Ролевая по мотивам Наруто

Объявление

  • ">
Основная информация:

Нашему форуму 6 лет, в честь этого мы восстанавливаем его функционирование. Если Вы первый раз здесь, советуем заглянуть в наш FAQ
Рейтинг нашей игры - NC-21, а это значит, что у нас разрешён треш, хардкор и содомия. Возможность смерти персонажа очень высока.

Стоит знать:

Сюжет претерпел глобальные изменения. Система боёвки пересмотрена. Переработана вся основная информация. Советуем заново ознакомиться со всеми темами, находящимися в разделе

"Главная информация"


Все вопросы Вы можете адресовать

сюда.



События в игре:

26 августа, рассвет
Выжившие в мясорубке Вторжения шиноби сползаются в последний оплот людей на этой земле - Убежище, расположенное в Аме. Остальные Скрытые Селения уничтожены и захвачены демонами из свиты Аманцарека. В Убежище заканчиваются провиант и медикаменты. Чудом спасшиеся шиноби Омея, под предводительством своего лидера, выбираются на поверхность.

Администрация:

Deidara
Kagami Honda
Tora Rin

Внимание!

Для восстановления старой анкеты обращайтесь к администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Фанфики » Чувство где-то глубоко в нутри.


Чувство где-то глубоко в нутри.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Чувство где-то глубоко в нутри.
автор:  тен тен

1 глава.

Яркое утро осветило улицы конохи , с угрюмым вырождением лица паренёк лет 15 ,стоял оперевшись об косяк ворот. Прошло уже две минуты как они должны быть все тут не спеша к нему подошла мило улыбающаяся кунаичи. Парень поднял на неё хмурый взгляд. Изучив во что она сегодня одета парень начал свой допрос.
- Ты опоздала. - Не спуская глаз юноша внимательно смотрел за реакцией особы женского рода.
-Неджи я всё объясню,просто когда я шла мне встретился наруто. - девушка лукаво улыбнулась. - Ты же его знаешь пока всё не расспросит не отпустит.
- Ладно а где какаши-сан и анко-сан. - Парню было не ловко от настойчивого взгляда тен тен .
Стояли они в тишине, прислушиваясь к утреннем звукам леса,щебетания в далии какой-то маленькой птички застаивались в воздухе и повторялась словно эхом и их сознании....Простояв ещё так минут 20-30 девушка начала не выдерживать бросая в разные стороны раздраженные взгляды а в особенности на стоящего рядом наследника побочной ветви клана. Её раздражала всё его безразличия в этой ситуации. Сама уже ели сдерживалась чтоб не заорать как наруто. «Да где же носит этих сенсеев»Металась одна фразу у неё в голове. Только она хотела обратиться к неджи ,как  из оболочка дыма появилась анко-сенсей.
- Привет молодежь. -заулыбалась девушка в возрасте,в нескольких сантиметрах от ней появился сидя на карточках из таково же облачка дыма мужчина с пепельными волосами.
- Хай. - приподняв правую руку в честь приветствия. Джонин встал, осмотрев всех и  продолжил. - Все в сборе значит можно отправляться.
Весь отряд двинулся в дороги не спеша шагом. Но через время увеличили скорость. Бежали они все молча  прыгая с одной ветки дерева на другую. Каждый думал о своём, не кто не решался первым начать разговор,не не то что бы не решался просто. Анко что-то увлечено обдумывала ухмыляясь своим мыслям .Какаши бежал изредка бросая взгляды на каждого члена команды. Кунаичи просто бежала не очем не думая  и смотря себе под ноги. И единственный человек кто усиленно думал это был неджи. Он думал о том почему хокаге так тяжело давались слава этой миссии. Начало темнеть хатаке скомандовал рукой что бы все остановились.
- Устроим привал.- коротко сказал командир отряда спрыгивая на землю. Все послушавшись его примера опустили на землю. Когад каждый распределился на обязанности . Каждый начал заниматься своим делом,пока тен тен ходила за дровами все начали располагаться. И чаще леса вышла девушка и тихо произнесла .
- Там не неподалеку стоит заброшенный дом.
Всем стало интересно  пройдя до заброшенного хутора — огромного домины с пристройками на высоком берегу реки. Сразу же за домом начинался глухой частый лес. На берегу, почти у самой кромки воды, стояла чуть покосившаяся банька. А на лужайке перед заброшенным домом, где расположились шиноби, лежали старые, местами уже тронутые гниением бревна.
В сумерках его угрюмые, тяжелые очертания, разрослись и удвоились на фоне темнеющего неба. Сразу пропала охота подходить к дому за дровами. Дом притих, стал таинственным и, в воображении шиноби, обитаемым... Но в этом они друг другу, конечно же, тогда не признались. Когда наконец расположившись улеглись спать был поставлен первый на пост неджи,потом тен тен,анко и в самом конце какаши. И  вот уже погрузившись почти все в сон хьюга взглянул за языка пламени. «Не  нравиться мне это поляна а этот том и подавно,как-то странно он выглядит и от него сильно веет чакрой»....
Прошло время настала очередь тен тен дежурить парень подошёл к ней сев на корточки стал всматриваться в её спящие лицо,аккуратно положив руку её на плечо произнёс.
- Тен тен вставай,твоя очередь. - девушка чутьчуть поморгала потом детской привычкой потёрла кулачком глазик и уселась около костра,а тем временем парень лёг. Время шло долго, поднимая взгляд на дом, у девушки не вольно появлялись мурашки на коже, и серце стучало быстрей. Сильный грохот а за ним как виз, испугали сильно девушку, от этого шума проснулись все,осмотревшись все пришли к одному выводу что надо зайти в дом и проверить от куда в нём столько чакры.
     ***
    Командир подошёл  к двери дома и нажал на ручку все напряглись достав кунаи  выставив перед лицом. Дверь зловеще заскрипела медлено открываясь тихий шорох заставил всех замереть а серце дрогнуть. Шиноби не спеша прошли в дом осматриваясь по сторонам. Под весом людей пол жалобно скрипел при каждом шаге. Разбились на две  пары  и пошли в разные стороны. Неджи увёл за собой подругу детства следя за ней и за усиление чакры в доме. По девушке было видно что ей тут не  приятно далеко не приятно,все это зловоние сильно давила и полная луна светила как не когда ярко освещая через маленькое окошечко всю комнату.
Смех заполонил весь дом .... Смех страшный  показывая что в новь прибывшие в доме не одни. Тен тен схватила неджи за край кофты в глазах горел ужас,парня это смутила он не знал что делать. Смех повторился только намного ближе пара замерла стараясь глухо дышать. Сверкнула вспышка только  неджи и тен тен обернулись как по лицу парня  что-то скользнуло оставив три царапины. И царапин медленно стала сочиться кровь и собираться на подбородке,и в скоре начали падать тяжёлые капли крови разбиваясь об пол деформируясь в лужу. За спиной почувствовалась движения резкий поворот обоих джанинов. Не кого нет, неджи внимательно осмотрел помещение бьякуганом не кого нет. Резкий всхлип тен тен  бросила испуганный взгляд на  хьюгу. Внизу живота его что-то проткнуло потом то что его проткнуло начало двигаться. Парень вскрикнул от боли в глазах появился активированный бьякуган. Схватив за  то что из него торчало,он  заорал что есть силы.
- Тен Тен беги от суда я его задержу. - на лице играла мягкая улыбка. Осознавая что он уже не выживет в этой ситуации парень продолжал из-за всех сил хотелось спасти её ту что он не когда не понимал и уже не поймёт. У девушки  в галках глаз стало мокро и оставляя мокрые дорожки на щеках девушка так же мягко улыбнулась своему спасителю.
- Бухахаха .... вы наивные дети и в правду считаете что хоть кто-то уйдёт из этого дома живым? - Жёсткий голось звучал от всюду.
Резкий всплеск крови и из неджи вырвали то орудие что только что было в плоти. Бессильно упав на пол юноша дал на обзор сзади стоящие существо.
Не высокого роста вместо вместо правой руки что-то похожие на штык с расклешенным наконечником. Пом орудия было в крови. На уродливом лице красовался оскал показывая всем длинные клыки.  Паника ужас охватил кунаичи взгляд упал на уже полумертвого хьюгу. Только губами он умолял девушку спасаться бегством.  Существо подошло к умирающему джанину и ещё раз его проткнул,лицо скорчилось от боли  и через несколько мгновений глаза закрылись и грудь уже не поднималась при дыхании. Девушка замолкла смотря на только что погибшего. В то время то существо не понятного происхождения шло не спеша к кунаичи с явными намерениями сделать тоже самое что и с парнем. Кровожадная ухмылка с его лица не сходила не на секунду. Впивающиеся в нижнюю губу клыки увеличились. Демон поднёс к своему лицу окровавленное оружие и слизнул языком часть крови.
- Не бойся девочка я тебя быстро убью. - голос прозвучал хрипло но не так как звучал до этого. И смех точно не принадлежал этому голосу. В Глазах тен тен заполыхал гнев,схватив свиток она подкинула его нед собой делая какие-то печати. Существо остановилась смотря на девушку.
- Милая тебе сейчас уже не поможет совершенная защита  ха-ха-ха – смех звучал хрипло и жутко. Свиток начал кружить вокруг шатенки в демона полетело множество разного оружия. Отбив всё что в него полетело он  продолжал ити на кунаичи. Прикусив палец  девушка прошлась им по свитку и сложив не обходимые печати,око неё появилось  цепь с утяжелителем на конце. Существо криво улыбнулось после чего оказалось сзади девушки п проткнуло на сквозь.
- Я же тебе говорил что не чего тебе уже не поможет.- прохрипел он на ушко кунаичи после чего лизнул мочку и прикусил. По шии пробежала струйка крови останавливаясь где-то под одеждой. Демон слизнул кровь до воротника. - А ты вкусная.
В комнату вбежали  сенсеи  сначала бросив критический взгляд на мёртвого юношу а только потом уже на демона в обнимочку с тен тен. Какаши двинулся в направлении девушки но был жестоко перехвачен змеями.
- Анко!!! Что ты творишь!- повернув голову он увидел лежащую в тёмной луже митараши ,та что-то прошептала но джанин не      понял,развернувшись он побежал к  ней. Но не успел он до неё добежать как почуствовал боль и глаза медленно начали закрываться. Не устояв на ногах он упал в метре он напарницы. Тен Тен попыталась подбежать к сенсеям так как уже была давно отпущена демоном но боль в спине и чуть ниже солнечного сплетения давала о себе знать,упав на колени и обретя без жизненный оттенок глаз кунаичи почуствовала влагу на лице, потом опять боль и медлено наступающий холод. Бездна загладило всё.

0

2

Мне нравится

0

3

Киба
Спасибо  :blush:

0

4

Тен Тенчик очень классно)))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Фанфики » Чувство где-то глубоко в нутри.