Ролевая по мотивам Наруто

Объявление

  • ">
Основная информация:

Нашему форуму 6 лет, в честь этого мы восстанавливаем его функционирование. Если Вы первый раз здесь, советуем заглянуть в наш FAQ
Рейтинг нашей игры - NC-21, а это значит, что у нас разрешён треш, хардкор и содомия. Возможность смерти персонажа очень высока.

Стоит знать:

Сюжет претерпел глобальные изменения. Система боёвки пересмотрена. Переработана вся основная информация. Советуем заново ознакомиться со всеми темами, находящимися в разделе

"Главная информация"


Все вопросы Вы можете адресовать

сюда.



События в игре:

26 августа, рассвет
Выжившие в мясорубке Вторжения шиноби сползаются в последний оплот людей на этой земле - Убежище, расположенное в Аме. Остальные Скрытые Селения уничтожены и захвачены демонами из свиты Аманцарека. В Убежище заканчиваются провиант и медикаменты. Чудом спасшиеся шиноби Омея, под предводительством своего лидера, выбираются на поверхность.

Администрация:

Deidara
Kagami Honda
Tora Rin

Внимание!

Для восстановления старой анкеты обращайтесь к администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Фанфики » Очень страшное кино, в стиле Наруто.


Очень страшное кино, в стиле Наруто.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Очень страшное кино, в стиле Наруто.
Аффтор: Учиха Санко.
Пейринг: Сасу/Саку может чучуть Нару/Хина.
Персонажи: Наруто, Саске, Сакура, Ино, Шикомару, Киба, Хината, мельком Какаши и в последних главах Тен-тен
Жанр: Юмор, приключения, романтика, хентай.
Бета: Нету
Размещение: Только с разрешения афтора.
Предупреждения: нет
От аффтора:Этот фик пришол мне в голову очень давно, я его излагала в тетради, а сей час решила перенести и выложить. Смеяться вы будете часто, это я точно обещаю. В нем Наруто как во некоторых фанфиках, не ниндзя Конохи, а студент пристижного коледжа.

По скриптум:Я не в ладах с Руским, поэтому могут быть граммотические ляпы.

Глава 1. Понедельник событий.

Наруто и Саске стояли возле последней парты 2, ряда там где обычно сидел Саске, и мирно болтали. Саске стоял оперевшись одной рукой о парту, а другую засунул в карман Синих школьных брюк. Наруто же просто стоял рядышком, с заспаным, кислым лицом, держа руки в карманах своих брюк. Тут к ним подходит Сакура и садиться на парту, рядом с которой стояли Наруто и Саске, Сакура пододвинулась ближе к Учихе, и начала испепелять его смущеным взглядом . Её волосы были собраны в хвостик на затвлке, из которого волосы торчали во все стороны. Зади была исписаная, перепачканая чернилами от ручки стена, на которую нагло прилепил жвачку Киба. По классу летали самолетики, клочки бумаги или чей-нибудть пинал, при этом в классе был жудкий галдешь.
Наруто вытянулся и простонал:
-Блин седня и вчера почти не спал, все с чтением завязываю!
Саске не поверил своим ушам:
-Ты читал? Не смеши меня.
Сакура ухмыльнулась:
-Небось, пошлые журнальчики?
-Нифига не пошлые и не журнальчики, Сакура-чан я читал серьёзную книгу.
На этот раз Саске ухмыльнулся:
-Где докозательства, придурок?
-Щас!
Наруто полез к себе в портфель, и выложил на парту книгу весом 5 килло не меньше, на которой большими буквами было написано «1080 способов приготовить лапшу». У Саске и Сакуры отвисли челюсти, а глаза покинули глазници:
-Наруто…Это шутка?
-Неа!
Саске был в таком шоке, что не заметил что его рука соскальзнула с парты, и он эфектно приземлился на пол, сев на жвачку которую выплянул Чёджи. Когда Саске обнаружил у себя на жопе что-то липкое и тягучее, розового цвета на весь коледж раздался его мат:
-Какая скотина, выплюнула на пол жвачку?!!!
От крика Саске, Сакура свалилась с парты, ударившись головой о стул:
-ОООЙ!!! Больно!!
Завизжала Сакура, катаясь по полу от боли. У Наруто от её визга зазвенело в ушах:
-Я щас оглохну!!!
Саске поддержал Наруто словами:
-Не только ты, но и весь этаж оглохнет…
Тут прозвенел звонок, который закончил большую перемену в огромном Колеже. Студенты расселись по местам, и открыли учебники. Понедельник был трудным днем, так-как студенты всё еще отходили от выпитого пива в выходные. Наруто в понедельнык всегда не везло, но сегодня произошло невероятное, Наруто получил 5 по африметике, за хорошее обяснение примера на доске, Сакура получила 2 по японскому, за то что забыла выучить правило из учебника, а про Саске лудше вобще не заикаться, на физ-ре во время зачета по оджиманьям Саске сказали отжаться больше 70 раз, а тут Тен-тен издеватильски пролила воду из своей бутылки прямо Саске под ноги, у того ноги начали скользить и разезжаться, и он грохнулся примо в лужу этой воды. За то что он отжался всего 38 раз он получил не зачет, к томуже набил себе не слабую шишку, и намочил спортивную форму. За это еще и дома получил от отца. Это всех озадачило.

Пишем коменты! Или я Больше писать не буду.

0

2

эм....как бы тебе сказать...это фанфик и его выкладывать надо в другом разделе

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Фанфики » Очень страшное кино, в стиле Наруто.