Ролевая по мотивам Наруто

Объявление

  • ">
Основная информация:

Нашему форуму 6 лет, в честь этого мы восстанавливаем его функционирование. Если Вы первый раз здесь, советуем заглянуть в наш FAQ
Рейтинг нашей игры - NC-21, а это значит, что у нас разрешён треш, хардкор и содомия. Возможность смерти персонажа очень высока.

Стоит знать:

Сюжет претерпел глобальные изменения. Система боёвки пересмотрена. Переработана вся основная информация. Советуем заново ознакомиться со всеми темами, находящимися в разделе

"Главная информация"


Все вопросы Вы можете адресовать

сюда.



События в игре:

26 августа, рассвет
Выжившие в мясорубке Вторжения шиноби сползаются в последний оплот людей на этой земле - Убежище, расположенное в Аме. Остальные Скрытые Селения уничтожены и захвачены демонами из свиты Аманцарека. В Убежище заканчиваются провиант и медикаменты. Чудом спасшиеся шиноби Омея, под предводительством своего лидера, выбираются на поверхность.

Администрация:

Deidara
Kagami Honda
Tora Rin

Внимание!

Для восстановления старой анкеты обращайтесь к администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Фанфики » Бред Акацука. Часть 1


Бред Акацука. Часть 1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Чирик. Чирик-чирик.»
- М-м-м, Кисаме, заткнись…
«Чирик. Чирик-чирик.»
- Ну, или Сасори…
«Чирик. Чирик.»
- Не злите меня…
«Чирик-чирик-чирик.»
- Искусство – это взрыв!!!
«Бдыщ!!! Кря-я-я…»
Дейдара наконец соизволил открыть свои красивые глазки и взглянуть на часы. Девять часов утра.
- Боже, такая рань… - парень еле отлепил своё лицо от подушки и опустил одну ногу на пол, шаря ею под кроватью в поисках затерянной тапочки. Голова кошмарно болела, а веки были словно на клею и не хотели раскрываться до конца. Но было кое-что еще, что волновало одного из самых привлекательных членов Акацуки.
Наконец, найдя вторую тапочку с мордочкой розового зайчика, Дей встал с кровати, отчасти удерживаясь на ногах.
Качаясь, словно маятник, блондинистый направился к окну, желая поскорее проветрить комнату от запаха алкоголя. Впечатав дверцы окна в стены, парень с громким вдохом вытянул голову наружу и заметил дохлую птичку, валяющуюся в луже.
- Так это та самая тварь, которая разбудила меня. Убить тебя мало, грешная! – с презрительным фырканьем блондин отошел от окна и принялся осматривать комнату.
Пустые бутылки из-под водки, штук так двадцать, валялись по всей спальне. Повсюду грязное тряпьё и нижнее бельё. Стул перевёрнут, подушки на полу, страшно болит ж*па.
Да, именно это и беспокоило Акацука. У него болела задница, причем очень… очень сильно.
- Нет… Не может быть! Как я мог? Как я мог пропустить Евровидение 2010?! – Дейдара понёсся к календарю, висевшему на стене, и подбежал к нему вплотную, уткнувшись в сегодняшнее число носом и скосив на него глаза. – Нет, нет, нет! Что сегодня ночью было? Боюсь даже представить.
Парень опустил глаза и увидел весь изорванный плакат Димы Билана.
- Что?! Кто… Да я… Да они… Заплатит тот, кто это натворил!!!
Блондин решил пафосно ворваться в гостиную, сломав дверь ногой. Однако, слегка промахнувшись, заехал ею по настольной лампе и ударился головой о дверной косяк.
- Ох-ё…
В конце концов, желая больше не рисковать, спокойно открыл дверь рукой и прошёл в большую, просторную комнату.

***

Дейдара на цыпочках, по стеночке, постарался прокрасться в ванную комнату. Однако кое-какие звуки, исходящие от дивана, его немного заинтересовали.
«Round 1. Fight!»
- Какузу, сейчас я надеру тебе зад!
- Он итак весь разодранный, геморрой замучил.
- Ох… Прости.
- Да всё в порядке.
Дей заметил две головы, видневшиеся из-за спинки дивана. По таким тёмным волосам можно было догадаться, что это Итачи с Какузу. Оба, как маленькие дети, играли в приставку.
- Итачи, почему ты вечно выбираешь Саске? Этот его Чидори меня бесит. За один удар пол жизни сгрызает!
- Ну… Он симпатичный. Да не парься, он кроме Чидори ничего не умеет. А почему ты постоянно выбираешь Дейдару?
- Он выбирает меня? – не выдержал блондин и подбежал к дивану, жадными щенячьими глазами пялясь в игру.
Итачи нехотя нажал на паузу и медленно повернулся к парню. Сначала он посмотрел ему в глаза, потом на голый торс, а потом заглянул совсем низко.
- Только не говори, что Бог любит троицу? – ехидно пробурчал он.
- Эй, ты чего ус… - Дейдара посмотрел вниз и протяжно завизжал. – Где моя одежда?!
- Ты меня спрашиваешь? Фу, да от тебя еще перегаром несет, - Учиха демонстративно зажал нос, повернулся к телевизору и продолжил игру.
- Ну, так что у тебя там с геморроем?
- Ну, так вот…
Дейдара уже умчался в ванную и повязал полотенце на бёдра, тяжело дыша. Главное, что он узнал то, что хотел.
«У Какузу геморрой, я бы ни за что… А Итачи? Похоже, он не в теме. Но ведь остались еще Кисаме, Пейн, Сасори и Зецу. Конан отпадает.»
Блондин тяжело вздохнул и покачал головой. Мало того, что он пропустил Евровидение, так еще кто-то его…
Следующий – Кисаме.

***

Мастер взрыва шел по коридору своего логова, заглядывая в каждую попавшуюся дверь в поисках голубого рыба. Того нигде не было, кабинеты пустовали, не было слышно никаких шагов.
«Где эта чертова акула?»
Наконец, остановившись у туалета №44, блондин услышал кое-какие звуки. Приглушенные, но всё же слышались отчетливо.
« За окном непогода и ветер.
Мне тепло если рядом, ты рядом.
Нет счастливей меня поверьте
Под ласкающим нежным взглядом.
А твои глаза цвета виски
От меня они близко - близко.»
Акацук округлил глаза и сильнее вжался ухом в дверь. Это был голос Кисаме. Но чем он занимался?
Медленно нажав на ручку, Дей слегка приоткрыл дверь и посмотрел в щелочку. Синекожий акула-мутант сидел на унитазе с опущенными штанами, но с одетыми семейниками в клеточку, и, держа в руке странную потрепанную книжку, выразительно читал стихи… аквариуму.
Дейдара запихнул в рот кулак, чтобы не заржать. Зрелище было слишком романтичным и интимным, чтобы ему помешать.
Блондин перевел взгляд на аквариум и заметил, что внутри плавает жирная золотая рыбка.
Киса продолжал читать, и Дею это стало надоедать, так что он решил нарушить идиллию.
- Кисаме! Так вот ты где! – нарочито громко пропел блондинистый, врываясь в туалет.
Синекожий Акацук вылупился на посетителя и весь позеленел. Поспешив быстро бросить книгу в унитаз, Кисаме заёрзал, не зная, что предпринять с трусами. Бросив попытки что-либо выдумать, мечник состроил злобною мосю, дабы напугать блондинистого. Но тот лишь расхохотался.
- Зоофил хренов. Убить тебя мало, грешный! – проворчал парень сквозь смех.
- Иди нах*й!
- Я не готов!
- К чему?
- Туда садиться.
- Куда?!
- Ну, ты же сам сказал – нах*й!
- ПОШЁЛ!
- Ну, да, бегу спотыкаюсь!
Дейдара выхватил рыбку из аквариума и положил в рот.
- Ешли не скавэш, фто фчера было, я её фъем!
- Нет, только не Изабелла! – взмолился Кисаме и вскочил с унитаза.
- Гофори, фто фчера быво?!
- Откуда мне знать, что вчера было?! Я вчера в 8 вечера отрубился! Верни Изабеллу на место, она же задохнётся, ты, убийца!
- Тофно-тофно?
- Да точно, точно! ИЗАБЕЛЛУ!!!
- Вот, держи.
- А теперь вали.
- Береги её.
- ПОШЁЛ!

***

To be Continued... xD

Отредактировано Emiko_Uchiha (2010-05-25 18:37:40)

+1

2

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/6.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/6.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/6.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/6.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/6.gif  браво!!!!

0

3

Великолепно, чудотворно, непревзойденно! Королева Жрец в восхищении ^___^ Я очень, очень надеюсь на появление части с Хиданом) Играющие на приставке Акацуки и Какузу с геморроем заставили безумно смеяться, Кисаме-зоофил с Изабеллой вообще убил))

0

4

Ой-ё... Я совсем забыла про Хидана... XDDD ой блииин.... Сейчас исправлю..хДДД

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Фанфики » Бред Акацука. Часть 1