1.Перед регистрацией:

1.1. Перед регистрацией внимательно ознакомьтесь с сюжетом и основной информацией. У нас выкосило почти всех канонов, имейте это в виду.
1.2. Ваш ник должен отражать вашего персонажа, т.е. это должны быть имя и фамилия, либо просто имя вашего персонажа. Имена/фамилии преимущественно японские. Никакой бессмыслицы в нике или же всяких «.|~Kosheчка», сердечек и прочей мишуры.
1.3. Не создаем персонажей, которые по сюжету уже погибли. Огромное желание и правдоподобные вливания в сюжет обговариваются лично с администрацией. Принимаем редко, нехотя, с особым вниманием.
1.4. Будьте готовы к смерти своего персонажа. В этом случае профиль не удаляется, но доступ к нему становится закрыт.

2.Анкета:

2.1. После регистрации вы должны заполнить анкету. Делается это по нашему шаблону. На это отводится 3 дня.
2.2. Плагиат запрещён и карается пожизненным баном. Позволяется подавать анкеты вашего написания, уже используемые вами где-то. Об этом стоит упомянуть при подаче, чтобы не было лишних разбирательств.
2.3. Старайтесь избегать мэрисьюизма. Крутой и непобедимый супергерой с внешностью модели, поверьте, никому не интересен. Старайтесь быть более оригинальными.
2.4. Обязательно прогоните анкету и пост через word или другие программы. За неимением оных воспользуйтесь online проверкой (например, этой).
2.5. В анкете имеют право отписываться только игрок, который ее подал, администрация и модератор. За несоблюдение данного правила будет следовать наказание.
2.6. Неканоны не могут иметь кеке-генкай(разве что при ОЧЕНЬ качественной анкете и договоренности с администрацией), неуязвимость, родственные связи с канонами. Собственноручно разработанные техники обсуждаются с администрацией.
2.7. Администрация форума оставляет за собой право отказать игроку в роли, если его уровень, анкета или пробный пост не отвечает критериям и требованиям ролевой.

3.Общие положения игры:

3.1. Если по какой-либо причине вы не можете долгое время появляться на форуме, отпишитесь в соответствующей теме и/или передайте вашего персонажа другому игроку (вашему доверенному лицу).
3.2. Не флудить. Для этого есть отдельная тема.
3.3. Если вы будете писать ТОЛЬКО во флуд ветках, совершенно забывая про игру, то вы вылетаете с роли.
3.4. Не ставьте в подпись ссылки на другие форумы, и подобным образом делая скрытую рекламу. (Зецу от травы не далеко ушёл) Разрешается вставлять ссылки в профиле, в спец. ячейку «вебсайт».
3.5. Подпись обязательно должна содержать в себе краткое описание внешнего вида, под катом и баллы ранений.
3.6. Запрещено размещение в подписи огромных картинок (особенно ярких, режущих глаза цветов). Максимальный размер картинки не должен превышать 200х150 пикселей.
3.6. Запрещены оскорбления, мат с целью оскорбить человека, затаенные обиды.
3.7. Запрещено размещение вирусов, троянских и других вредоносных программ.
3.8. Запрещено размещение информации рекламного характера, а также прямых ссылок на другие форумы/сайты аналогичной тематики в несоответствующей для этого теме.  За ссылки для получения рефералов/очков на каком-либо сайте также не поощряем.
3.9. Игроки обязаны отписываться, как минимум раз в неделю, за исключением тех, кто предупредил о отсутствии. Несоблюдение этого пункта влечет за собой снятие с роли.   
3.10. В некоторых ситуациях, во благо форума, Администрация может действовать не руководствуясь правилами.

4.Правила оформления постов:

4.1. Придерживайтесь характера выбранного вами персонажа. Не действуйте не свойственной ему манерой.
4.2. Не используйте смайлы в игровых постах - ни графические, ни какие другие.
4.3. Действия пишем обычным шрифтом от третьего лица, ваша речь с новой строки жирным, мысли - курсивом, воспоминания - жёлтым курсивом, чужая речь подчёркнуто, с новой строки соответственно.
4.4. Не злоупотребляйте знаками препинания.
4.5. Отыгрывание за других персонажей запрещено.
4.6. Длина игрового поста минимум 10 полных строк, больше, естественно, можно.
4.7. Не забываем указывать откуда пришли и куда ушли. (Напр.: ----->Оазис)
4.8. Соблюдайте очерёдность ходов, дабы не было путаницы. Если игрок, до которого  дошла очередь, не отписывается более 3х дней - обратитесь к GM'у.