Ролевая по мотивам Наруто

Объявление

  • ">
Основная информация:

Нашему форуму 6 лет, в честь этого мы восстанавливаем его функционирование. Если Вы первый раз здесь, советуем заглянуть в наш FAQ
Рейтинг нашей игры - NC-21, а это значит, что у нас разрешён треш, хардкор и содомия. Возможность смерти персонажа очень высока.

Стоит знать:

Сюжет претерпел глобальные изменения. Система боёвки пересмотрена. Переработана вся основная информация. Советуем заново ознакомиться со всеми темами, находящимися в разделе

"Главная информация"


Все вопросы Вы можете адресовать

сюда.



События в игре:

26 августа, рассвет
Выжившие в мясорубке Вторжения шиноби сползаются в последний оплот людей на этой земле - Убежище, расположенное в Аме. Остальные Скрытые Селения уничтожены и захвачены демонами из свиты Аманцарека. В Убежище заканчиваются провиант и медикаменты. Чудом спасшиеся шиноби Омея, под предводительством своего лидера, выбираются на поверхность.

Администрация:

Deidara
Kagami Honda
Tora Rin

Внимание!

Для восстановления старой анкеты обращайтесь к администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Флудильная » Продолжаем вакханалию


Продолжаем вакханалию

Сообщений 331 страница 360 из 445

331

*обморок*

0

332

Обалдеть... ну не прошло и 10 лет о.о

0

333

Kaori Itsume
чито?

0

334

Gray
Да я глянула, что решили оживить ролку

0

335

Kaori Itsume
и что ты по этому поводу думаешь?

0

336

Gray
Это, конечно, не плохо, даже хорошо. Но половины людей уже к сожалению к нам не вернутся. Да и как я вижу не сильно то ожила ролевая

0

337

Kaori Itsume
ну, ты как и каждый из нас вполне способен изменить последнее в лучшую или худшую сторону (;

0

338

Gray
Да детка :3 хД

0

339

Kaori Itsume
бодрый ответ, мне нравится :)

0

340

Kato Akurai
Я знаю, ты в ахуе

0

341

Kaori Itsume
Вообще-то не особо xDD

0

342

Kato Akurai
Да епт хД Ты должен быть в ахуе

0

343

Kaori Itsume
Почему? х) Да и вообще меня очень трудно заставить охуевать =Ъ

0

344

Kato Akurai
Я не знаю хД Я как всегда

0

345

Kaori Itsume
Ну кто бы сомневался xDD

0

346

Спокойно. Таки никто уже никуда не идет. Фэндом себя изжил, амэн. Может я, конечно, еще попробую набрать людей, но кажется мне, что бессмысленно сие занятие.

0

347

Kagami Honda
А вот это уже печально х)

0

348

Kaori Itsume
Понимаешь, Каори... Через месяц(+/- неделя) я на какое-то время потеряю связь с сетью, ибо покину гостеприимный город Екатеринбург и улечу домой, в Питер. А там у меня муж, который ясно выразился: "хрен тебе, а не интернет, любовь моя, мне нужна жена, а не зомби". Я-то, конечно, найду способ выходить на те форумы, где мое присутствие нужно, но это будет далеко не каждый день. И если на том форуме, где я простой игрок, это ничего не изменит, то админствовать мне будет сложно. Значит, надо просить помощи игроков, набирать команду модераторов, пинать остальных, чтобы форум не развалился в кучку шлака пока я не установлю более-менее надежную связь. Так что я серьезно задумалась: а стоит ли жопу рвать?
Так что, сама видишь, какая безысходность.

0

349

Kagami Honda
Согласна, сложноватенько будет.
И впрямь, а стоит ли? о.О Ибо столько мороки же.
Хотя ролевая была великолепная .___.

0

350

Kaori Itsume
рада, что ты меня понимаешь)

0

351

всё печально

0

352

http://sa.uploads.ru/2TDFy.jpg

0

353

Kagami Honda
прям в точку х)

0

354

-= Пылевой вихрь распахнул окна комнаты и осел на пол, - Так давненько не заглядывал я в сюда, интересно изменилось ли что??? -  подумал седовласый парень.
- Хей народ привет всем-=-

0

355

Всем привет от ХЗ кого))

0

356

перц

0

357

О, диз поменяли о.о

0

358

Эй, а куда пропал цитатник? : ( Там же столько смешного было т.т
И анкету свою старую не почитать.. А у Шики такой ржачный пп был.. т____т"

0

359

:mybb:

0

360

Akira Yuu
Почему от тебя постоянно приходят пустые сообщения?Оо

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Флудильная » Продолжаем вакханалию