Ролевая по мотивам Наруто

Объявление

  • ">
Основная информация:

Нашему форуму 6 лет, в честь этого мы восстанавливаем его функционирование. Если Вы первый раз здесь, советуем заглянуть в наш FAQ
Рейтинг нашей игры - NC-21, а это значит, что у нас разрешён треш, хардкор и содомия. Возможность смерти персонажа очень высока.

Стоит знать:

Сюжет претерпел глобальные изменения. Система боёвки пересмотрена. Переработана вся основная информация. Советуем заново ознакомиться со всеми темами, находящимися в разделе

"Главная информация"


Все вопросы Вы можете адресовать

сюда.



События в игре:

26 августа, рассвет
Выжившие в мясорубке Вторжения шиноби сползаются в последний оплот людей на этой земле - Убежище, расположенное в Аме. Остальные Скрытые Селения уничтожены и захвачены демонами из свиты Аманцарека. В Убежище заканчиваются провиант и медикаменты. Чудом спасшиеся шиноби Омея, под предводительством своего лидера, выбираются на поверхность.

Администрация:

Deidara
Kagami Honda
Tora Rin

Внимание!

Для восстановления старой анкеты обращайтесь к администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Фанфики » Ли и Тен Тен против Хазиме


Ли и Тен Тен против Хазиме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По сути шиноби – это безэмоциональное оружие, которое должно следовать приказам ни смотря на сложившиеся обстоятельства. Но в реальности, стать безэмоциональным оружием не так то просто. Те кто не выполняют приказы считаются мусором, но те кто не смогут защитить своих товарищей по команде, хуже мусора.
Ребята быстро бежали, чтобы как можно дальше отвести Якиро и Каяши от опасности. Их командир уже начал бой и не давал противнику выполнить его миссию, убить Генинов. Но Сатору хоть и немного переживал за свою команду, но он был уверен, что Рок Ли и Тен Тен сумеют защитить ребят от опасности, ведь Накамура мог легко уничтожить Каяши и Якиро, даже не приближаясь к ним.
Вдруг Генины заметили что перед ними в десяти метрах от них стояла красивая девушка, с двумя катанами в руках. Это была Хазиме, тоже наёмный шиноби из Страны Ветра. Она была одета в белое кимоно, её волосы были распущенны и от части закрывали лицо, на её поясе была бондана Суны, которая была повреждена, т.е. она была отступницей. По её виду было тяжёло определить какого она была ранга, но судя по тому, что Накамуро был опытным Чунином, можно было утверждать, что Хазиме тоже была не слабее его.
Рок Ли сразу же встал в боевую стойку и приготовился к обороне, он краем глаза посмотрел на Тен Тен, которая уже достала свиток.
- Значить, вы и есть шиноби из Конохи, улыбнувшись, сказала Хазиме, мня зовут Хазиме. И я убью вон тех ребят.
Девушка показала своей катаной на Якиро и Каяши. Хм, это всего лишь Генины и где их командир, наверно Накамура уже убил его, но я успею убить детей до того как он прейдёт сюда. На вид они всего лишь дети это будет легко.
- Сначала сразись с нами! Громко крикнула Тен Тен и под прыгнув верх, она раскрыла свиток и начала вращаться, после го произнесла, Kuchiose No Jutsu.
Её обороты увеличивались и в результате на Хазиме полетели множество кунаев и сюрикенов. Но та даже не удивилась, а всего лишь подумала, точно дети. Девушка поднесла свою правую руку к левому плечу и резко махнула ей. Внезапно из катаны вышел сильный ветер, который просто отбросил всё выпушенное оружие назад.
Тен Тен приземлившись на землю, посмотрела с удивлением на отброшенные кунаи и подумала, она владеет элементом ветра, как Тэмари, мои техники здесь бессильны.
- Ну что наигралась? А?
С насмешкой произнесла Хазиме и кровожадно улыбнулась. Ксо что же мне делать, я не могу просто так сдаться, Тен Тен посмотрела на Ли подмигнула ему, покрутив пальцем по часовой стрелке. Юноша заметив это подумал, нани? Она хочет чтобы я использовал этот способ атаки. Хорошо я сделаю это.
- Ну держись, произнесла девушка и снова подпрыгнула достав два свитка, Kuchiose No Jutsu.
Что за глупая девчонка, я же с лёгкостью отобью её атаку. Хазиме снова улыбнулась и просто махнула левой рукой и ветер снова отбил все кунаи. Нани?! Подумала она видя перед собой фигуру Ли, но уже было поздно. Он уже ударил ей в подбородок. Ксо…
- Танец теней!
Крикнул Ли находясь под девушкой, внезапно его бинты обмотали её и он схватил её за талию. После чего он и понеслись с неплохой скоростью в низ на землю.
- Первичный Лотос.
Внезапно сильный удар об землю и девушка уже повержена, а рядом сидит Рок Ли отдыхиваясь после тяжёлого приёма.
- Теперь мы наигрались, с улыбкой на лице произнесла Тен Тен. Молодец, Ли! Мы отличная команда.
Девушка мило улыбнулась и показала ему знак одобрения. Заметив его Ли вскочил и произнёс.
- Да мы это сделали. Вот она сила молодости! Гай-сенсей, жалко вы этого не видели.
Но тело Ли было ослаблено после это приёма. Он присел и решил немного отдохнуть. Хазиме лежала не подвижно, ведь после удара она потеряла сознание. Недооценив противников она пожала об этом, ведь не главное на сколько ты селён, а насколько ты трезво можешь оценить текущую обстановку и сделать быстро соответствующие выводы, для последующих действий. Это и есть настоящий шиноби, который всё просчитывает на несколько шагов вперёд.
Вдруг из-под земли появился их командир – Сатору. Он осмотрел поляну, ребята уже связали Хазиме, но она так и не пришла в себя. С Каяши и Якиро всё было в порядке, а так же с ребятами. Но Маэду волновал Ли, он использовал этот приём, его ведь только выписали. Надо будет показать его Пятой после миссии.
- Я вижу все целы. Вы отлично поработали, крикнул Сатору и улыбнулся глядя на Тен Тен и Ли. Можем отправляться в Коноху.

0

2

:cool:  Куул.. мне понравилось!!!! ТаГ держать Сатору

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Фанфики » Ли и Тен Тен против Хазиме