Ролевая по мотивам Наруто

Объявление

  • ">
Основная информация:

Нашему форуму 6 лет, в честь этого мы восстанавливаем его функционирование. Если Вы первый раз здесь, советуем заглянуть в наш FAQ
Рейтинг нашей игры - NC-21, а это значит, что у нас разрешён треш, хардкор и содомия. Возможность смерти персонажа очень высока.

Стоит знать:

Сюжет претерпел глобальные изменения. Система боёвки пересмотрена. Переработана вся основная информация. Советуем заново ознакомиться со всеми темами, находящимися в разделе

"Главная информация"


Все вопросы Вы можете адресовать

сюда.



События в игре:

26 августа, рассвет
Выжившие в мясорубке Вторжения шиноби сползаются в последний оплот людей на этой земле - Убежище, расположенное в Аме. Остальные Скрытые Селения уничтожены и захвачены демонами из свиты Аманцарека. В Убежище заканчиваются провиант и медикаменты. Чудом спасшиеся шиноби Омея, под предводительством своего лидера, выбираются на поверхность.

Администрация:

Deidara
Kagami Honda
Tora Rin

Внимание!

Для восстановления старой анкеты обращайтесь к администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Полезная информация » Гид по странам шиноби


Гид по странам шиноби

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s55.radikal.ru/i148/1001/52/681930aad19et.jpg
Страна Огня (Hi no Kuni) — Селение скрытого Листа (Konohagakure no Sato)
Страна Огня отличается множеством лесов,благодаря которым скрытое селение и стало называться селением скрытого Листа. Страна Огня — одна из наикрупнейших стран синоби в мире Наруто. Благодаря своему центральному расположению, она граничит с наибольшим количеством стран, таких как страна Травы, Дождя, Водопада, Рисовых полей, Реки, Чая и рядом других мелких стран.
Konohagakure (木ノ葉隠れの里, Konohagakure no Sato; Буквально означает "Деревня, Скрытая Среди Листьев Дерева"; также известна как "Деревня, Скрытая в Листьях" или "Скрытая Деревня Листа") или же просто Коноха — расположено в Стране Огня, является важнейшим посёлком на одной из Пяти Великих Земель Ниндзя. Также оно имеет своего лидера — Кагэ, тут именуемый Хокагэ. На горе возвышающейся над деревней высечены лица каждого из Хокагэ, от сюда и название «Гора Хокагэ», которая очевидно ссылается на Гору Рашмор. Даже если Коноха, как и Страна Огня где оно располагается, находилось в спокойном состоянии на протяжении двенадцати лет и его жители привыкли к миру, Селение Листвы остаётся одним из самых сильных поселков мира. На двери каждого входа в Коноху нарисованна хирагана (яп. あん ан, дословно «отшельничество»). Коноха - самое крупное и сильное на данный момент селение. Здесь всегда много ниндзя, способных защитить свою страну от врагов.

+1

2

Страна Ветра (Kaze no Kuni) -  Деревня Скрытого Песка (Sunagakure no sato)
Страна Ветра знаменита своими пустынями и сухими горными цепями. Это одна из крупнейших стран со своим скрытым селением синоби. Она граничит со странами Дождя и Рек. Земли на западе страны пока остаются неизведанными. Скрытое селение Песка — одно из сильнейших селений синоби в мире, оно было основано сравнительно недавно. В последние годы страна стремилась уменьшить власть скрытого селения. Это заставило лидерство Песка содействовать Орочимару в нападении на Коноху. Но селение Звука обмануло селение Песка, поэтому лидеры Песка в конечном счёте подписали мирный договор с Конохой. Песку очень не везло с руководителями: Третий Кадзэкагэ исчез при таинственных обстоятельствах, Четвёртый Кадзэкагэ был убит Оротимару, а Пятый похищен преступной группировкой Акацуки но спасен Конохой.
Селение Песка (яп. 砂隠れの里 Сунагакурэ но Сато, дословно «Селение Скрытое В Песке») — одно из селений ниндзя, во главе которого стоит Кагэ, известный как Кадзэкагэ. Символ начертаный на лобной повязке, которую носят синоби данной деревни - это песочные часы. От сюда берёт своё начало однохвостый Сюкаку, который был создан из духа умершего монаха, однажды заточённого в чайник. Из-за понижения денежных средств направленных на военные силы, Четвёртый Кадзэкагэ решил осуществить внутреннюю политику по улучшению боеспособности каждого отдельного ниндзя, таким образом, поддерживая военную силу посёлка (Гаара был одним из таких результатов). Суна находится в одной из пяти самых могучих стран.

+1

3

Страна Земли (Tsuchi no Kuni) - Деревня Скрытого Камня (Iwagakure no sato)
Страна Земли — одна из крупнейших стран в мире Наруто. Она граничит со странами Водопада, Травы, Дождя и другими мелкими странами. Страна Земли настроена воинственно по отношению к стране Огня, поэтому все военные атаки проходят через менее крупные страны, как страна Травы. Селение скрытой Скалы — одно из сильнейших селений синоби во всем мире. Приблизительно за 13 лет до начала серий селение было в состоянии войны со скрытым Листом. Они вторглись в страну Огня через страну Травы. Благодаря усилиям синоби скрытого Листа, атака была отражена.
Iwagakure (岩隠れの里, Iwagakure no Sato; на английском телевидении "Скрытая Каменная Деревня"; буквально означает "Деревня, Скрытая в Скалах"), скрытая деревня Страны Земли. Как одна из пяти больших деревень шиноби, у Ивы есть Каге как его лидер, известный как Цучикаге. Его символ сделан из двух скал, с меньшим перед большим. Нинзя от этой деревни специализируются на стихии Земли. Ива известна за очень жестокое отношение к шиноби. Как только Чучикаге  дает задание, нинзя Ивы выполняют его без колебаний, даже если это означает смерть.

0

4

Страна Воды (Mizu no Kuni) - Деревня Скрытого Тумана (Kirigakure no sato)
Страна Воды разорилась из-за сложностей с отгрузкой и транспортировкой товаров. Эти сложности исчезли с постороением великого моста "Наруто", который теперь соединяет остров с материком. За счет моста страна снова обогатилась. Самые большие угрозы для страны, находятся внутри: постоянные войны и конфликты вынудили многих горожан и шиноби взбунтоваться против правительства и устроить холодную войну. Мирные граждане считали, что причиной нескончаемых войн служат могущественные кланы, наделенные генетическими способностями. По этой причине почти все кланы были истреблены. Несмотря на это, селение скрытого Тумана остается одним из пяти сильнейших селений синоби.
Kirigakure (霧隠れの里, Kirigakure no sato; буквально означает "Деревня, Скрытая в Тумане") - одно из пяти скрытых селений, расположенное в Стране Воды и возглавленное Мидзукагэ. Его ниндзя специализируются в дзюцу основанных на воде. В прошлом Селение Тумана прославлялось своим довольно-таки негуманным Экзаменом Гэнин, во время которого все студенты, часто ставшие между собой друзьями, были вынуждены сразиться друг против друга в смертельных поединках. Данный ужасный метод был прерван после того, как Забудза Момочи убил всех студентов своего года. Семеро сильнейших ниндзя этой деревни повсюду известны как Семь Мечников Тумана, каждый из которых владеет огромным мечеподобным орудием. В прошлом это селение было домом известного воинственного клана Кагуя, врождённые способности которого давали его членам возможность управлять собственными костями. Впоследствии клан был истреблён, так как он решился завязать войну против своей же Скрытой Деревни, и лишь одному Кимимаро Кагуя удалось спасти свою жизнь. До начала известной нам истории о Наруто, эта деревня была поглощена гражданской войной направленной против кланов, имеющих какие-либо врождённые способности, теперь же Селение Тумана использует их для собственной выгоды, чтобы стать одной из пяти деревень.

0

5

Страна Молний (Kaminari no Kuni) -  Деревня Скрытого Облака (Kumogakure no sato)
Страна Молнии — одна из крупнейших земель в мире Наруто. Она представляет из себя большой полуотстров, граничащий по суше только с одной страной, а со всех сторон окружена водой.Приблизительно 9 лет назад до начала серий, селения скрытого Облака и Листа воевали между собой. Позже обе страны решили подписать мирный договор, чтобы положить конец конфликту. К сожалению, селение скрытого Облака использовала подписание договора, как повод, чтобы получить доступ к селению Листа и похитить обладательницу бьякугана. В селении скрытого Облака тоже есть дзинтюрики — синоби по имени Югито Нии, в которой запечатан двухвостый демон-кот, а также Киллер Би, он брат Райкагэ и в нём запечатан Восьмихвостый демон-бык.
Kumogakure (雲隠れの里, Kumogakure no Sato; буквально означает "Деревня, Скрытая в Облаках"), скрытая Деревня Страны Молнии. Как одна из пяти Больших деревень шиноби, у Кумо есть Каге, известный как Райкаге. Нинзя этой деревни, специализируются на стихии Молнии. Они также одобряют использование мечей японского стиля (катаны) как стандартное оружие, вместо типичного - кунаев, которым владеет большинство шиноби; в результате большинство шиноби Кумы выделяется в искусстве фехтования. Деревня расположена на высокой горе, и буквально скрыта в облаках. Райкаге живет в большом здании, встроенном в самую высокую гору.

0

6

Страна Дождя (Ame no Kuni) - Деревня Скрытого Дождя (Amegakure no sato)
Страну назвали страной дождя из-за обильного сезонного ливня, который наводняет эту страну гораздо больше остальных. Границы проходят со странами Земли, Огня, Травы, Реки, Ветра и Птицы. Центральное расположение обрекло страну Дождя стать полем боя между другими прочими соседями. Поэтому в стране строгий пограничный контроль. Каждый посетитель обязан ясно выразить цель своего визита, продолжительность пребывания, после чего он содержится под постоянным надзором. Этот контроль не ослабляется, даже когда в скрытом селении Дождя проводятся экзамены чюнинов.
Amegakure (雨隠れの里, Amegakure no Sato; буквально означает "Деревня, Скрытая в Дожде"), также известная как Скрытая Деревня Дождя, маленькая, все же чрезвычайно промышленно развитая скрытая деревня. Это место является закрытым посёлком, где на основе общих интересов объединяются различные шиноби, например большинство из них — это ниндзя предатели или без вести пропавшие. Однажды во главе Селения Дождей стоял Хандзо, но в течение гражданской войны Страны Дождей он был убит лидером Акацуки, Пэйном, после чего последний стал фактическим лидером Амэгакурэ и начал использовать его как базу для действий своей организации. Со временем местные жители стали принимать Пэйна за бога. Люди лояльные к прежнему Селению Дождей временами нападают на деревню в попытке убить Пэйна, но их усилия всегда остаются тщетными. Ниндзя этого селения очень мрачные и агрессивные.

0

7

Страна Рисовых Полей (Ta no Kuni) -  Деревня Скрытого Звука (Otogakure No Sato)
Страна получила название благодаря своей лесистой местности и рисовым полям. В прошлом страна враждовала с соседними землями и одерживала верх, благодаря уникальным способностям проживающих в ней кланов. В стране Рисовых Полей расположено селение скрытого Звука, славящееся умениями своих синоби. Сами синоби звука так гордятся своим скрытым селением, что называют всю землю страной Звука, в то время как жители других городов этой земли называют её страной Рисовых Полей. На юге она граничит со страной Огня, где находится знаменитая Долина Завершения.
Otogakure (音隠れの里, Otogakure no Sato; буквально означает "Деревня, Скрытая в Звуке") - Ото личная деревня Орочимару, основанная для того, чтобы собрать нинзя для его экспериментов и поисков, изучения всех джуцу. В действительности Ото не деревня, а группа укрытий и подземелий, рассеянных всюду по Стране Звука. Звуковики используют разнообразные джуцу, которые главным образом сосредоточены вокруг модификаций и мутаций, которые Орочимару дал им.

продолжение следует~

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Полезная информация » Гид по странам шиноби