано Хьюга Хината (2009-09-13 13:49:19)

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Фанфики » Творчество, не относящееся к Наруто