Сцена первая: Начало вторжения.

Маленький отряд из двухсот человек, ожидает, когда фигура одинокого спутника приблизится. Наконец появляется он, и это никто не иной, как Ebaretto Tonsin, шпион по кличке Одноглазый.
- Ты все подготовил, - окликает его один и, увидев утвердительный кивок, с радостью продолжает, - как я рад тебя видеть Тонсин, не зря я тебя учил, ты стал воистину силен.
- Так точно товарищ капитан, - откликается Тонсин но, завидев, как какой-то солдат жует сухпай, тут, же подбегает к нему и выхватывает его, начиная с усилием жевать и мычать от удовольствия. Остальные, молча, ждут, когда он закончит.
- Простите капитан, мне в течение десяти лет приходилось питаться отбросами на этой земле, - виновато говорит Ebaretto и склоняет голову. Его учитель аж прослезившись, мягко говорит.
- Ничего, ничего, - голос его вдруг резко твердеет, - каковы планы?
- Первым делом стоит уничтожить преступную группировку, под названием Акатцуки, среди них есть несколько необычных ребят, но любой из нас, кроме, пожалуй, малых детей, сможет с легкостью расправиться с этими клоунами. Так что думаю, стоит послать две группы, этого хватит.

Сцена вторая: Убежище Акатсуки.

Обе группы осторожно приближаются к убежище, неожиданно для них, один глянув на экран наладонника, выкрикивает.
= Бур!
В руках его появляется здоровый бур, который тут же вгрызается в землю. Через мгновение бур подымается, обагренный зеленоватой кровью и с кусками тела.
- Один готов...
(Пропустим)
Мадара стоит перед маленькой армией, он до сих пор не может понять, как восемь четырнадцатилетних детей смогли перебить всех его подчиненных. Первым погиб Зетсу, дети просто раскромсали его. Вторым погиб Итачи, странный луч под названием Реилган, снес ему голову. Этот же самый луч убил и истинного Пейна, именно третьим. Остальные держались, как могли, но ничего не смогли сделать, последним погиб Кисаме, едва оцарапав металлический щиток на руке у одного из юнцов...
Неожиданно перед Мадарой оказывается Ебаретто.
- Ну что, мой раб, наша следующая цель Коноха, и ты поможешь нам захватить её.
- А что иначе? - Дерзко выкрикивает Мадара и получает мощнейший удар по челюсти, от чего его голова резко дергается, и хрустят шейные позвонки. Рядом с Ебаретто, стоит десятилетний юнец и смачно разминает свои кулаки.
- Иначе мы отпустим тебя, чтобы ты наблюдал, как наш клан воздвигает Империю добра и справедливости...

(Сцена окончена)

Отредактировано Ebaretto (2010-01-30 17:22:38)