Автор: Клюшка
Постановка «Щелкунчик»
Аниме: Наруто.

В главных ролях:
Клара Сакура
Щелкунчик Наруто

А так же:
Бетти Ино
Фриц Сай
Дядя Какаши
Мышиный король Кабуто, Орочимару, Саске
Стеклянный дракон Гаара, Чоджи, Канкуро, Шикамару
Принц Неджи
Король Итачи
Королева Темари
Принцесса Хината
1 слуга Киба+ Акамару(здесь он чуть выше своего хозяина)
2 слуга Шино

Так же участвовали:
Специалист по эффектам Дейдара
Чтец Хидан
Голос сверху Тоби
Руководитель Джина (увы – это выдуманный герой, необходимый для развития "сюжета")

АКТ № 1.

Действие № 1.
   За кулисами. Джина орет во все горло в громкоговоритель:
- БЫСТРО! ВСЕ ПО МЕСТАМ! СКОРО НАЧАЛО!
   Прибегают Сакура с маленькой куклой Наруто, Ино и Сай в подобающем виде, Какаши с усами, лысиной и бородой и Хидан.
- И так, мне бы хотелось, - сказала Джина, - чтобы постановка прошла ИДЕАЛЬНО! Все всё поняли?
   Все кивают головами.
- А где же наш подрыватель? – странновато и с отблеском злости спросила руководительница.
   Из кабины спецэффектов доносятся дикие вопли Дейдары:
- Я ТУТ!!!
- И БЕЗ ФОКУСОВ И НЕОЖИДАННОСТЕЙ!!! ПОНЯЛ?! – поступают в ответ настолько же громкие вопли Джины.
- ДА!!! – крикнул он, после чего пробормотал себе под нос, – Размечталась! – и неожиданно в его руках появляется топорик.
- Так…- протянула девушка, продолжая диалог с остальными, -  Дальше… Сакура, ты любишь эту куклу и не должна, повторяю, НЕ должна всем видом показывать, что тебя от нее тошнит. Ино, не обзывай Сакуру лобастой. САЙ!!!
- ЧТО?! – сказал Сай, вернувшись на Землю.
- К тебе особенная просьба…
- Какая?
   Взяв в руки громкоговоритель, предварительно включив, она поднесла один его конец к губам, а другой к уху Сая:
- НИКОГО НЕ ЛАПАТЬ!!! – убрав громкоговоритель, - Хидан, соблюдай цензуру, в аудитории дети, – ласково продолжила она - Все всё поняли?
   Все вновь кивают головами, однако эту картину испортил Какаши, т.к. читал книжку Джирайи. Джина аккуратненько взяла её из его рук:
- Я конфискую ее на время постановки… «Очень познавательно», - заглянув в нее произнесла она, - Потом, как-нибудь почитаю, – ей пришлось бросить вещь Какаши в суфлерную яму, - ВСЕ ПО МЕСТАМ!!! Ну, пошла! – сказала Джина, забравшись в суфлерную яму.
   Занавес поднимается. В углу стоит елка, посередине Сакура в бархатном платье, чулках и туфельках с маленькой куклой Наруто в руках, справа, почти на краю сцены разместился Хидан в деловом костюме.
- Наступил канун рождества…- начал говорить чтец.
   Сидя на своем законном месте, руководительница скрестила пальцы и говорила, так, будто хотела избавиться от нечисти:
- Только не матерись… Только не матерись… Только не матерись…
- В дядюшкином доме все готовились к празднику, - продолжал Хидан, - Лишь одной Кларе было грустно. Она была сирота, и хотя дядя относился к ней, как к родной дочери, его дети, Бетти и Фриц, постоянно, *слово вырезано министерством цензуры*, дразнили ее.
- ХИДАН!!! – выкрикнула от неожиданности, злости и огорчения суфлерша.
- Ты что, *слово вырезано министерством цензуры*, *слово вырезано министерством цензуры*?! Постановка идет!!! – недолго думая, выкрикнул в ответ он.
   Джина в капле. На сцене появляются Ино и Сай, в подобающем виде и всем видом показывают, что они весело играют.
- Во время праздника… - продолжал он
- Хидан – перебив его, шепотом из суфлерной ямы пронеслось к уху чтеца, - не матерись!
- А ТЫ, *слово вырезано министерством цензуры*, - закричал дико злой Хидан, - КОГДА-НИБУДЬ, *слово вырезано министерством цензуры*, СЛЫШАЛА, ЧТОБЫ Я МАТЕРИЛСЯ НА СЦЕНЕ?! Ой – он на время замолчал, так как пришлось вспомнить зрителей, смотревших этот спектакль, - то есть… кхм… Во время праздника Клара не расставалась со своей куклой, солдатиком - орехоколкой, она называла его Щелк… *слово вырезано министерством цензуры* Джина а…
- Щелкунчик, - перебив его, сказала Джина, выполняя свою должность.
-А, - протянул тот, - ТОЧНЯК!!! Щелкунчиком! Ну не дура ли она?! Назвала его как *слово вырезано министерством цензуры*, - сказал он зрителям.
   Джина ничего не сказала, но достала книжечку:
- Так, - протянула суфлерша,- расчленим… и раскидаем по свету останки… ТОЧНО! ВОТ! – доставая другую, а это книжку кладя назад, сказала она, - Моя любимая: «Всем юным патологоанатомам! 1’000’001 способ расчленения! Новое хобби юности. Автор: Какузу». Ах!
   В это время, Сай начал лапать Ино.
- АХ ТЫ, ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! – начали доноситься вопли очаровательной блондинки на сцене, - Пожалуйста, БОЛЬШЕ МЕНЯ НЕ ЛАПАЙ!!! – проорала Ино на весь зал, пнув «Фрица» в *слово вырезано министерством цензуры (С.В.М.Ц.)*.
- Я всё… Всё понял… - еле-еле выдавил из себя он, - Красотка.
- То-то!
- Вот к Кларе, *слово вырезано министерством цензуры*, - продолжил по тексту чтец, -  подбежали Бетти и Фриц и, *слово вырезано министерством цензуры*, стали дразнить ее.
- Лучше бы это был подрыватель, - с упреком сказала руководительница.
- Посмотри на эту сиротку, ей место не здесь, а в приюте, - продолжал давить из себя слова мальчик.
- Эта лобастая забывает, что хозяева здесь мы!!! – сказала Ино.
- ЧТО?! – проорала бордовая от злости Сакура, - САМА ТО НЕ ЛУЧШЕ, СВИНКА!!!
- Почему ты покраснела? – пытаясь спасти положение начал "Фриц", - Что? Боишься за свою уродливую куклу? ХА! ВОТ!
- * Слово вырезано министерством цензуры*, - начал чтец, - Фриц вырвал из ее рук Щелк… Орехоколку! И бросил ее на пол. Клара, *слово вырезано министерством цензуры*, расплакалась…
- ТЫ! – вырвалось у розоволосой девушки, - НЕ ЛЕЗЬ НЕ В СВОЕ ДЕЛО!!! – у куноичи также вырвался и пинок туда, куда только что пинала Ино.
- Повторно не объясняй, я и так все понял.
- *Слово вырезано министерством цензуры*, что за дебилы, - чтец делает свое дело, - Дети ушли, а дядя подошел и стал утешать Клару.
   Ино и Сай удаляются со сцены (вернее будет: «Сай уползает со сцены, а Ино с нее удаляется».), Джина вздыхает, на сцену выходит Какаши, все в том - же костюме:
- Клара, не плачь…
- Я НЕ ПЛАЧУ, ИДИОТ!!!
- Э… Да… Не волнуйся, Клара, - дальнейшие его слова адресованы Сакуре, шепотом,- На сцене скоро будет Саске, поэтому успокойся, я слышал, что ты ему нравишься, - далее продолжает по тексту, -  ведь, твоя кукла не сломалась, я положу ее в шкаф, где ее никто не тронет.
- Правда?.. – с надеждой произнесла она.
- Да! Давай я положу!

Действие № 2.
    Занавес опускается, объявляется пятиминутный перерыв. Джина вылезла из суфлерной ямы:
- ТАК! Сакура, переодевайся! Наруто, заучи реплики! Дейдара, следи за текстом, и не пропускай эффекты! Кабуто, Орочимару, Саске, одевайте костюм! ЖИВО ЗА ДЕЛО!
   Через минуту к ней подходит Дейдара:
- Аппаратура спецэффектов таинственным образом сломалась (напоминаю про топорик).
- Что?! Сейчас?! Долго ее чинить надо? – суфлерша стала впадать в истерику.
- Около 3 часов...
- ЧТО?! Ладно... Ты ниндзя, поэтому сморганишь что-нибудь, иначе не получишь гонорар!
- Вот черт... Какузу меня убьет! – подумал он,- Ладно... Эх...
Голос сверху (предположительно Тоби): Еэээй! Вы там!!! Тоби говорит, что осталось 2 минуты!!!
- М-да... ВСЕ ЖИВО СЮДА! – проорала Джина, услышав «голос сверху».
   Пришли Сакура в ночнушке; Наруто в костюме какого-то английского стража без шапки; Кабуто, Орочимару и Саске в масках мышей и запиханы в один шерстяной костюм. Джина стала давать им указания о поведении на сцене:
- Так... Сакура, ты - Клара, ты любишь щелкунчика, и НЕ любишь Мышиного короля. Наруто, хотя – бы смысл текста передай! Кабуто, веди себя нормально! Орочимару, не показывай язык. ВСЕ ПО МЕСТАМ!
   Джина залазит в суфлерную яму. На сцене остаются лишь Сакура со свечей, стоявшая рядом со шкафом, и Хидан.
- Все будет хорошо! Все будет хорошо! Все будет хорошо, я это зна-аю... ХОРОШО! Все будет... ( начала петь песню Верки Сердючки, для отключения мозга или для его успешного атрафирования)
- Ночью Клара, - начал было чтец, - *слово вырезано министерством цензуры*, пошла за своим Щелк... Орехоколкой! Она, *С.В.М.Ц.*, встала на стул перед шкафом (в это время Сакура выполняет всё что говорит Хидан) И вдруг, *С.В.М.Ц.*, внезапный порыв ветра задул свечу.
   На сцене раздается взрыв! Сцена начинает гореть, выбегают Дейдара, Гаара и Темари. Дейдара с огнетушителем и начал выпускать из красного баллона пену. Гаара с бутылем на спине стал тушить огонь песком. Темари с веером, задувает пожар. В итоге вся сцена была завалена мокрым песком.
-  Все будет хорошо я это ЗНА-А-Ю! – продолжила петь суфлерша.
   Сакура была вне себя от злости, т.к. перепачкалась этой «няшей». Она пошла за кулисы. Через минуту оттуда доносятся крики:
Предположительно Дейдара: Я НЕ ВИНОВАТ! ЭТО АП-ПА-АППАРАТУРА СЛОМАЛАСЬ! А-А-А-А-А!..
Предположительно Сакура: БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙ!
Предположительно Дейдара: Ладно...
   Сакура выходит на сцену с видом, говорящим: « Ничего не было, вам показалось».
- В темноте, - продолжал Хидан, поразившийся произошедшему только что, - она увидела горящие красные глаза ( Дейдара стал светить красными фонариками в угол сцены) и услышала чьё-то шипение. (Дейдара: Ш-ш-ш-ш-ш-ш...) К ней приблизился Мышиный Король. ( С другого конца сцены, (с другого от светящих до сих пор фонариков) неуклюже выходят Саске, Кабуто и Орочимару все в том же виде. Женская часть зала начинает аплодировать, визжать и топать для Саске. На их действия начинает махать руками и говорить: «Спасибо!» - Орочимару, к которому присоединился Кабуто. Впоследствии зал замолкает.* Клара вскрикнула и упала без чувств. * Сакура подбежала к Саске, поцеловала, отбежала на прежнее место и «упала без чувств». Саске тоже без чувств, но от отвращения. Его подхватил Орочимару и обнял языком) Орехоколка бросилась на помощь Кларе (выбегает Наруто с дикими воплями: « Я УБЬЮ ТЕБЯ САСКЕ!». К нему подходит Хидан, дает подзатыльник и встает на прежнее место).
- То есть... КОРОЛЬ КРЫС!!! – завопил "Щелкунчик".
- Мышиный Король, - поправил его Кабуто.
- То есть... МЫШИНЫЙ КОРОЛЬ!!!
   Саске приходит в себя и видит бежащего к «Мышиному Королю» Наруто, от которого были слышны дикие крики:
- Я УБЬЮ ТЕБЯ САС... тьфу... КОРОЛЬ К... Тоже не то... А-А-А!.. МЫШИНЫЙ КОРОЛЬ!!!
- Вот недоумок...- сказала третья голова Мышиного Короля.
   Наруто замер с поднятой во время бега ногой, быстро побелел, медленно упал в этом же положении и мгновенно встал:
- ЧТО?! На себя посмотри! Ты... Ты... Ты...
- Понимаю, обдумывание требует времени, ничего, я подожду...
- Я шоколадный зайац! Я ласковый мерзавиц! Я сладкий на все стоооо! – даже автор не знает, зачем она перешла с Верки Сердючки на ЭТО.
   В это время, Саске вылазит из костюма и начинает драться с Наруто. Джина пришла в себя, после диких воплей: «ШАРИНГАН!» и «РЕНЕНГАН»! Выходит на сцену, надеясь спасти положение:
- Я помощница Мышиного Короля! (хватает Саске за шкиру и запихивает в костюм. Подошла к Наруто, ударила его по башке. Наруто в отключке.) НЯ-ХА-ХА-ХА-ХААААААА!!! (залазит в суфлерную яму.* Хидан, продолжай по тексту! – поговорила она Хидану настолько тихо, насколько могла.
- Очнувшись (Сакура «очнулась») девочка увидела, как Орехоколка отважно сражалась с Трехголовой мышью. (Наруто дрыхнет, как ни в чем не бывало.) Она схватила туфлю и бросила ее в Мышиного Короля. ( Сакура пульнула туфлю, но нечаянно попала в Саске.)
- Саске – кун, тебе больно? – испуганно спросило она возлюбленного.
- «ПРИЯТНО!»
- Прости меня, Саске – кун!
- ЕДИНОМЫШЛЕННИК! – угадайте кто, - ДЗЯСИН НИСПОСЛАЛ МНЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКА! – Хидан побежал в сторону Саске.
- НЕ ТРОГАЙ МОЕ ТЕЛО! – взвыл Орочимару, обнимая Саске языком.
- НЕЕЕТ! ДЗЯСИН! ЗА ЧТО? ЗАЧЕМ ТЫ ПОСЛАЛ МНЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКА И ТУТ ЖЕ ЗАБРАЛ ЕГО?! – после 10 минут болтовни с Дзясином наша «смерть» с трехзубчатой косой снизошла на свое место.
- Сакура, все нормально, отстань! – раздраженно сказал мальчик, - Я буду твоим телом, если уберешь свой слюнявый язык! (когда он убрал от Саске свой язык, с младшего Учихи капали слюни.)
   Сакура поцеловала Саске в щечку, но на этот раз, он остался в сознании (видимо иммунитет). Сакура с радостным видом подбежала к Наруто, презрительно на него посмотрела, отвернулась в сторону зрителей. Однако пока она бежала, Орочимару тоже вздумалось поцеловать Саске в щечку, и именно из-за этого, Саске вновь лишился рассудка (от этого иммунитет никогда не разовьется! Тут хоть зацелуйся).
- *С.В.М.Ц.*, И ТУТ ВСЕ ПОМЕРКЛО! – сказал Хидан.

АКТ № 2.

Действие № 1.
   Объявился перерыв в 15 минут.
   Дейдара готовит сцену. Джина включила Наруто (такое чувство, будто у него где–то есть кнопочка) и подозвала Сакуру, Саске и Итачи, тот в свою очередь уже в подобающем виде:
- У нас есть валерьянка, Итачи?
- Щас. Нету, - сказал тот, порывшись немного в аптечке.
- Хм… У меня где – то травка была… ВОТ! – выкрикнула она, порывшись в своей сумке, - «Пустырник»! Сейчас за минут 5 заварим и все (тоже мне «Ролтон»)!
   Затем Джина выставила на свой стол 3 кружки, насыпала заварки в каждую кружку по половине ее емкости, залила кипятком и подала неучавствовавшим в беседе актерам. У Итачи поползли мурашки:
- Ты уверена, что им можно это пить?
- Ты прав! Теперь можно! – произнесла руководительница, высыпав остатки каждому по равной части.
- Если что, то претензии не ко мне, - с испугом и удивлением сказал старший Учиха.
- Итачи, попробуй хоть что-нибудь еще найти!
   После этих слов сама она налила себе ромашкового чаю и спокойненько напивала его. По прохождении 5-7 минут к ней запыхавшись, прибежал Итачи:
- Я нашел, но не знаю, подойдет ли…
- Что это?
- С-саке…
- Да? Хм… ТО ЧТО НАДО!
   После чего она забрала практически полную бутылку и начала ее рассматривать, вскоре в ее голове возник вполне естественный вопрос:
- Где ты ее хоть нашел?
- У Какаши… Он ее нюхал…
- Таксикоман *С.В.М.Ц.*!.. Эй! Хидан! Иди сюда!
- Чего тебе? – спросил он, подойдя к руководителю.
- Выпей!
- Что это? Зачем мне ЭТО пить?
- Это… э… ВАЛЕРЬЯНКА! Она… м… Нервы успокаивает!
- Вкусно! Хм… Похожа на саке… - осушив бутылку, сказал чтец.
- Это только кажется! – подхватил Итачи  ^/-\^”.
- Ладно, - сказав это, он ушел повторять текст.
Голос сверху (предположительно Тоби): Тоби говорит: осталось 3 минуты!!! Тоби - хороший мальчик!
- ВСЕ СЮДА! – моментально отреагировала Джина, на ее вопли прибежали Сакура, Наруто, Мышиный Король, Итачи, Темари, Хината в маске мыши, Неджи, Киба, Шино,  Акамару и Дейдара, - Все готовы?
То, что было услышано в ответ:
Да!
Нет!
Чего?
*С.В.М.Ц.*
ТУПЫЕ УЧИХИ!
Молчи, блондинка!
ТАК ТОЧНО!
Ога…
Долго еще?
БУДЬ МОИМ ТЕЛОМ!
ОРОЧИМАРУ – САМА!
Только без языка!
Корова!
Свинья!
- Сойдет… И так! Указания те же самые, только я добавлю: Итачи, следи за текстом! Дракон… Момент… ГДЕ ЭТОТ ЧЕРТОВ ДРАКОН?!
   Прибегает «Дракон» с огромным животом. Из его головы выходит Гаара, из середины Чоджи (теперь всем ясно, почему животное толстое), из хвоста Шикамару, а из «таза»  Канкуро.
- Дракон не разговаривает, не управляет песком, так же как и своим пузом, Карасу и тенями! ВСЕ ПО МЕСТАМ! – раздав всем свои указания, она забралась на свое рабочее место, - ЗАНАВЕС!
   Занавес поднимается. На сцене стоят Стеклянный дракон,  Сакура в ночнушке, лежащая "без сознания" и Хидан без пиджака, но в рубашке.
- Пошло все на *С.В.М.Ц.*! – после чего снимает рубашку и начинает бегать кругами и тыкать пальцáми на зрителей, - МАЙКИ ДЛЯ ЛОХОВ, ТАКИХ, КАК ВЫ! Майки для лохов! Майки для лохов! Майки для лохов! Майки для лохов! Майки для лохов!
- Все – таки, ему нельзя было давать саке, - подумала суфрерша.
- АХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! – зрители взорвались смехом.
   По сцене перемещается песок, забирает Хидана и отдает Дейдаре в руки. Тот находится в непонятках:
- А мне то, что с ним делать?!
- Выруби! Пусть кто-то другой текст читает! – ответил джинчурики.
- Пусть Ино! – начал думать Шикамару, - Нет, Сай! Нет! Пусть, - на его лице появился некий ужас, - Джина! Возьми микрофон!
   Джина вылазит из суфлерной ямы и идет за кулисы. Выходит с микрофоном и стопочкой листочков А4. Залазит в суфлерную яму:
- Придя в себя, Клара увидела, что попала в Сказочное Королевство Грез. Она увидела Стеклянного дракона и взобралась на него, - в это время Сакура выполняет то, о чем рассказывает суфлерша, - Она прилетела в тронный зал, где сидели король, королева, принц, его слуги и принцесса с мышиной мордочкой.
   Дейдара сменил декорации во время «полета», так что теперь на сцене было три трона. Посередине, на самом большом восседал Итачи, справа от него, на троне поменьше – Темари, а на самом маленьком Хината, в мышиной маске. Перед тронами стоял, опустившись на одно колено, Неджи. А сзади него слуги – Киба, Шино без очков и Акамару. 
- Нашу дочь заколдовали, - пассивно и равнодушно начал Итачи, - Чтобы вернуть ее красоту, надо расколоть заколдованный орех. Никто в моем Королевстве не может сделать этого.
- Фьюх… Хоть за текстом следит, - после сказанного стало заметно, что микрофон не выключен, - ААААААААА! ВОТ ЧЕРТ! Эээ… Сказала… Ээээ… Клара!
- И это все потому, продолжил обладатель Шарингана с выраженным сумасшествием, - ЧТО У НИХ НЕ ХВАТАЕТ НЕНАВИСТИ!!! НЯ-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
   Джина кинула что-то в Итачи и, тот заткнулся.
- Я прикажу своим слугам немедленно расколоть этот орех! – выразительно и с чувством продолжил повесть Неджи.
   Киба, Акамару и Шино делают вид, что не могут расколоть орех, пытаясь сделать это изо всех сил. Акамару внезапно стал принюхиваться к ореху…
- АКАМАРУ! НЕТ! – испугался хозяин пса, - ФУ! Ну Акамару…
- Говорил же, покормить его надо! – пояснил ему Шино.
- Деньги на еду где взять? Зарплата только после постановки... Удачной постановки.
Джина выпрыгивает из суфлерной ямы с очень злым видом:
- КИБА!
- Я не виноват! Это Акамару голодный!..
- ГАВ! – в знак подтверждения гавкнул он.
Джина взглянула на Акамару, потом на Кибу…
- Мне проще тебя побить! ГДЕ МЫ ОРЕХ ВОЗЬМЕМ, БАЛДА!
Голос сверху (предположительно Тоби): Тоби дает вам вместо ореха пуговку!
- Спасибо! Давай сюда! – начала ловить выкинутую Тоби пуговицу, -  Вот! – залезла в суфлерную яму и продолжила читать текст, - Но слуги, как ни старались, ничего не смогли сделать… НО СЛУГИ КАК НИ СТАРАЛИСЬ НИЧЕГО НЕ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ! – выходит за кулисы, - НАРУТО! ТВОЙ ВЫХОД!!!
   После этого на сцену влетает Наруто, прокатившись по сцене на лице, как на сноуборде, а Джина залазит в суфлерную яму.
- Я РАЗРУШУ ЗЛЫЕ ЧАКРЫ! – завопил блондин.
- ЧАРЫ, балда, - сказала ему "зародительница главных его травм", поправив его.
- Ах, да… Точно… ЧАРЫ!
- В зал вошел Орех… Щелкунчик. Чертов Хидан! – Джина поняла, что чтец "заразил" ее словом: "Орехоколка". Ей пришлось вновь идти за кулисы, спустя некоторое время на сцене, методом "Наруто" появляется Сай. Джина забралась в суфлерную яму и сказала ему, -Читай!
- Но я…
- ЧИТАЙ, БОЛВАН!
- Хорошо, хорошо… В зал во-шел Щел-кун-чик. Он взя-л…
- Вот черт…
- … до-ван-ный орех, - продолжил тот, - по-ло-жил в ро-т и рас-ко-лол е-го. Ко-роль да-л яд-рыш-ко о-ре-ха прин-цес-се, и о-на прев- оро-ти-лась в о-ча-ро-ва-тель-ну-ю де-воч-ку, каК две кап-ли во-ды, по-хо-жую на Кла-ру. Джина, я по-японски то читаю отнюдь не быстро, а ты меня по-русски заставляешь!!!
-Хорошо, - отреагировала его работодательница, - Позови…м… Тоби! А сам вставай вместо него!
   Спустя некоторое время на сцене вместо Сая был Тоби:
- ТОБИ ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК! Тоби хорошо читает по-русски!!!
- ЗАТКНИСЬ ТОБИ!
   Пока Сай пытался читать, Наруто "расколол" орех и дал Хинате, Дейдара кинул бомбочку, Хината в дыму, из дыма летит маска мыши и на слова: « …как две капли воды похожую на Клару». Зал заливается диким смехом!
До сих пор не могут успокоиться. Все актеры, которые стояли на сцене выкрикнули:
- ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРИНЦЕССА!
-Тоби читает с выражением! Но тут появился, багровый от ярости, - Сай стоял на месте Тоби и не мог себе поверить, что ТОБИ умеет читать по-русски, стоять ему в таком состоянии примерно еще минут 20, - Мышиный Король. Щелкунчик схватил саблю и…

Действие № 2.
    Занавес опустился. Объявляется перерыв в 15 минут.
   Джина вылазит из суфлерной ямы:
- Подойдите все, кто участвует в последнем действии!!!
   Приходит Какаши, опять в своем костюме, Гаара, Шикамару, Чоджи, Канкуро, Сакура и Наруто.
- Какаши, молодец. Дракон… Вы помните мои указания?
   Все четверо кивают головами, после чего руководительница с неуверенностью в достоверности их ответа продолжает:
- Хорошо… Сакура, переодевайся, Наруто, тоже!
   Все 15 минут прошли без происшествий.
- Что-то долго идут эти 15 минут, - подметила Джина, - САЙ!
Голос сверху (предположительно Сай): Чего?
- Сколько времени прошло?
Голос сверху (предположительно Сай): 23 минуты и 45… 46… 47…
- АААААААААААААААААААА!!! ВСЕ ПО МЕСТАМ!!!
   Все опять расстановились по местам. Занавес поднимается, на сцене стоит Какаши и лежит Сакура. Какаши стоит с книжечкой, на которой красуется надпись: "Приди, блаженство. Том 2.".
Джина посмотрела в сумке, где все конфискованные вещи, и не обнаружила там конфискованную еще в начале книжку Какаши:
- АХ ТЫ, ГАД!!! – вылезла из своей ямы, - А НУ ОТДАЙ!!! Если испортишь постановку, назад не получишь! – и после этого она и книжечка оказались в суфлерной яме.
- Жаль, - молвил Какаши и вынужденно продолжил постановку, -  Клара! Клара! Что с тобой? Ты, наверное, упала и разбила дверцу шкафа... Неужели ты проспала здесь всю ночь?
- Это не я, это Мышиный король! – "очнувшись" сказала Сакура.
- Тебе все приснилось, милая. У мышей не бывает Королей!
- ТОБИ ЛОЮБИТ ЧИТАТЬ! ТОБИ ЧИТАЕТ С ВЫРАЖЕНИЕМ!!! Клара поняла, что взрослые ей не поверят (в это время на сцене погасает свет и Дейдара меняет декорации в темноте) Но в тот день случилось нечто необыкновенное!!! ^-^ Дядя привел к ним сына своего приятеля, и Клара узнала в нем своего ЩЕЛКУНЧИКА!!!
- Клара, познакомься, это Кайл, Кайл, это Клара, сказал "дядя".
Какаши показал на... ПУСТОЕ МЕСТО! Наруто там не стоял.
- НАРУТО!!! – выкрикнула Джина и пошла за кулисы.
   Вопли из-за кулис, предположительно Джина:
- А НУ БЫСТРО ОТРЫВАЙ СВОЮ ЗАДНИЦУ СО СТУЛА И ИДИ НА СЦЕНУ!!!
- Я не могу! – предположительно Наруто: сказал жалобным голосом.
- ПОЧЕМУ ЭТО?!
- Кто-то "Моментом" стул помазал...
- КАК?! Когда найду этого *С.В.М.Ц.*, он за это ответит! – за кулисами с другой стороны от Наруто и джины Дейдара дико ржал и потирал руками.
   Спустя пять минут ругани, на сцену опять влетает Наруто. Зал раздается диким смехом.
- А что это все ржут? – подметил виновник их смеха.
- Ты в порванных штанах, - сказала Джина, еле-еле сдерживая наружу смех.
- ЧЕРТ! Надо, - крикнул "Щелкунчик" и понесся за кулисы, но его остановила все еще стоявшая на сцене Джина:
- Не смей! А НУ ДАВАЙ ИГРАЙ!!! – полезла в яму.
- Вот черт...
- ТОБИ ЧИТАЕТ ДАЛЬШЕ!!! Клара и Кайл остались наедине.
- Хорошо, что ты не знаешь меня,- раздалось из уст Наруто.
- НАРУТО! НЕ ТАК НАДО СКАЗАТЬ!!! – взбесилась суфлерша.
- А ЧТО, ПОМНЮ ЧТО ЛИ?!
- Скажи что хорошо, что Клара не сказала при всех, что знает тебя... ПОНЯЛ?!
- YES! Хорошо, что Клара не сказала, что знает тебя!
- Болван...
- БОЛВАН!
- ЧТО?! – возмущенно выкрикнула Сакура, - АХ ТЫ, ГАД!!! – после чего начала бешено избивать своего напарника, - ЕСЛИ УЖ НА ТО ПОШЛО, ТО Я ДЕВУШКА!
- Тоби ОБОЖАЕТ читать! ^-^ Он повел ее к окну (Наруто валяется в ступоре). Вдали виднелись башни сказочного Замка ("за окном" стоит Дейдара и изображает не весть что). Под окном стоял стеклянный дракон (на сцене тишина). И вскоре они оказались в тронном зале Короля! КОНЕЦ!
   Занавес опускается! Зрители ржут. Через 30 минут, зал пустовал. И только по дороге домой на Наруто, Сакуру и Саске подействовала валерьянка.
THE END!!!
^-^