Ролевая по мотивам Наруто

Объявление

• ">
Основная информация:

Нашему форуму 6 лет, в честь этого мы восстанавливаем его функционирование. Если Вы первый раз здесь, советуем заглянуть в наш FAQ
Рейтинг нашей игры - NC-21, а это значит, что у нас разрешён треш, хардкор и содомия. Возможность смерти персонажа очень высока.

Стоит знать:

Сюжет претерпел глобальные изменения. Система боёвки пересмотрена. Переработана вся основная информация. Советуем заново ознакомиться со всеми темами, находящимися в разделе

"Главная информация"

Все вопросы Вы можете адресовать

сюда.

События в игре:

26 августа, рассвет
Выжившие в мясорубке Вторжения шиноби сползаются в последний оплот людей на этой земле - Убежище, расположенное в Аме. Остальные Скрытые Селения уничтожены и захвачены демонами из свиты Аманцарека. В Убежище заканчиваются провиант и медикаменты. Чудом спасшиеся шиноби Омея, под предводительством своего лидера, выбираются на поверхность.

Администрация:

Deidara
Kagami Honda
Tora Rin

Внимание!

Для восстановления старой анкеты обращайтесь к администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Флудильная » Продолжаем вакханалию

Продолжаем вакханалию

Сообщений 121 страница 150 из 394

121

Gray написал(а):

боюсь что кроме флуда. ты меня нигде и не увидишь, я играть то и не умею толком, да (:
котоырй смайлик? с зонтом? дак он же афигенский

нууу, я вот тоже как-то не с про сцены спустился, ага, но все же играю же, тебе-то что мешает?)
мне иногда демо групп на нем присылают. в целом да, неплохой, но есть вещи и поудобнее, и пообширнее в плане музыки. тот же майспэйс.

Kagami Honda написал(а):

Просто не выспалась, и десна болит. Вчера зуб мудрости вырывать ездила, сегодня обезболивающим спасаюсь...

воу, а поспать не вариант, наверное. ребенок же ._.

0

122

Wu Shinkai написал(а):

поспать не вариант, наверное. ребенок же ._.

Ребенок, уборка и ужин... На том свете высплюсь.

0

123

Kagami Honda написал(а):

Ребенок, уборка и ужин... На том свете высплюсь.

если таблетки не помогают, то сбегай в аптеку, возьми капли зубные, они более эффективны как-то.

0

124

Wu Shinkai написал(а):

сбегай в аптеку

СмИшЬно. Будь я сейчас дома, в Питере, этот совет проканал бы - там у меня аптека в моем же доме. Но я сейчас у мамы, под Екатеринбургом. Тут ближайшая аптека в получасе ходьбы, а на улице минус двадцать. С ребенком кто сидеть будет, коты?..

0

125

Kagami Honda
мама? ._.

0

126

Wu Shinkai написал(а):

мама? ._.

...она работает. Отчим работает. Брат в техникуме. Сестра в универе. Первый кот - наглая скотина. Второй кот - тупая скотина. Со всех сторон задница. xD

0

127

Kagami Honda
а когда кто-нибудь придет не вариант сходить? Оо

0

128

Wu Shinkai
Вот, сейчас мать позвонила, сказала, что домой едет, и спросила, что купить надо. Все равно поедет в аптеку, Олегу пюрешки покупать, заказала ей заодно и обезболивающее сильное. =)

Надо бы музыку сменить, пока она не появилась... А то получу я по шее за "всякое говно слушаешь"...

0

129

Wu Shinkai написал(а):

нууу, я вот тоже как-то не с про сцены спустился, ага, но все же играю же, тебе-то что мешает?)
мне иногда демо групп на нем присылают. в целом да, неплохой, но есть вещи и поудобнее, и пообширнее в плане музыки. тот же майспэйс.

лень, полнейшие отсутствие фантазии и понимания сюжетной линии :D какой из меня ролевик, я так это, посмотреть могу, наблюдателем заделаюсь, если будет такая вакансия :D
не знаю, я вполне доволен этим сайтом, если ничего не смущает и все удобно. зачем исктаь новое?)

0

130

Kagami Honda
кстати да, отто дикс МЯГКО ГОВОРЯ хрень Оо
Gray
тогда наблюдай, да хд
ну если доволен, то норм)

0

131

Wu Shinkai
я в курсе, спасибо. Те, кто знают меня давно, могут по состоянию моего плейлиста определить мое состояние. В порядке увеличения дерьмовости настроения. И Otto Dix стоит почти в самом конце этого списка... ниже только классика в современной обработке.

0

132

Wu Shinkai
я помню в какой-то анимешки была такая роль, наблюдателя, он что-то всемирного стража, обязанностей мало по сути :D
а у тебя богатый опыт игры на ролевых?

0

133

Kagami Honda написал(а):

я в курсе, спасибо. Те, кто знают меня давно, могут по состоянию моего плейлиста определить мое состояние. В порядке увеличения дерьмовости настроения. И Otto Dix стоит почти в самом конце этого списка... ниже только классика в современной обработке.

классика збс
Gray
не смотрю аниме практически, так что хз х)
не самый

0

134

Wu Shinkai написал(а):

классика збс

Ну-ну. Я же сказала "в обработке".
Ссылка

0

135

http://cs14107.vk.me/c310722/v310722917/6aa6/D_zXQYSIffg.jpg

0

136

Gray
:D

0

137

Wu Shinkai
нууу, в некоторых есть весьма интересные сюжетные линии, ради этого стоит и посмотреть) а так я больше по сериалам)
а по наруто?

0

138

Kagami Honda написал(а):

Ну-ну. Я же сказала "в обработке".
Ссылка

лол это не классика в обработке
это просто песню взяли в качестве минуса.
сэмплирование - совершенно другое ._.
Gray
мне нравятся работы Макото Шинкая, остальные так, 1-2 может
по наруто года три

0

139

Tora Rin
Все родная. Теперь будем надеяться, что все пройдет благополучно)

0

140

Wu Shinkai написал(а):

лол это не классика в обработке

Остальное звучит не лучше. Моцарт вперемешку с электроникой вызывает желание воткнуть себе в уши спицы.

Что-то я передумала в лес идти. Акира, Тора, разбирайтесь там сами. Боюсь Кагами еще не готова посмотреть в глаза своему страху, а твое, мой принц, лицо вызывает у нее ужас.

0

141

Kagami Honda написал(а):

Остальное звучит не лучше. Моцарт вперемешку с электроникой вызывает желание воткнуть себе в уши спицы.

странно.
хотя логично, в хреновом настроении слушать хреновую музыку. Оо

0

142

Kagami Honda написал(а):

Что-то я передумала в лес идти. Акира, Тора, разбирайтесь там сами. Боюсь Кагами еще не готова посмотреть в глаза своему страху, а твое, мой принц, лицо вызывает у нее ужас.

Красавица ты наша, но тебе нечего боятся. Акире ты будешь лишь смутно знакома. А вот где, когда?..
Хотя конечно, Кагами-то об этом откуда знать.

0

143

Akira Yuu написал(а):

Акире ты будешь лишь смутно знакома

А мне Акира будет очень хорошо знаком. Тебе что, в пару к подранку нужна еще одна, подвывающая от ужаса, полубезумная обуза?

0

144

Kagami Honda написал(а):

А мне Акира будет очень хорошо знаком. Тебе что, в пару к подранку нужна еще одна, подвывающая от ужаса, полубезумная обуза?

Ну значит, всему свое время.

0

145

Wu Shinkai
Хэй. Когда до вас можно будет увидеть в игре?
Смотрю трое уже приняты.

Отредактировано Akira Yuu (2014-02-07 16:24:29)

0

146

Akira Yuu
я сегодня пост
дальше мажор наш
самурай хз когда, у него тут дела некоторые
а что?

0

147

Wu Shinkai
Да ничего. Заметил просто, что уже приняты.

0

148

Akira Yuu
мне уже страшно читать xD

йо всем х)

0

149

Akira Yuu
вот как)
Tora Rin
зигзиг)

0