Ролевая по мотивам Наруто

Объявление

  • ">
Основная информация:

Нашему форуму 6 лет, в честь этого мы восстанавливаем его функционирование. Если Вы первый раз здесь, советуем заглянуть в наш FAQ
Рейтинг нашей игры - NC-21, а это значит, что у нас разрешён треш, хардкор и содомия. Возможность смерти персонажа очень высока.

Стоит знать:

Сюжет претерпел глобальные изменения. Система боёвки пересмотрена. Переработана вся основная информация. Советуем заново ознакомиться со всеми темами, находящимися в разделе

"Главная информация"


Все вопросы Вы можете адресовать

сюда.



События в игре:

26 августа, рассвет
Выжившие в мясорубке Вторжения шиноби сползаются в последний оплот людей на этой земле - Убежище, расположенное в Аме. Остальные Скрытые Селения уничтожены и захвачены демонами из свиты Аманцарека. В Убежище заканчиваются провиант и медикаменты. Чудом спасшиеся шиноби Омея, под предводительством своего лидера, выбираются на поверхность.

Администрация:

Deidara
Kagami Honda
Tora Rin

Внимание!

Для восстановления старой анкеты обращайтесь к администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Фанфики » Я давно хотела тебе сказать. 1-ая глава.


Я давно хотела тебе сказать. 1-ая глава.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:"Я давно хотела сказать..."
Автор : Никко Амэ.

По коридору шаркали чьи-то шажки. Они были робки,но уверенны. Они шли вперед. Этот коридо был длиннен,казалось он вечен.Сердце Хинаты билось сильно.Девушка даже приложила руку к груди,как бы унимая его.Ее светло-лиловые глаза смотрели вперед , но в них  не было страха.Волнение Хинаты выдовало лишь ее сердце .Коридор этот был темен и жуток.Единственное,что его освещало-это отблески молний снаружи.Но это застовляло Хинату остановиться,чтобы справиться с зарождающимся страхом."Все хорошо - успокаивала она сама себя - Ничего страшного еще не случилось" .Отдышавшись и успокоившись ,девушка двинулась дальше.Но не все было хорошо.Наруто-кун и Сакура не выходили на связь.Она оборвалась уже как полчаса.Рация отвечала глухим шипением."Что-то произошло-думала Хината-Нет...нет  с Наруто-куном все хорошо.Он смелый и сильный.Он справиться".Хината не знала сколько на уже идет.Но вот вдали показался проблеск от молнии,послышались какие-то звуки.Девушка не пошла-она побежала.Сердце билось учащенно,дыхание было частым и прерывистым.Хината уже не скрывала тревоги-эти звуки оказались  голосами Наруто...и Саске."Неужели они встретились с Саске!"-Хината даже представить боялась.Все-таки предложение разделиться было не самым удачным.Но что тут делает Саске?Хината выбежала из коридора.Ее глазам предстала жутковатая картина.На четырехугольной открытой площадке Наруто-кун, весь избитый, в местами порванном костюме безжизненно висел на кулаке у Саске,который держал Наруто высоко над головой.Глаза лисенка были полуоткрыты.Видимо только что он получил хорошую взбучку от Саске.
-А ну отпусти его! Сейчас же!-крикнула Хината.Саске повернул голову в сторону Хинаты и посмотрел на нее своим холодным,презрительным ко всему взглядом.
Подмога подоспела Наруто- насмешливо сказал Учиха-Ты видимо совсем разучился драться самостоятельно.
Наруто с  трудом повернул голову и увидел мутными глазами девушку.
-Х..х..Хината!-с трудом выдавил из себя  парень-Он...уб..убьет..тебя..!.
-Нет останься-насмешливо-повелительным тоном сказал Саске.Раз пришла за ним,так забери его.Он слишком слаб для меня!
Он с легкостью швырнул Наруто в сторону и тот с шумом врезался  в стену и оказался неподалеку от Хинаты.Сердце девушки сжалось от жалости к Наруто.Она  броситься к нему
-Наруто-кун-прошептана она - Что он с тобой сделал?
-Хината-шепотом проговорил Наруто-уходи..ух..уходи!Ты можешь умереть!
-Наруто-кун-ласково улыбнулась девушка-Ты всегда спасал меня и остальных...рисковал жизнью ради нас.Пришел и мой черед.
-Хината!-вырвалось у парня и тут же сменилось хриплым кашлем.
Но девушка уже встала напротив Учихи.Тот смотрел на нее равнодушно -холодно,но все-таки искорка заинтерисованности блеснула в его черных глазах.Светло-лиловые глаза Хинаты смотрели на Саске с неприязнью и злобой.Губы были плотно сжаты.
-Значит ты Хината Хьюга-Саске посмотрел на Хинату сверху вниз-Я когда-то горел желанием сразиться с твоим родственником Нейджи.Но ,увы,не удалось.Надеюсь ты не станешь лишать меня такого удовольства,как поединок с тобой.
-Я не собираюсь тебя развлекать-сказала Хината своим чистым тонким голосом-я буду биться с тобой насмерть!
-Ха!Только что Наруто мне говорил тоже самое-усмехнулся Саске-но поразвлекал он меня хорошо-ничего не скажу.
-Подлец!-крикнула Хината-Как ты так мог?Ты предал столько людей!Столько надежд и судеб сломал!И ради того,чтобы убить всего одного человека!Ты недостоен самого слова "Учиха"!Ты недостоин своего клана.
-А вот это уже не тебе судить-холодно сквозь зубы ответил Саске.Похоже Хината хацепила его.
-Или ты думаешь.что твои родители хотели,чтобы ты мстил?Чтобы ты стал тем чудовищем,которое ты сейчас...
-Довольно!--оборвал ее Саске-Я никогда не узнаю,чего они хотели,благодаря Итачи...Но уже ничего не вернуть.Ты меня разозлила Хьюго Хината!-его глаза вспыхнули Шаринганом.-не думай,что я обойдусь с тобой мягче ,чем с Наруто!
-Бьякоган!-Жилки вокруг глаз  девушки вздулись.Она теперь видела все предметы насквозь.В том числе и Саске...и то что внутри него."Глазам не верю!-подумала девушка-в нем огромная циркуляция чакры.Он очень..он невероятно силен".Тем не менее Хината встала в стойку Джуукен.Саске никак на это не отреагировал.И тут Хината рванула с места и ринулась на Саске.Чакра окутала руки девочки и она наносила резкие и точные удары,стремясь хотя пальцем дотронуться до Саске.Но тот спокойно,чуть ли не одной рукой,отбивал все её атаки.Более того,он он стал наносить удары точь-в-точь те,которые ему наносила Хината,которой пришлось уйти в оборону."Это Шаринган-подумала девушка,отбиваясь-он скопировал мою технику!"Похоже Саске заметил,замешательство Хинаты."Как видишь теб ничего не светит против меня!-сказал он с ехидной улыбкой-И это все на что ты способна,а,Хьюга?".Тут Хината почувствовала резкую боль в животе.Саске,подловил ее ,дождавшись момента,когда она откроеться,ударил ее в живот.Девошка отлетела назад,к Наруто,который все еще лежал.Пошатывась,Хината встаа и посмотрела на Наруто.Тот похоже потерял сознание.Наруто-кун-подумала Хината-я не сдамся!Я спасу тебя"Девушка вновь встала напротив Учихи."Эх,скучно,как-то-сказал,зевнув Саске.Ты..."Его слова оборвал треск в стене.Посмотрев туда,Хината и Саске увиделаи,как на стене стали опразовываться трещины.За ними были слышны глухие удары.Вдруг стена с треском разлетелась,осколки ее рассыпались по площадке,не успев задеть ни Саске,ни Хинату.Из образовавшегося провала показалась...Сакура.
-Извините,я тут заплутала-глаза ее округлились-Что?Саске-кун...здесь.
Сакура казалась парализованной.Из состояния шока ее вывел окрик Хинаты.
-Сакура!Помоги Наруто!
-Наруто -рассеянно проговорила Сакура-а где он?
-Под тобой!-крикнула Хината.
Сакура посмотрела себе под ноги и увидела Наруто."Я же могла убить его"-с ужасом подумала Сакура и тут же наклонилась на телом парня,положив свои руки ему на грудь и окутав их зеленой чакрой.
Саске также равнодушно наблюдал за действиями Сакуры.
-Мда...Наруто нашел,кого взять с собой.Двух девченок,как мило.Хотя ты,Сакура,всегда за ним таскалась...чего тут удивляться.-пожал плечами-но вернемся к нам.
Саске вновь уставился на Хинату.Девочка вновь встала в стойку и смотрела не отводя взгляда на Учиху.Тот хищно улынулся.
-Пришло и мне время позабавиться.Чидори Сенбон!
Иглы,свормированные из чакры молнии тучей направились в Хинату.Та отреагировала спокойно,хотя ее лоб был покрыт капельками пота.
-Шугенши но Иого!-Усиленно направляя чакру к кистям, где расположены точки танкетсу, хорошо подвластные её контролю, Хината начала постепенно высвобождать энергию из рук. Уплотняясь, чакра стала излучать приятное голубоватое свечение, окутывающее обе кисти девочки. После этого, Хината приложила руки к солнечному сплетению, туда, где находится центр системы чакры. Оттуда энергия начала постепенно распосторнятся и обволокла всё тело, покрывая его чуть мерцающим свечением,создав для себя нечто наподобие брони.Иглы ,созданные молнией,втыкались в броню,но не в Хинату.Однако они были ощутимы,и Хината морщилась от боли.Саске поднял одну бровь вверх.
-Хм...уже интереснее-взгляд Саске стал более настороженным-ты не так проста ,как я считал.Но,и этого недостаточно.Я покончу с тобой сейчас.
Половину лица Саске заняли черные,змееподобные линии.Сакура,закончив возиться с Наруто посмотрела на Саске."Он активировал Проклятую печать,данную Орочимару"Затем она перевела взгяд на Хинату."На что она надееться?"Хината же лишь сильнее нахмурилась.
-А ты храбрая...только вот-опять пожал плечами Саске-нашла ради кого страдать...Джуин Чидори!
В руке у Саске скопились молнии,приянв форму единого шара.Глаза у Сакуры,чуть не полезли на лоб."Это не просто Чидори Какаши-сенсея...это нечто страшнее"-с ужасом подумала она.Вдруг Наруто рядом с ней заворочался.
-Лежи смирно-прикрикнула на него Сакура.-не двигайся.
А сама не сводила взгляда с поединщиков.Это был потрясающая картина.Хината,покрытая голубоватым свечением,и Саске, с большим сгустком Молнии в одной руке.На его лице играла беззаботная улыбка.
-Прощайся с жизнью!-рявкнул Саске и рванул на Хинату.Хината не понаслышке знала об этой технике Саске,но эта сила придала ему огромную скорость.Хината даже не успела ничего понять,как шар из Молний попал ей в живот и девушка отлетела обратно,туда,где лежала несколько минут назад.Саске убрал печать и сказал о вздохом.
-А она храбрая...была.
Сакура с тревогой посмотрела на лежащую Хинату."Она умерла..все кончено?"Вдруг на нее упала тень.Тень подошедшего Саске.
-Давненько не виделись Сакура.-сказал Саске с улыбкой.-И ты тоже попробуешь меня остановить,м?
Сакура хотела ему сказать,то тут внимание обоих привлекло странное явление.Хината,сильно пошатываясь,держась рукой за живот,сначала встала на колени,затем ,хотя и с трудом,на ноги.В уголке ее губ был алый ручеёк из крови,но Хината вытерла его свободной рукой и сказала,тихо и отчетливо.
-Учиха Саске..Я с тобой не закончила.
Сакура посмотрела на Саске.По всему было видно,что тот приятно удивлен.Сакура посмотрела на Хинату."Видимо то голубоватое свечение их чакры..оно поглодило большую часть урона Чидори Саске".Учиха ,видимо подумал о том же.
-Надо же...Похвально,Хината Хьюга-Саске даже похлопал-Ты действительно достойна уважения..
-Мне...не нужно твое..уважение-с отдышкой сказала Хината.-Мне не нужно...уважение...предателя.
Саске презрительно хмыкнул и повернулся к девушке.
-И что ты мне сделаешь?
Почувствовав,что боль в животе немного отшла,Хината выпрямилась.Тут грянул гром с молнией ,осветив воинственный силует Хинаты.
-Я...познакомлю тебя с..моей новой..техникой,Учиха.
-Интересно-отозвался Саске-Чтож я готов.
"Это мой последний удар-подумала девушка-или я спасу Наруто..или погибну"
-Геккоу но Ханши!-Собирав оставшуюся энергию в ладонях в виде лезвий, Хината взмахом руки отправила их в сторону Саске. Так как плотность этих лезвий не слишком велика, они почти не видимы для простого глаза. Но не для Шарингана.Саске заметил эти лезвия,хотя и не сразу.Однако его молнейносная реакция помогла ему избежать поподания первого лезвия.Но вот второе легонько  оцарапало его шею.Пущенные невидимые лезвия вернулись обратно к Хинате и впитались в ее руку.Саске  провел рукой по шее,а затем посмотрел на ладонь.На ней был кровь.Саске был удивлен,что уже говорить о Сакуре."Она смогла его зацепить.Она тоже сильная"Саске сжал кулак и уставился на Хинату горящими от ненависти глазами с Шаринганом.
-Ты смогла меня задеть!ТЫ УМРЕШЬ ЗА ЭТО!-крикнул Саске.
Хината встала в защитную стойку.
-Но я не собираюсь тратить чакру на тебя,девченка.-сказал Саске...и исчез.
Глаза Хинаты округлились.Бякоган не видел никого .кроме Сакуры и Наруто,сзади вроде бы тоже.Тогда чье-это дыхание сзади.Хината резко развернулась и в этот момент кулак Саске ,окутанный чакрой ударил ей прямо в грудь.Хината,сделав кувырок в воздухе,рухнула на землю.
Саске посмотрел на поверженного врага.Хината не шевелилась.
-Джуукен-штука стоящая.-только и сказал Саске.
"Саске скоприровал Джуукен Хинаты и спользовал его,чтобы добить Хинату.Вот почему он не хотел тратить чакру" -пронеслось в мозгу у Сакуры.Вдруг на голову ей упала капля.Начался дождь.Саске посмотрел на поверженную Хинату и на медленно приходящего в себя Наруто.
-Ну что же..вы достаточно меня поразвлекали,хотя я пришел не за этим.Я не желаю намокнуть,так что ,Сакура-обратился Саске к девушке.Та встрепенулась и посмотрела на Саске зелеными глазами.
-Что?
-Мы еще увидемся.
И тут саске стал медленно сгорать.В этот момент Наруто очухался и сел .
-Что?Что тут было?
Вдруг он увидел,как на него смотрит равнодушный взгляд Саске,сгорающий в огне.
-Саске...опять.
Вскоре Саске исчез.Закапал крупный дождь.Наруто огляделся и увидел Хинату.
-Хината!-вскричал он и подбежал к ней.Приподняв ее тело ,Наруто почувствовал,что жизнь в ней еще есть.И как докозательство этого Хината приоткрыла глаза и, слабо улыбнувшись, сказала:
-Наруто-кун...Ты рядом.
-Да Хината-успокаивающе сказал Наруто  и провел рукой по ее темно- синим волосам.-я рядом,я с тобой.
-Я давно тебе хотела сказать тебе ,Наруто-кун-произнесла девушка слабеющим голосом-я...я люблю тебя,Наруто-кун.Я очень тебя ...люблю.
Веки Хинаты закрылись.
-Хината...Хината!-Парень испуганно посмотрел на  тело девушки.Затем Наруто обратился к Сакуре,которая все еше сидела и тупо смотрела на то место ,с которого исчез Саске.-Сакура-тян!Не сиди!Помоги Хинате!Сакура -тян!
Эти слова,кажеться,вернули Сакуру на землю и она подбежала к Хинате и Наруто.Положив руки на грудь Хинаты,Сакура окутала их зеленой чакрой.Шли томительные минуты.Наконец,как показалось,ребята смогли услышать дыхание Хинаты.
-Мы должны вернуться в Коноху,как можно скорее-скомандовала Сакура-без медицинской помщи она не выживет.
Наруто без лишних предисловий поднял тело Хинаты на руки и они рванули в чернеющий коридор.Выйдя оттуда они направились в обратную дорогу.Все это время у Наруто звучал в голове голос Хинаты "Я люблю тебя.Я очень сильно люблю тебя".Губы у Наруто самопроизвольно сжались .Вскоре ,впереди замаячили родные дома Конохи...

Продолжение следует.
Комменты пишем-с
Тапки и Йад принемаються,так как это мой первый фан-фик)))

                                                                     Отдельное спасибо Википедии за предоставленную информацию.

0

2

Супер))))) мне понравилось давай еще что нить напиши

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Фанфики » Я давно хотела тебе сказать. 1-ая глава.