Ролевая по мотивам Наруто

Объявление

  • ">
Основная информация:

Нашему форуму 6 лет, в честь этого мы восстанавливаем его функционирование. Если Вы первый раз здесь, советуем заглянуть в наш FAQ
Рейтинг нашей игры - NC-21, а это значит, что у нас разрешён треш, хардкор и содомия. Возможность смерти персонажа очень высока.

Стоит знать:

Сюжет претерпел глобальные изменения. Система боёвки пересмотрена. Переработана вся основная информация. Советуем заново ознакомиться со всеми темами, находящимися в разделе

"Главная информация"


Все вопросы Вы можете адресовать

сюда.



События в игре:

26 августа, рассвет
Выжившие в мясорубке Вторжения шиноби сползаются в последний оплот людей на этой земле - Убежище, расположенное в Аме. Остальные Скрытые Селения уничтожены и захвачены демонами из свиты Аманцарека. В Убежище заканчиваются провиант и медикаменты. Чудом спасшиеся шиноби Омея, под предводительством своего лидера, выбираются на поверхность.

Администрация:

Deidara
Kagami Honda
Tora Rin

Внимание!

Для восстановления старой анкеты обращайтесь к администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Флудильная » Продолжаем вакханалию


Продолжаем вакханалию

Сообщений 271 страница 300 из 445

271

Tora Rin
единственная нормальная проституция, ага)
а ты как в этом?

0

272

Wu Shinkai написал(а):

а тут все модные и слушают роцк

Я "роцк" слушала когда еще многие под стол пешком ходили, так что я бы поспорила про "модность".

0

273

Wu Shinkai
провокационный вопрос, надо сказать xD

0

274

Kagami Honda написал(а):

Я "роцк" слушала когда еще многие под стол пешком ходили, так что я бы поспорила про "модность".

я тебя и не трогаю) просто нельзя же отрицать, что это сейчас модно, и каждая вторая тп гоняет всякие нирваны да асдс
сам вот люблю бесконечно тяжелую сцену, что скрывать - мисфитс любимая группа, как ни крути, а как жанр - эмокор/эмо 90-ых годов и скримо. но не зацикливаюсь на этом просто
Tora Rin
почему? хд

0

275

https://soundcloud.com/wearechrono
не фанат прогрессивщины, но неплохой материал, кстати

0

276

Wu Shinkai написал(а):

https://soundcloud.com

я знал, что я не один такой

0

277

Gray написал(а):

я знал, что я не один такой

да господи успокойся уже хд
хрен я клал на этот сайт, просто мне прислали демо данной группы именно на нем, а зачем искать что-то, если есть готовое? вот на нем и скинул )

0

278

*явился*
Всем вечера

0

279

Deidara
зига, ман

0

280

Wu Shinkai
не зигую

0

281

Deidara
правильно, фашня - биомусор

0

282

Deidara
/барабаны, трубы, кучи лепестков роз/
Здраавствуй дорогой наш! =DD Живой? С:

0

283

Wu Shinkai
Тебя не помню. Сравнительно новенький?
Tora Rin
Местами вполне себе *выплевывает лепестки* Занимаюсь бракоразводным процессом.
Как сама?

0

284

Deidara
Внезапно О_о Не знал оО
Сама жива, ленива и сонна хд Особенно ленива ~_~ Пора б уже курсовики строчить, а не на куклошмотки залипать днями Т__Т

0

285

Deidara
едва из печи

0

286

Рен, бякость моя любимая. Я соскучилась! Рада тебя снова видеть.

0

287

В ближайшем будущем, которое наступит уже в следующем году, намечена реализация масштабного по своему размаху проекта «Аутернет». Имея схожее название со всемирной системой, ответственной за доступ к веб-страницам, Аутернет будет использоваться в аналогичных целях. Основным различием, если сравнивать его с привычным нам Интернетом, является позиционирование первого в качестве единого и полностью бесплатного беспроводного сигнала Wi-Fi, который станет доступен любому жителю нашей планеты. А источник данного сигнала, как можно догадаться, будет расположен вовсе не на земле, а в космосе. По сути, «Аутернет» — это совокупность источников сигналов, которая будет представлять собой гигантский по дальности своего действия аналог Wi-Fi-роутера, накрывающего всю планету и не требующего пароля для подключения. Про портативную точку доступа, с помощью которой можно выходить в сеть в любом месте земного шара, мы уже рассказывали читателям сайта 3DNews. Правда, в этом случае Интернет обойдётся пользователю вовсе не бесплатно.
Достаточно амбициозный по своему характеру и масштабу проект «Аутернет» предполагает реализацию программы, в рамках которой будет осуществлён запуск сотни миниатюрных спутников на низкую околоземную орбиту уже в июне 2015 года. Каждый из спутников будет обеспечивать доступ в сеть компьютеров, мобильных устройств и других гаджетов огромного количества пользователей по всеми миру абсолютно бесплатно. Странам наподобие Северной Кореи, где царит атмосфера тотального ограничения к свободной информации и цензура любых доступных масс-медиа, может быть предоставлен свободный и беспрепятственный доступ в виртуальное пространство. Осталось лишь позаботиться о том, чтобы жители КНДР имели хоть какие-то варианты для использования бесплатного глобального Wi-Fi в виду отсутствия у них не только мобильной электроники и даже устаревших моделей персональных компьютеров, но и регулярного снабжения электроэнергией.

0

288

Gray
Читала) Утопично звучит, конечно. Но если удастся, это даст ростелекому прос*аться, например xD

0

289

Deidara написал(а):

бракоразводным процессом

Кого ты там на брак разводишь?

0

290

Черт. Меня к книгам вообще подпускать нельзя - они как наркота.
Вообще бы в затвор ушел кабы родился аристократом.

0

291

Akira Yuu
Тоже на какую-то серию подсел и не отпускает? х)

0

292

Tora Rin
Гы. Серия "наука" называется хД
Ох точно. Я же еще Толкина и Мартина читать хотел *хватается за голову*
А тут еще по этой унылой прикладной статистике задротствовать...

0

293

надоели не писать мне пост.

0

294

Кто тебе его не пишет?

0

295

Kagami Honda
один извращенец на букву И, что сейчас бесплатно в Сочах пахает

0

296

Wu Shinkai
таки путь пахает.

0

297

Akira Yuu
Не надо Мартина, не надо xD 3 книга пошла, я не знаю куда себя деть хд Плачет по мне курсач и ПДД :С

Wu Shinkai
как я тебя понимаю хддд

0

298

Tora Rin
Нее, чувствую у нас с Мартиным много общего. Коллега. Гы-гы-гы.
Мой тоже плачет, стонет и вообще ему одиноко) Но "курсовой" мужеского полу, так что.. хД

Отредактировано Akira Yuu (2014-02-23 00:02:52)

0

299

Akira Yuu
О да, общее у вас точно есть хд

0

300

Kagami Honda
так выпиши ему люлей :3
Tora Rin
а тебе кто не пишет поцт?

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Флудильная » Продолжаем вакханалию