Ролевая по мотивам Наруто

Объявление

  • ">
Основная информация:

Нашему форуму 6 лет, в честь этого мы восстанавливаем его функционирование. Если Вы первый раз здесь, советуем заглянуть в наш FAQ
Рейтинг нашей игры - NC-21, а это значит, что у нас разрешён треш, хардкор и содомия. Возможность смерти персонажа очень высока.

Стоит знать:

Сюжет претерпел глобальные изменения. Система боёвки пересмотрена. Переработана вся основная информация. Советуем заново ознакомиться со всеми темами, находящимися в разделе

"Главная информация"


Все вопросы Вы можете адресовать

сюда.



События в игре:

26 августа, рассвет
Выжившие в мясорубке Вторжения шиноби сползаются в последний оплот людей на этой земле - Убежище, расположенное в Аме. Остальные Скрытые Селения уничтожены и захвачены демонами из свиты Аманцарека. В Убежище заканчиваются провиант и медикаменты. Чудом спасшиеся шиноби Омея, под предводительством своего лидера, выбираются на поверхность.

Администрация:

Deidara
Kagami Honda
Tora Rin

Внимание!

Для восстановления старой анкеты обращайтесь к администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Фанфики » Хм. Моя критика XD


Хм. Моя критика XD

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот, кое-где надыбала фанф и решила покритиковать) Кто не понял то, что в скобках, писала я... остальное дело рук одного автора))
Название: Чувство где-то глубоко в нутри. (В нутрии? Бедное нутро, чего только в него не напихают)
автор:  тен тен
1 глава.
Яркое утро осветило улицы конохи (спасибо тебе, утро, элекртичества-то в Конохе нет!), с угрюмым вырождением лица (ну, не умеют мамки нормальных пацанов рожать, всё время вырождение получаются Т.Т)паренёк лет 15 ,стоял оперевшись об косяк ворот.(слава богу, косяк был смелый и не боялся вырождений ХД) Прошло уже две минуты как они должны быть все тут не спеша к нему подошла мило улыбающаяся кунаичи.(не въехала Оо) Парень поднял на неё хмурый взгляд.(так как взгляд был ооочень тяжёлый, он поднимал его оооочень долго) Изучив во что она сегодня одета парень начал свой допрос. (ага, так обычно она раздета!)
- Ты опоздала. - Не спуская глаз юноша внимательно смотрел (нэ? А можно спустить глаза и смотреть? *тренируется*)за реакцией особы женского рода.(бедная девочка, её обозвали особой женского пола, я бы врезала за такое!)
-Неджи я всё объясню,просто когда я шла мне встретился наруто. (ога, совершенно случайно. Не ходи по злачным местам!)- девушка лукаво улыбнулась (ха! Лукаво? Значит она рада был встретить Нарика, что же они там делали? Оо). - Ты же его знаешь пока всё не расспросит не отпустит.
- Ладно а где какаши-сан и анко-сан. - Парню было не ловко от настойчивого взгляда тен тен . (так, теперь получается, что Тен на него смотрела «не спуская глаз»???)
Стояли они в тишине, прислушиваясь к утреннем звукам леса,щебетания в далии (чё ещё за «далия»? Мне покажите?) какой-то маленькой птички застаивались в воздухе (вот так товарищи, застой в нашем обществе! Какие предложения?) и повторялась словно эхом и их сознании....Простояв ещё так минут 20-30 девушка начала не выдерживать бросая в разные стороны раздраженные взгляды а в особенности на стоящего рядом наследника побочной ветви клана.(бедный наследник, это ж она «начала не выдерживать!» получит ещё кунай в зад…) Её раздражала всё его безразличия в этой ситуации. Сама уже ели сдерживалась чтоб не заорать как наруто. «Да где же носит этих сенсеев»Металась одна фразу у неё в голове. Только она хотела обратиться к неджи ,как  из оболочка дыма появилась анко-сенсей. (оболочка дыма? *унеслась пересматривать Наруто*)
- Привет молодежь. -заулыбалась девушка в возрасте, (нэ? Девушка в возрасте? *читает словарь*)в нескольких сантиметрах от ней появился сидя на карточках из таково же облачка дыма мужчина с пепельными волосами.
- Хай. - приподняв правую руку в честь приветствия. (выпьем же за «честь приветствия!») Джонин встал, осмотрев всех и  продолжил. - Все в сборе значит можно отправляться.
Весь отряд двинулся в дороги не спеша шагом. (действительно, разве можно спешить ШАГОМ?) Но через время увеличили скорость. (так вот секрет! Скорость можно увеличить через время! *пишет докторскую по кинематике*) Бежали они все молча  прыгая с одной ветки дерева на другую. Каждый думал о своём, некто не решался первым начать разговор, (бедный некто, такой стеснительный) не не то что бы не решался просто. (в смысле? *протирает глаза*) Анко что-то увлечено обдумывала ухмыляясь своим мыслям (увлечённо обдумывала? Это как? *стоит перед зеркалом и пытается повторить подвиг Анко*).Какаши бежал изредка бросая взгляды на каждого члена команды. (но к счастью, никто не был ранен этими самыми взглядами) Кунаичи просто бежала не о чем не думая  и смотря себе под ноги. И единственный человек кто усиленно думал это был неджи. (а как же Анко? *обижается за бедную тётю* Значит она не думала, да?)Он думал о том почему хокаге так тяжело давались слава этой миссии. (ну, слава всегда нелегко даётся ХД) Начало темнеть хатаке скомандовал рукой что бы все остановились. (у него говорящая рука? Оо У Дея появились конкуренты!)
- Устроим привал.- коротко сказал командир отряда спрыгивая на землю. Все послушавшись его примера (да, оказывается, пример надо слушать, ага) опустили на землю.(кого опустили? Свои уставшие тела, нэ?) Когад (кто?) каждый распределился на обязанности . Каждый начал заниматься своим делом,пока тен тен ходила за дровами все начали располагаться. И чаще леса вышла девушка (девушка была чаще леса? *представляет себе эту картину*) и тихо произнесла .
- Там не неподалеку стоит заброшенный дом. (не неподалёку? Так это ж далеко!)
Всем стало интересно  пройдя до заброшенного хутора — огромного домины с пристройками на высоком берегу реки. (нда, был дом, стал хутор, может к концу рассказа превратится в город?)Сразу же за домом начинался глухой частый лес. (кажется, Тен была всё-таки чаще…) На берегу, почти у самой кромки воды, стояла чуть покосившаяся банька. (запомните все! Японцы тайно ходят в русскую баню!) А на лужайке перед заброшенным домом, где расположились шиноби, лежали старые, местами уже тронутые гниением бревна.
В сумерках его угрюмые, тяжелые очертания, разрослись и удвоились на фоне темнеющего неба. (БУ! Страшно, нэ?) Сразу пропала охота подходить к дому за дровами. (а зачем вам старые загнившие дрова? Оо) Дом притих, (я чё-то пропустила? Он шумел что ли? )стал таинственным и, в воображении шиноби, обитаемым... (оказывается, у наших шиноби очень богатое воображение ХД) Но в этом они друг другу, конечно же, тогда не признались. ( и правильно, а то посчитали бы друг друга психами, а рядом с «живым домом»…) Когда наконец расположившись улеглись спать был поставлен первый на пост неджи,потом тен тен,анко и в самом конце какаши. (Какаши решил схалтурить =Р) И  вот уже погрузившись почти все в сон (не поняла? Где мои очки?)  хьюга взглянул за языка пламени.(за языка пламени? Оо Это ещё что за ужасы?) «Не  нравиться мне это поляна а этот том и подавно,как-то странно он выглядит и от него сильно веет чакрой».... ( … и завеенный чакрой, Хъюга стал таким же странным как это дом…)
Прошло время настала очередь тен тен дежурить парень подошёл к ней сев на корточки стал всматриваться в её спящие лицо, (спящее лицо? То есть лицо спало отдельно от тела?) аккуратно положив руку её на плечо произнёс.
- Тен тен вставай,твоя очередь. - девушка чутьчуть поморгала потом детской привычкой потёрла кулачком (так она потёрла кулачком или детской привычкой?) глазик (один, потому что второго уже не было… ещё в детстве «заётрла»)и уселась около костра,а тем временем парень лёг. Время шло долго, поднимая взгляд на дом, у девушки не вольно появлялись мурашки на коже, (не фиг садиться на муравейник.)и серце (что?) стучало быстрей. Сильный грохот а за ним как виз (как что? *испуганно роется в словаре*), испугали сильно девушку (ХА! Так «виз» испугал не только меня!), от этого шума проснулись все,осмотревшись все пришли к одному выводу что надо зайти в дом и проверить от куда в нём столько чакры. (а вам зачем? Отдолжить хотите? Оо)
     ***
    Командир подошёл  к двери дома и нажал на ручку ( а ручка-то была нажимная… типа дёрни за веревочку…) все напряглись достав кунаи  выставив перед лицом. (зачем кунаи перед лицом? Оо И что, они такие тяжёлые, чтобы их вытянуть надо напрягаться? Оо) Дверь зловеще заскрипела медлено открываясь тихий шорох (так… дверь открывалась с тихом шорохом или зловеще скрипела? Оо) заставил всех замереть а серце дрогнуть. Шиноби не спеша прошли в дом осматриваясь по сторонам. Под весом людей пол жалобно скрипел при каждом шаге.(скажи спасибо, что Чоуджи там не было…) Разбились на две  пары (*хныкает* Они были такие молодые, зачем они разбились?) и пошли в разные стороны. Неджи увёл за собой подругу детства следя за ней и за усиление чакры в доме. (типа она могла помочь усилить чакру дома? Потенциальный враг? Типа Штирлец с Мюллером, нэ?) По девушке было видно что ей тут не  приятно далеко не приятно,все это зловоние сильно давила и полная луна светила как не когда ярко освещая через маленькое окошечко всю комнату. (мда, ТенТен, что ж ты в туалет не сходила? По тебе так виден твои испуг… а ещё и слышен! *зажала нос*)
Смех заполонил весь дом .... Смех страшный  показывая что в новь прибывшие в доме не одни. (а я-то думала, это Неджи ржёт над запахом ТенТен ХД)Тен тен схватила неджи за край кофты в глазах горел ужас, (в такой момент захотелось хентая? Ай-яй-яй…)парня это смутила он не знал что делать.(ещё бы, от неё же воняет) Смех повторился только намного ближе пара замерла стараясь глухо дышать. (вах *_* так они уже пара? Почему я не получила приглашения на свадьбу?) Сверкнула вспышка только  неджи и тен тен обернулись как по лицу парня  что-то скользнуло оставив три царапины. (Тен как тебе не стыдно!) И царапин медленно стала сочиться кровь и собираться на подбородке,и в скоре начали падать тяжёлые капли крови разбиваясь об пол деформируясь в лужу. (аффтор, ты знаешь слово деформация? Аплодисменты! *представляет как капли деформируются в лужу и медленно сползает под стол*)За спиной почувствовалась движения резкий поворот обоих джанинов. (не поняль… откуда джонины? Оо А! так это Какаши ржал!)Не кого нет, неджи внимательно осмотрел помещение бьякуганом не кого нет. Резкий всхлип тен тен  бросила испуганный взгляд на  хьюгу. Внизу живота его что-то проткнуло потом то что его проткнуло начало двигаться. (ура!! Тентакли! *_*) Парень вскрикнул от боли в глазах появился активированный бьякуган. (*тоном учителя* Активированный бьякуган появляется от боли…) Схватив за  то что из него торчало,он  заорал что есть силы. (не трогая тентаклю! Ей же больно!)
- Тен Тен беги от суда (от суда ещё никто не сбежал *аццкий смех*) я его задержу. - на лице играла мягкая улыбка. Осознавая что он уже не выживет в этой ситуации парень продолжал из-за всех сил хотелось спасти её ту что он не когда не понимал и уже не поймёт. У девушки  в галках глаз (галки глаз? Нани? *листает словарь, ощущая себя тупицей8) стало мокро и оставляя мокрые дорожки на щеках девушка (Тен, ну зачем на щёки себе мочиться?)так же мягко улыбнулась своему спасителю.
- Бухахаха .... вы наивные дети и в правду считаете что хоть кто-то уйдёт из этого дома живым? - Жёсткий голось звучал от всюду. (Какаши, уже не смешно!)
Резкий всплеск крови и из неджи вырвали то орудие что только что было в плоти. Бессильно упав на пол юноша дал на обзор сзади стоящие существо.  (*сначала разревелась, а потом решали вникнуть в слова* Что за?.. *сползла под стол*)
Не высокого роста вместо вместо правой руки что-то похожие на штык с расклешенным наконечником. (это рука-то невысокого роста? оО) Пом орудия было в крови.(и чё такое пом?) На уродливом лице красовался оскал (лицо-то уродливое, а вот оскал красовался! Можно гордиться собой!)показывая всем длинные клыки.  Паника ужас охватил кунаичи взгляд упал на уже полумертвого хьюгу. Только губами он умолял девушку спасаться бегством. (… а всем остальным просил остаться и сдохнуть рядом…) Существо подошло к умирающему джанину и ещё раз его проткнул, (Тентакле было мало ХД)лицо скорчилось от боли (а всё остальное радостно возопило…) и через несколько мгновений глаза закрылись и грудь уже не поднималась при дыхании. (теперь поднимался живот… перешёл на брюшное дыхание) Девушка замолкла (а она что-то говорила? Оо)смотря на только что погибшего. В то время то существо не понятного происхождения шло не спеша к кунаичи с явными намерениями сделать тоже самое что и с парнем. (значит он всё-таки би ХД) Кровожадная ухмылка с его лица не сходила не на секунду. Впивающиеся в нижнюю губу клыки увеличились (а ещё и садомазохист..). Демон поднёс к своему лицу окровавленное оружие и слизнул языком часть крови.
- Не бойся девочка я тебя быстро убью. (обнадёживает!)- голос прозвучал хрипло но не так как звучал до этого. И смех точно не принадлежал этому голосу. В Глазах тен тен заполыхал гнев,схватив свиток она подкинула его нед собой делая какие-то печати. Существо остановилась смотря на девушку.
- Милая тебе сейчас уже не поможет совершенная защита  ха-ха-ха – смех звучал хрипло и жутко. Свиток начал кружить вокруг шатенки в демона полетело множество разного оружия. Отбив всё что в него полетело он  продолжал ити на кунаичи. (продолжил чего делать?) Прикусив палец  девушка прошлась им по свитку (всё ещё прикушенным пальцем? На фиг лицом-то по свитку тащиться? Оо)и сложив не обходимые печати,око неё появилось  цепь с утяжелителем на конце. Существо криво улыбнулось после чего оказалось сзади девушки п проткнуло на сквозь.
- Я же тебе говорил что не чего тебе уже не поможет.- прохрипел он на ушко кунаичи (романтик, однако.. на ушко…) после чего лизнул мочку и прикусил. По шии пробежала струйка крови останавливаясь где-то под одеждой. Демон слизнул кровь до воротника. - А ты вкусная. (каннибал? У Зецу конкуренты!!)
В комнату вбежали  сенсеи  сначала бросив критический взгляд на мёртвого юношу (действительно, они тут бегают, кросс сдают, а он решил умереть! Непорядок!)а только потом уже на демона в обнимочку с тен тен. (тоже хороша, они бегают, а она обнимается тут.) Какаши двинулся в направлении девушки но был жестоко перехвачен змеями.
- Анко!!! Что ты творишь!- повернув голову он увидел лежащую в тёмной луже митараши ,та что-то прошептала но джанин не      понял,развернувшись он побежал к  ней. Но не успел он до неё добежать как почуствовал боль и глаза медленно начали закрываться. Не устояв на ногах он упал в метре он напарницы (и чё это было? Не поняль… *перечитывает и поливает дымящийся мозг водичкой*). Тен Тен попыталась подбежать к сенсеям так как уже была давно отпущена демоном (чё-то я пропустила этот момент)но боль в спине и чуть ниже солнечного сплетения давала о себе (так… а солнечное сплетение разве не напротив спины, нэ?)знать,упав на колени и обретя без жизненный оттенок глаз кунаичи почуствовала влагу на лице,(*гневно* Кто мочился на ТенТен?) потом опять боль и медлено наступающий холод. Бездна загладило всё.(слава богу КОНЕЦ!!)

Отредактировано Ино Яманако (2009-11-05 13:29:00)

0

2

Ино Яманако написал(а):

(так как взгляд был ооочень тяжёлый, он поднимал его оооочень долго)

xDD Да уж))) Куда катится мир?))

Ино Яманако написал(а):

(ага, так обычно она раздета!)

Опа!! xD А вот это тема! xD

Ино Яманако написал(а):

Девушка в возрасте?

xDDD Убейте автора! Это не фанфик, это убожество.

Ино Яманако написал(а):

Весь отряд двинулся в дороги не спеша шагом

Мда, грамматика вообще тупо отсутствует, про содержание я вообще молчу...

Ино Яманако написал(а):

некто не решался первым начать разговор, (бедный некто, такой стеснительный)

xDD

Ино Яманако написал(а):

не не то что бы не решался

Заика что ли? --_--""....Д-да, не-не-не-не-н-не-т!!! Прост-т-то, автор д-де-де-де-бил!...

Ино Яманако написал(а):

(но к счастью, никто не был ранен этими самыми взглядами)

xDD Вот это отмачила xD

0

3

Потом дочитаю))

0

4

=))Весело))

0

5

Так, вот ещё нарыла. Читаем и комментим!!!
Любовная история ТенТен и Неджи
Предупреждения: возможно ООС (правда я не знаю, что это).  (афффтор, жжёшь ХДД)
От автора: Действие происходит до и после экзаменов на чунин, но им там по 16 - 18 лет.

Эта ночь для него была темна, как никогда, и не потому что её не освещали лучи уличных фонарей,(ога, в Конохе так много денег, что электричесвто всю ночь на улице горит ><) а потому, что именно этой ночью Неджи в полную силу осознал для себя насколько он одинок и насколько ему не хватает рядом близкого человека... (бедняга… вывод: ночью надо спать!)
Неджи лежал на своём диване, (хорошо, что не на чужом) глядя в потолок, и размышляя о том, что всегда думал, (размышляя о том, что думал? Оо Деградирует что ли?)что именно он сильнее всех, а остальные лишь никчемные неудачники, которым никогда не суждено измениться, как бы они не старались. (и я, Наше Величество, повелеваю… упс, я это вслух сказала?) Но сегодня, как будто все поменялось, и он начал понимать, (слава Ками-саме, он начал понимать! *падает на колени и молится*) что это он сам является тем самым неудачником,(о, как, не из грязи в князи, а наоборот)  потому что со времени смерти отца он ни разу не ощутил поддержки близкого человека, всегда отвергал людей, которые стремились помочь, и никогда не имел друзей и любимой девушки... (ога, любимая девушка – главный показатель неудачничества) При этих мыслях он почему-то, неожиданно для себя, вспомнил о ТенТен... (и правда, чего бы это? Надо быо вспомнить Лии)
Комнату уже озаряли лучи утреннего солнца, а Неджи все не мог уснуть... ( и уже не сможет, ага, никогда *аццкий смех*)
Глава 1
Часы показывали седьмой час. (кому они показывали? Что они показывали? *заинтересовалась *) До начала финальных схваток (Неджи беременный, нэ?) экзамена оставалось меньше недели. (девять месяцев уже? оО)
Встав с дивана, Неджи зашел на кухню, поставил чайник и пошел в ванну... Умывшись и одевшись, он пошел завтракать... (чайником, нэ?)
"Она еще спит наверно. Время только восьмой час", - подумал Неджи и включил телевизор. (это он про телевизор? А!Ё Он про ведущую утренних новостей!)
Где-то через час Неджи решил,(целый час решал, сложная, наверное, задача) что ТенТен уже проснулась и что теперь можно к ней зайти. Накинув ветровку и одев обувь он вышел из дома.
Идя по утренним, полупустым улицам Конохи, Неджи все думал о ТенТен. Подойдя ближе к её дому он резко остановился... (потому что врезался в столб Оо)
"Что я ей скажу?» - пронеслось у него в голове. (пронеслось так быстро, что он нифига не понял)
постояв минут пять Неджи все-таки решился и пошел вперед... (Неджи тормоз…)

- Неджи.., а ты что тут делаешь?..(ещё бы сказала «мы с тобой незнакомы, откуда ты знаешь мой адрес?») Да ещё и так рано? (кто рано встаёт, того ещё не сократили) - удивленно спросила ТенТен.
- Эм... Ты не могла бы мне помочь? (ширинка что-то застряла)- Парень смотрел прямо в глаза девушке. (а можно смотреть криво?)Только сейчас он заметил, как же она прекрасна. (просто наконец одел прописанные доктором очки ) Длинные каштановые волосы, обычно убранные, (куда это она их убирала? Парик что ли?) сейчас аккуратно спускаются по плечам, (ага, раз ступенька, два ступенька)подчеркивая черты лица.(у неё черты лица на плечах?! *с ужасом сморит в зеркало*) Одета она была в голубую футболку, подчеркивающую её изумительную, стройную фигуру, и юбку, чуть выше колен, открывающую вид на прекрасные ноги. (о, да! Неджи прозрел! Аллилуйя! Аллилуйя!)
-ПОМОЧЬ???.. ТЕБЕ??? - этот вопрос удивил девушку еще больше. (ты чего на него шрифт повышаешь?)
- Ну, да... Меньше чем через неделю состоятся финальные схватки, и я хотел бы...(типа «научи меня родам?Оо») Хотел бы, чтоб ты мне помогла с тренировками... (ага, стой рядом и кричи «тужься-тужься, уже показалась головка…»)
- Ну хорошо, я помогу тебе. Пройди, я сейчас соберусь и пойдем... - ТенТен была рада помочь ему не только потому, что они из одной команды, а на это была более резкая причина. (резкость специалисты наводили, ага-ага)Она любила Неджи, любила уже давно.

Пройдя в дом, Неджи осмотрелся. ТенТен жила в довольно уютной обстановке. Почти все было в светлых тонах, (чёрт, а я дымала, что она, как Орыч, живёт на секретной базе и кормит змеек) на стенах висели картины и портреты разных, незнакомых ему, людей... (Неджи, как тебе не стыдно? Незнакомые? А ещё гением Конохи себя называешь…)

Где-то через две минуты ТенТен уже спускалась вниз. Одета она была все в той же футболке, юбку сменили спортивные штаны, а распущенные волосы были убраны в аккуратный хвостик.
- А у тебя тут довольно мило. - произнес парень.
-Спасибо. - эти слова немного смущали девушку,(ага, он к ней что ли жить напрашивается или в любви признаётся?) - Ну что, пойдем?
- Пошли. (и начала она пошлить…)
-А где тренироваться будем? - поинтересовалась ТенТен.
- Хм... Даже не знаю, - задумчиво произнес Неджи, - Может, пойдем в лес?.. Там никто не должен нам помешать... (ну, естественно, если он начнёт тужиться, то могут и зеваки сбежаться)

Выйдя из дома они направились в сторону леса.

Глава 2
- Ну что, приступим?..(приступим помолясь…) Бьякуган.
ТенТен достала пару кунаев... Она прекрасно понимала, что этим его не возьмешь, но решила начать с малого. (да, для Неджи надо пару топоров, цепи, наручники…)

Их тренировка продолжалась до позднего вечера. Сколько раз за это время ТенТен не атаковала, Неджи с легкостью все отражал. (прям зеркало какое-то)
- Ну, давай ещё! - произнес Неджи с явным азартом в голосе. (потому что больше нигде у него азарта быть не может)
- Не могу, я устала – отдышавшись, ответила ТенТен. Она села на землю, облокотившись спиной к дереву. (и дерево тоже начало тяжело дышать, помогая Тен ХД)
- Ладно, давай отдохнем - присаживаясь рядом произнес парень.

Минут пять они сидели молча, слушая только тяжёлое дыхание друг друга. (… и это было словно музыка ветра… кхм, что-то я увлеклась)
- Это... ТенТен...(Ккое открытие! А я думала, это – Лии-сан) Я хотел спросить... - начал говорить Неджи. (но так и не закончил, потому что тормоз…)
- Ну, спрашивай - прервала его девушка. (ДА! Прервала, а потом порвала… аррр… на британский флаг, гав!)
- Почему ты мне согласилась помочь? - довольно неуверенно (и довольно и неуверенно, нэ? Раздвоение личности?)задал вопрос парень. (хорошо, что не вопрос задал парня)
- Ну... Мы ведь из одной команды и должны помогать друг другу... Я думаю ты бы тоже мне не отказался помочь, если бы я тебя об этом попросила. (*голосом праведника* Поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой…)- голос девушки немного дрожал... (не фиг трястись)
- Только поэтому? - разочарованно поинтересовался Неджи.
- Ну... - девушка засмущалась и немного покраснела.(совсем чуть-чуть, как помидор неспелый) - Нет, не только... Неджи... Ты это...(ОГО! Сенсация! Неджи – это!!!) Короче ты мне нравишься. (а длиннее не нравится значит…)- произнеся эти слова ТенТен отвернулась.

"Я???.. Я ей нравлюсь???.. Но как???.. Я всегда был с ней холоден и груб...(да, я вообще гей, ага)", - эти мысли мгновенно заняли голову парня. (вытеснили всё, хотя вытеснять нечего, мы же уже знаем, что он тормоз)
- Ладно Неджи... Я пойду домой - девушка была подавлена...(кто ей подавил? *достаёт топор и махает вокруг*)Она резко встала и уже собралась идти, как кто-то крепко схватил её за руку и потянул к себе. (А!!!! Кто же это?)
- Что ты делаешь? - испуганно спросила она.

Но вместо ответа Неджи лишь заглянул девушке в глаза и поцеловал её.(поцеловал в глаза?) Его рука нежно обняла её за талию. (угу, независимо от тела, рука взяла и обняла)
ТенТен не стала сопротивляться, а наоборот, ответив на поцелуй обняла его за шею. (и задушила *аццкий смех*)Их поцелуй продолжался минуты три. (и как это они не задохнулись?)

Отстранившись друг от друга Неджи (Неджи уже два? И они отстраняются друг от друга….)спросил - может я провожу тебя? - и взяв её за руку они направились в сторону дома ТенТен. Её дом находился на окраине Конохи и идти им пришлось не долго. (… но очень нудно)Поцеловав девушку на прощание Неджи пожелал её спокойной ночи (и что же он пожелал этой самой «спокойно ночи»? И вообще, кто она такая?)и спросил, не поможет ли она ему завтра...
- Конечно приходи, - с улыбкой на лице ответила ТенТен, (а улыбка может быть ещё где-то, кроме лица?) - спокойной ночи Неджи...
- Ну тогда до завтра...

Придя домой Неджи не обращая ни на кого внимания пошел к себе в комнату. (так, когда он уходил, никого кроме ведущей новостей в телике дома не было… Воры???)Его сильно клонило в сон.(клонило-клонило, клонило-клонило….) Раздевшись он лег на диван и моментально погрузился в сон. (у него что, кровати не было?)
В тоже время ТенТен, лежа на кровати, раз за разом вспоминала сегодняшний поцелуй... Столь нежный, сладкий, долгожданный, и сама не заметила, как заснула. (видимо, поцелуй был слишком скучным, что она заснула)

Глава 3

Когда Неджи открыл глаза, часы показывали уже полдень (когда он их закрыл – полночь, прикольно, да? Играется типа ХД)
- Черт... Я проспал... Почему не прозвенел будильник?..(ах, во всём виноват будильник, конечно) Она наверное уже заждалась меня, - в пол голоса злился парень. (а в остальные полголоса жутко радовался)

Он быстро собрался и не завтракая побежал к дому ТенТен. (типа пробежка)
- Неджи!? А я думала ты уже не придешь. - Радости девушки не было предела... (радости не было предела, когда она думала, что он не придёт…)
- Извини, я проспал, - искренне ответил парень(а мог злостно соврать, сказав, что был в стрипклубе) и заключив девушку в объятия, страстно поцеловал...
- Проспал?- удивленно повторила ТенТен.(сегодня тормоз Тен) Её удивление было вполне обосновано, ведь за то время, пока они были знакомы Неджи никуда и никогда не опаздывал. (всё бывает в первый раз, не привыкай к хорошему!)
- Ну да... Не знаю почему, но не услышал будильника. Давно меня ждешь? (всю жизнь… упс, замечталась)
Только что он заметил, что девушка была собрана. Она была в тех же штанах, что и вчера, а футболку сменил черный, обтягивающий топ, открывающий вид на грудь девушки.(она это сделала специально, просто поцелуев ей УЖЕ мало) Волосы на этот раз были заплетены в косичку. (ну да, чтобы не мешали)
- Да нет... Я тоже только недавно встала, - неуверенно в себе врала (это как? *пытается сделать так же*) ТенТен. На самом деле она встала рано, ждала его, и думала, что он уже не придет. (искренне на это надеялась)
- Ну что, пошли?
- Поёдем! (в этот раз она решила не пошлить)

Эта тренировка была не похожа на вчерашнюю. В дело шли более серьезные приемы, вплоть до джутсу двух драконов... (от автора: как это правильно назвать я не знаю)..(ОМГ., ну не знаешь, так не пиши!) но Неджи спокойно отражал каждую из атак ТенТен. Так продолжалось где-то пол дня. Когда Неджи заметил, что ТенТен устала он предложил закончить.

- Да, хорошо, - согласилась девушка и облокотилась на ближайшее дерево. (и снова беному дереву терпеть её издёвки)

ТенТен тяжело дышала и при каждом вдохе её грудь то поднималась, то опускалась. (не зря же она одела эту маечку)Это начало возбуждать Неджи.(наконец, наш мальчик понял, что значит принадлежать к мужскому роду) Подойдя к девушке, он взял её за талию и страстно поцеловал. Этот поцелуй был более требовательным, чем предыдущие.
Оторвавшись от её губ Неджи принялся целовать её шею, и при этом его рука опускалась ниже и ниже.
ТенТен ранее никогда не ощущала нежные прикосновения сильных мужских рук и ласковых губ на своем теле.(можно было сказать гораздо короче – девственница она) Рука парня начала уже залезать под топ девушки, (Неджи тормоз… рука медленно так начинала залезать…)когда она резко оттолкнула его. (фак! Так тебе и надо!)
- Нет, - в голосе девушки чувствовалось и желание и страх, ведь ранее она ни с одним парнем н была в столь близких отношениях. (и вообще, ни с одним парнем не была)
- Но ТенТен..., - начал Неджи... (и подумал: «какого тогда ты одела этот топ?»)
- Не надо, пожалуйста... Не сейчас, - прервала его девушка. (да, прервала, а потом порвала! На британский флаг! ХА!)
Неджи был сильно возбужден,(это автор так смягчила, чтобы не описывать подробности, видимо Тен уже ВИДЕЛА, что он взбуждён) но прекрасно понимал, что если сейчас будет настаивать, давить на неё, то может потерять её.(ага, как ключи, потеряет, не найдёт, в хату не влезет) Ему этого не хотелось. (ещё бы, кому хочется на улице ночевать?)

- Хорошо, раз ты ещё не готова мы можем подождать, - разочарованно, но уверенно ответил Неджи.
- Спасибо. - она искренне была благодарна ему за понимание... (а сама думала: «ну, вот слабак! Я ж тебя проверяю!»)
- Ну что, уже темнеет... Пойдем... Я провожу тебя
- Да, спасибо... Пошли. (в этот раз она опять начала пошлить)
Взявшись за руки, они направились к дому ТенТен.(а что было по дороге… скрыто под покровом ночи, потому что в Конохе-таки решили экономить электричество и выключать ночью фонари)

0

6

так сказать совет по оформлению)) я понимаю это нудно и долго, но лучше выделять твои коментарии другим цветом, так удобнее))

0

7

читаю все эти фанфы и думаю, ну разве ЭТО я? а ЭТОТ Неджи? Люди совсем с ума посходили... особенно авторы фанфиков)

0

8

Тен-Ten написал(а):

так сказать совет по оформлению)) я понимаю это нудно и долго, но лучше выделять твои коментарии другим цветом, так удобнее))

Мне тупо лень)) Тексты ведь обрабатываю в Ворде и просто копирую сюда, как-то влом всё перечитывать))

Тен-Ten написал(а):

читаю все эти фанфы и думаю, ну разве ЭТО я? а ЭТОТ Неджи? Люди совсем с ума посходили... особенно авторы фанфиков)

Хм. Ну, что поделать)) Что уж нашла, могу выставить фанф Ино/Сай тоже с моей обработкой.

0

9

Ино смотрела на свое отрожение (это от слова «рожа» что ли?)в пруду...и думала...думала... (так… Ино и думала? Это несовместимо! Она же блондинка!) Слезы раскатывали малость воды... (чего делали? Раскатывали малость воды? Это как? *ползает по справочникам*) вдруг в отражение она увидела Сая (так, значит у Сая не рожа, потому что отрАжение)...за мгновение она стерла слезы... (ога, она прям метеор) Сай сделал вид что он не заметил этого (Сай вообще мастер «делать вид»)и посмотрел на небо, солнце светило ему в глаза но он даже не зажмуриволся (чего? Чего не? Чё это за слово вообще? Оо) ...ему было это безразлично.. (не, я, конечно, знаю, что Сай неэмоционален, но когда солнце светит прямо в глаз…)
Ино поднялась с травы повернулась к Саю и начала глупо улыбаться... (долго так… прям начала улыбаться… пока она начинала, Сай всё ещё смотрел на солнце, начиная слепеть на один глаз, но помним, ему всё равно)Но Сай даже не заметил... (естественно! Ему же всё равно, мы ещё про это помним) Девченка сказала -Сай?Может пойдем сходим в кафе? (ага, и пойдём, и сходим…)...но он.. пропустил мимо ушей!!... (надо было прицельнее кидать, что же ты, Ино!)
Ино это очень разозлило!!! (ещё бы, сама промазала, кого же винить? Естественно Сая!)-но перед ним она не могла показывать свою злость что бы не спугнуть и больше того не разозлить ПАрня (кое-кому надо пересмотреть приоритеты)
~~~но после минутной паузы~~~ (гениальное замечание)
Сай все же ответи "пошли"!!! ( и Ино начала пошлить ХД А вообще, Сай просто тормоз ХД)
У блондиночки загорелись глаза.. (и она нечаянно спалила Сая муахаха)они шли бок оббок.(в смысле? Тёрлись друг о дружку? Места им что ли не было? Оо).минут пять кафе было достаточно близко,(слава богу, а то тереться бы им так ещё чёрт знает сколько) Ино робко пересматривала на него (он что, фильм, чтобы его пересматривать можно было? Как она его пересматривала? Назад проматывала чтог ли?) и при чувстве что он уловил ее взгляд уводила его... (кого уводила? Куда уводила? Они же в кафе шли!)
Сай слегка засмеялся и сказал, (слегка? Это как? Типа «хихи»?)
Эй, прекрати уводить взгляд!!:) (ага, и нарисовал смайлик, он же художник)
Парень смотрел на нее с нежным взглядом (и Сай посмотрел, и нежный взгляд посмотрел. Ино, ты популярна!) тем он засмущал Девушку...она снова уводила взгляд..в сторону... (а как ещё можно взгляд отводить? Прямо что ли? И у кого она взгляд уводила? Разлучница, да?)
Сай резко взял ее за руку сжал ее крепко крепко.. (и раздавил! И кровь разлетеась по углам!! муахаха)от чего рука вся покраснела (естественно, кровь же!)но иНо этого не заметила (у неё что, нет нервных клеток?)она была в полном васторге (в чём? Я так понимаю «восторге».. она что, садомазохистка? Оо) от моента (чего?)...самомого (какого?) лучшего моента!(да что это такое?)!в ее жизни...
Она сжала и его руку в ответ (ага, типа кровь и трупы, кровь и трупы!)..уже не боясь что подумает Сай (а он думать не будет, а сразу врежет) она прижалась к его груди и опустила взгляд вниз.. (и куда это ты смотришь? Размер проверяешь, нэ?).тут же покрасневши..(слава богу, не всё ещё потеряно)-на нее было очень не похоже, а больше было похоже на Хинату... (я поняла! Это Хината, просто применила Хенге! *с видом Эйнштейна*)это время длилось долго и приятно для обоих... (ему что, нравилось, что она смотрит вниз? Оо) И Все же они пошли дальше..уже как видно не как друзья... (так, стоп! Они друзьями вообще были? Оо А тепрь как враги что ли?)
Ну вот и дашли они до с перва (чегось?)долгожданого кафе..(ага,ждали-ждали, а оно к ним не шло, но, как говорится, если гора не идёт к Магомеду…). в Ино появилось намного больше уверености..(да куда уже больше? Оо).Сай как порядочный парень открыл перед ней дверь... (а я уже думала, как порядочный парень женился на ней, потому что она посмотрела ему вниз)Когда они зашли в кафе оно показалась очень уютнытным.. (но это было только первое впечатление! Муахаха)
Они сели к столику поближе к окну.(к столику? А что ж они как бомжи? Надо же за столик).им пренесли меню.Сай заказал обычный черный чай...Ино посмотрев что он заказал!!! (а причём тут восклицательные знаки???) отложила меню в сторону и закаазла (за- чего? в смысле "за кАзла Атветишшш!")апельсиновый сок,нет не поудмайте она не думала (она вообще не думает! Она Б-л-о-н-д-и-н-к-а!!)что у Сая не было денег просто не хотела показываться любительницой покушать))) .(типа заманивает жениха)...Ино улыбнулась))) (и нарисовала смайлики, она тоже художница! Не признанная правда)Сай в ответ подмигнул... (Сай подмигнул? Покажите мне это видео!!)Ино посмотрела в окно и увидела Саске...она застыла..(вот это Сай, не умеет девушку развеселить, бедная Ино прям застыла, мороженка такая.).Сай последовал за взглядом он.. подумал "ооо...это тот Саске который побежал служить Орачимару..Ха...Похоже Ино дышет к нему не ровно..." (это были мысли Сая??? Он идиот?)Ино отвела взгляд..и посмотрев на Сая увидела что его взгляд прикован к Саске... (Сай – яощик!)в ее гололве промелькнули сразу множество мыслей... (именно об этом она и подумала!)Она взяла его его голову в руку ( у него такая маленькая голова? Оо)погладила его пощеке у нее покатилась слеза.. (по его щеке покатилась её слеза? *пишет докторскую по анатомии*)к чему брюнет отнесся крайне не довольно... (ещё бы, по тебе бы чужие слёзы бегали!)Он взял ее руку и положил ее на стол что ты плачешь? (правильно, не фиг гладить как собачонку)-прошептал он...увидела Саске?...ммм...не правда я на него поохож? (ага, неправда-неправда)Она заикнувшись ответила. (пить меньше надо, деточка, икать не будешь).аа...да...но он мне нее..не..не..Сай...я..я..я..люблю...тебя...-Ино сразу же опустила голову (типа батарейка села, робот выключился)
~~~МИнутная пауза предатвратила разговор~~~..(и снова гениальное пояснение…).Я тоже..нежно и уверена сказал Сай...он приподнял у столика и поцеловал ее, (что он у столика приподнял? Зачем он столик приподнял? Оо) Ино сначала смотрела на это с огромным удивелние  (ещё бы, парень ни с того, ни с сего поднимает стол )а потом закрыла глаза ии радовалась что наконецо все получилось!!! (*ушла под стол ХДД*)

+1

10

Повторяю, а то спрашивают, авторов фиков я не знаю! Я тут только в скобочках писала ^___^

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Фанфики » Хм. Моя критика XD