Заге и Кай

Заге-mYufe9Wr
Кай-N68K31wk

Моё видение Акацук.
Автор я
Прошу Акуцкам не обижаться это шутка

1 Пейн-отец. С расшестирением личности. И у каждого Пейна есть день для выполнения супружеского долга.
А воскресенье это выходной, вся семья едет в церковь. Умеет суперски играть в гляделки даже лучше младшего сына. Потому что на тебя пялится сразу три пары глаз) Постоянно следит за пещеркой через картины на стенах.

2 Конан-мать. С синими волосами. Просто ещё в школе все шесть Пейнов вылили на неё чернила и вот результат. И ещё самый тупой розу пришпандорил, не отклеивается зараза. А на лысо побрится, муж и дети не переживут. Зато зверушки голодать не будут. Или когда она занималось своим оригами её очень сильно осенило. На свадьбу Пейн подарил её кольцо Акацук и свадебный плашь Акацук.

3 Итачи-младший сын. Родился недоношенным, поэтому его лицо парализовано, и он очень редко говорит. Зато имеет очень кавайные глазки. И некую долю садизма, как и у старшего брата. Но и очень ответственый ребёнок. Если средний сын взрывом насвинячит то, Итачи подметёт. И если старший сын кровью и внутреностями стены заляпает, то Итачи отмоет)

4 Дейдра-средний сын. Это жертва аборта, гермафродит и шесть сиамских близнецов. Имет рты на руках и груди(может и ещё где-нибудь). Ч то с этими руками он только не делал(стал онанистом) Дей-сан не смотря на свои "небольшие" отклонения, начал заниматься искусством. Родители даже собирались продавать его нецки, чтобы выйти из-за черты бедности и наконец-то выбраться из пещеры. Но однажды Конан решила просушить в печи его кувшин.(роковая ошибка) Пещера взлетела на воздух. А от счёта за ремонт, у бабушки случился разрыв сердца(ничего у неё ещё 4 есть)

5 Хидан-старший сын. Просто красавчегг. И маньяк тоже. Любит кровь и потрошит людей так, что бицевский маньяк в пролёте. Имеет страсть к садо-мазо. Из-за того, что бабуля его баловала, стал сатанистом. Теперь разрисовал всю пещеру своими знаками. И часами сидит в комнате режет людей, а остатки скармливает конопляному Кактусу. И только Ясин для него авторитет. Отца не уважает, а если тот его выпорет всеми 6 телами, Хидану это даже понравится. Имеет слабость к колюше-режушим предметом и другому холодному оружию.

6 Какудзу-бабушка. Миссис мешок денег. Копит и копит и не тратит без резкой необходимости. Также вся в шрамах собственноручно зашитых. В деревне водопада подрабатывала хирургом и финансистом. Но в деревне денег не было, и она стала боржом. По молодости имела отношения с 1 Хокаге. Она очень скупа и за деньги может сделать всё, что угодно (Пейн результат). Постоянно штопает Хидана когда тот не удачно поиграет со своей трёх лезвийной косой.

7 Сасори-дедушка. Мистер депресняк. И мастер на все куклы. И буратин он стругает практически из всего(включая людей) По молодости прикольнулся переделал себя в буратину. В Суне работал аптекарем, так что яды делает сногсшибательные (Хидану нравятся). Любит тех кто любит вечность(Орыч). Постоянно гнусный фейс. Считает Дей-сана дилетантом в искусстве. Недолюбливает Конан "за эту бумажную дребедень"

8 Орыч-домашие животное Сасори. Супер змеино. Растягивается до невероятных размеров. Имеет темный язык. Хочет жить вечно. Однажды Хидан засунул ему в глотку меч и теперь Орыч может его вытаскивать.
Пытался стырить кавайные глазки Итачи, но получил в бубен пылесосом. И был выдворен из пещеры.

9 Зецу-домашние животное Хидана. Конопляный кактус. Неудачно скопировавший Пейна. (но всё равно радуется) Хидан его потрохами кормит. И иногда его листики курит, а когда Хидан напивается яда Сасори, то кактус ныкается куда по дальше (никому ведь не охото быть скруреным) Насмотревшись жести у Хидана в комнате, стал каннибалом.

10 Кисаме-домашнее животное Итачи. Полу акула полу пиранья. С сильным сарказмом и противной акулий  рожей. Научился у Хидана матюкаться. И Хидан на радостях подарил ему Самехеду потом об этом пожалел, его побрили)

11 Тоби-странный сын? Ребёнок из дет дома для Даунов. Постоянно достающий всех вокруг. Пейн и Конан решили его взять, когда Хидан отпарился во взрослую жизнь(продавец садо-мазо приборов в секс-шопе).
Это маленькое чудовище довело бедного Сасори до того, что тот отказался делать из него марионетку. Достало Дейдру, своими криками "Конфетка, конфетка...." Ну что с дурочка взять кроме платы. Но и у Какудзо это не получилось (тоби конфетами расплатился).(ещё один разрыв сердца для Акцука) Бедному Итачи теперь в кошмарах синца эта оранжевая маска. А бедный Куст уже боится вылезать из укрытия (Тоби через дырку в маске пыхтел огого....)