Ролевая по мотивам Наруто

Объявление

  • ">
Основная информация:

Нашему форуму 6 лет, в честь этого мы восстанавливаем его функционирование. Если Вы первый раз здесь, советуем заглянуть в наш FAQ
Рейтинг нашей игры - NC-21, а это значит, что у нас разрешён треш, хардкор и содомия. Возможность смерти персонажа очень высока.

Стоит знать:

Сюжет претерпел глобальные изменения. Система боёвки пересмотрена. Переработана вся основная информация. Советуем заново ознакомиться со всеми темами, находящимися в разделе

"Главная информация"


Все вопросы Вы можете адресовать

сюда.



События в игре:

26 августа, рассвет
Выжившие в мясорубке Вторжения шиноби сползаются в последний оплот людей на этой земле - Убежище, расположенное в Аме. Остальные Скрытые Селения уничтожены и захвачены демонами из свиты Аманцарека. В Убежище заканчиваются провиант и медикаменты. Чудом спасшиеся шиноби Омея, под предводительством своего лидера, выбираются на поверхность.

Администрация:

Deidara
Kagami Honda
Tora Rin

Внимание!

Для восстановления старой анкеты обращайтесь к администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Фанфики » Бред Акацука. Часть 2.


Бред Акацука. Часть 2.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

- Итак…
Дейдара поставил очередную галочку в своём блокноте и заново пересмотрел список.
- Сасори, Зецу, Пейн. На очереди – Сасори.
Блондин положил блокнотик в карман плаща и прокрался к комнате кукольника. Перед тем как войти на всякий пожарный перекрестился. Даже не постучав, Акацук вошёл в комнату и осмотрелся. Никаких признаков этой деревяшки.
Вдруг парень увидел вдалеке чью то фигуру, сидящую напротив включенного телевизора. Блондин удивлённо повёл бровью – Сасори никогда не смотрел телевизор, если, конечно, по РЕН ТВ не шла порнушка.
Губы блондина скривились в хитрой ухмылочке, и тот направился к напарнику.
- Сасори, а Сасори? Что у тебя там интересного? – немного приблизившись к кукольнику, Дейдара заметил, что парень был без своих обычных доспехов. Блондин искренне удивился этому, так как еще никому не доводилось видеть Сасо.
- Сасори?.. – уже не совсем уверенно проговорил Акацук и наконец подошёл к напарнику.
- Дипси, тинки-Винки, Ляля, По… - зомбированно бурчал тот, пялясь в экран. - Дипси, тинки-Винки, Ляля, По…
Дейдара наклонился и заметил, что на лице кукольника была рыжая, похожая на закрученную макаронину маска.
- Сасори?! – взвизгнул Дей и отпрянул от парня.
- Дипси, тинки-Винки, Ляля, По…
Блондин долго наблюдал за кукольником, который повторял одно и тоже в течении уже нескольких минут.
- Ты не Сасори. Где Сасори?
- Дипси, тинки-Винки, Ляля, По…
- Я говорю, где Сасори?!
- Дипси, тинки-Винки, Ляля, По…
- Всё ясно, - Дейдара чиркнул в своём блокнотике и удалился.

***

«Следующий – Зецу.»
- Эй, Дейдара.
Блондин поднял голову и увидел перед собой Итачи.
- Чего?
- Сыграем сегодня в Наруто-баттл?
- Не до этого.
- А что у тебя случилось? – Учиха присел рядом с Деем на диван и взглянул на блокнотик.
- Да вот… проблема есть.
- Не бойся, я сегодня сбегаю в магазин и накуплю тебе кучу лаков для волос, только не плачь!
- Что, правда?
- Если ты сыграешь сегодня со мной…
- Убить тебя мало.
- Ну, так что?
- Не сегодня.
- Оффф… - Учиха вспархнул с дивана и испарился.
Дейдара посидел еще немного и вскоре направился к оранжерее, где проживал Зецу-сама.
Мягко говоря, блондинистому уже наскучил этот шпионаж, и он хотел оставить всё как есть. Но зад назойливо ныл, не давая покоя.
- Зецу? – негромко проговорил Дей, заходя в оранжерею.
Была абсолютная тишина, но «Мистер-Травка» умел вести себя тихо.
- Мама, ну… н-ну честно я тебе говорю… Не пил я.
Дейдара круто повернулся и увидел нечто странное: из земли торчала голова Зецу в ряду с капустами, точно это место было предназначено ему судьбой.
- Мама, говорю тебе, не пил я, не пи-и-ил…
Блондинистый стоял и ошарашено пялился на голову Акацука, которая разговаривала с соседней капустой.
- Мама, да, и я девственник. Может, тебя во все подробности посвятить?! Отец, не твоё дело! И вообще, жизнь ужасна…
Дейдара уже с надрывным визгом вылетел из оранжереи.

***

- Хидан, - Дей прочел следующее имя и сглотнул. – Его очередь.
Блондин приоткрыл дверь комнаты Хиди и прислушался.
«Бум Бум Бум»
«Похоже, это звуки музыкального проигрывателя, который я ему подарил на день рождения. Как мило.»
Дейдара весело улыбнулся и поспешил войти, однако то, что он увидел, заставило его срочно вылететь.
- Ликуй Россия, и плачь Европа!
Дейдара увидел через щелку, как по комнате полетела одежда Хидан-самы. Тот побежал в душевую, активно виляя задом.
-… а у меня самая, самая красивая ж…
Дейдара захлопнул дверь, дабы не слышать сие красоту дальше.
Поставив галочку возле имени Хиди с примечанием «Есть возможность», ушел искать дальше.

***

Поставив в блокнотике очередную галочку, блондинистый Акацук в ужасе глядел на последнее имя в списке.
- Пейн-сама.
- Ты меня звал, Дейдара?
Дей от неожиданности ударился головой об колено, сидя в кресле и, потерев уже изрядно избитый лоб, взглянул на босса.
- Э-э-э…
- Не стесняйся, друг мой, рассказывай! Я слышал, у тебя какие-то проблемы? – Пейн присел на подлокотник, нежно поглаживая Дейдару по плечу. У того глаза полезли на лоб и мурашки пошли по телу.
- Я… Я… Пейн-сама, обещайте, что это останется нашим маленьким секретом?
- Конечно, дорогой. Давай, выкладывай, что у тебя там, - проворковал босс. Дей еле удержался от того, чтобы не передёрнуться.
- Ну, хорошо. Просыпаюсь я утром, ужасно болит голова, повсюду бутылки из-под спиртного… Ничего не помню. Но хуже всего то, что у меня… у меня…
Дейдара поманил рукой Пейна, чтобы тот наклонился, и прошептал ему на ухо свою тайну.
Босс-сама понимающе кивал головой и, наконец, принялся объяснять.
- Вчера мы изловили джинчуурики, решили выпить в честь этого и по пьянее упустили этого гадёныша. А вот дальше я уже не знаю…
- Пейн-сама, вы уверены?
- Вполне. А теперь иди, мой дорогой, прогуляйся. А то вспудрил себе все мозги, бедняжка.

***

Тем временем…

- Я… Я… Какаши-сенсей, обещайте, что это останется нашим маленьким секретом?
- Конечно, дорогой. Давай, выкладывай, что у тебя там, - проворковал копирующий ниндзя.
- Ну, хорошо. Просыпаюсь я утром, ужасно болит голова, повсюду бутылки из-под спиртного… Ничего не помню. Но хуже всего то, что у меня… у меня…
Нару поманил рукой Хатаке, чтобы тот наклонился, и прошептал ему на ухо свою тайну…

xDDD Вот и сказке конец, а кто слушал – огурец. О_о

Отредактировано Emiko_Uchiha (2010-05-25 20:10:52)

0

2

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/6.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/6.gif 

я плакалъ

0

3

Ва-а, немного разочарован отсутствием Хидана (очевидно, он дрых после тяжкой трудовой ночи с Кузей XD), но по-прежнему пребываю в восхищении. Ты воистину прекрасно пишешь ^__^ Жду новых творений)

0

4

Я сейчас исправлю ^ ^ И будет вам Хидя х)

0

5

Да-да-да, вот оно! XD Доставило, спасибо)

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Фанфики » Бред Акацука. Часть 2.