Ролевая по мотивам Наруто

Объявление

  • ">
Основная информация:

Нашему форуму 6 лет, в честь этого мы восстанавливаем его функционирование. Если Вы первый раз здесь, советуем заглянуть в наш FAQ
Рейтинг нашей игры - NC-21, а это значит, что у нас разрешён треш, хардкор и содомия. Возможность смерти персонажа очень высока.

Стоит знать:

Сюжет претерпел глобальные изменения. Система боёвки пересмотрена. Переработана вся основная информация. Советуем заново ознакомиться со всеми темами, находящимися в разделе

"Главная информация"


Все вопросы Вы можете адресовать

сюда.



События в игре:

26 августа, рассвет
Выжившие в мясорубке Вторжения шиноби сползаются в последний оплот людей на этой земле - Убежище, расположенное в Аме. Остальные Скрытые Селения уничтожены и захвачены демонами из свиты Аманцарека. В Убежище заканчиваются провиант и медикаменты. Чудом спасшиеся шиноби Омея, под предводительством своего лидера, выбираются на поверхность.

Администрация:

Deidara
Kagami Honda
Tora Rin

Внимание!

Для восстановления старой анкеты обращайтесь к администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Фанфики » Пламенная душа (Автор я)


Пламенная душа (Автор я)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пламенная душа                       

                                                                                      Глава 1
     Впереди был лишь длинный темный коридор. Она неспеша шла, попутно посматривая на стены. Стук ее каблучков был слышен на многие десятки метров вперед, но ее это совершенно не волновало. Девушка подошла к одному из факелов и зажгла на нем обмотку. В момент темный и страшный тоннель осветился слабым светом.  Она прошла еще несколько метров вперед, не зная, который сейчас час, день, но знала ,что ее уже ждет хозяин и что у него есть для нее какие-то новости. 
    - А ну наконец-то ты соизволила прити – раздался очень противный и скрипучий голос. – Где ты задержалась? Неужели я не говорил тебе, чтобы ты училась приходить вовремя? Ты…. Ты должна неукоснительно слушать меня а не ловить ворон – по ее спине несколько раз прошелся черный кнут. Ей было не больно, хотя на ней уже осталось несколько противных рубцов, которые кровоточили и ужасно болели. Но она уже давно научилась преодолевать эти муки. Он когда-то приютил ее и теперь она была вынуждена  служить своему господину.
    - Простите меня, мастер Као. Впредь этого не повторится – девушка поклонилась и осмелилась поднять голову.
    - Молчать!!!! Я не давал право тебе что-то сказать. Ты, маленькая букашка, смеешь со мной общаться на равных? – он хлестнул ее еще несколько раз, но затем успокоился. – Тебе повезло – в голосе послышалась усмешка – я сегодня добрый и поэтому я не стану тебя избивать. Встань, Оичи… у меня для тебя есть задание – в свете факелов мелькнула тень и перед ней предстал ее хозяин.
    На вид ему было где-то лет тридцать –тридцать пять. Он был в прекрасной физической форме и обладал притягательно-красивым лицом. Сквозь его улыбку проступали белые зубы, но взгляд его был ужасен.
    - Оичи, я много лет заботился о тебе, кормил, поил, одевал и обучал. Теперь  настало время расплачиваться – Као взял девушку за подбородок – выполнишь мой приказ и, возможно, я тебя отпущу.
    - Ну да отпустит – про себя подумала Оичи – он будет меня эксплуатировать, пока я сама себя не убью или не убью его.
    Као отпустил свою рабыню и подошел к письменному столу, на котором лежали какие-то бумаги. Он взял одну стопку и отдал ее девушку.
    - Изучи материал и скажи мне свое мнение, что ты думаешь по этому поводу – командным голосм приказал Као.
    - Простите мастер, но будет гораздо лучше, если вы введете меня в курс дела. Вы же знаете, что я выполняю мисси гораздо эффективнее, если вы мне объясняете цель – Оичи усмехнулась и тут же опустила глаза.
    - Проказница, ты всегда знаешь как меня задобрить. Ну ладно слушай. Как ты знаешь, я всегда был влиятельным торговцем оружия. Мои мечи и копья всегда пользовались боьшой популярностью во всей стране. Кузнецы, которые мне служат выполняли все заказы в срок и никогда никто не жаловался, при этом ни один тюфяк не догадывался, что оружие плохое и что оно ламается не от частых битв, а оттого, что мы его так делаем – Као засмеялся во всю силу и тут же стал снова строгим и серьезным – но с недавних пор наши доходы резко упали и я не получаю того количества денег, которые мне нужны для счастья и благосостояния. А знаешь, кто всему виной? – он зыркнул на Оичи – нет ну конечно не знаешь. Я провел свое расследование и оказалось, что в деревне скрытого листа есть некий Кейто Хамаяси, кузнец, который делает такое оружие, что просто диву даешься. Оно невероятно легкое и прочное, в бою рассекает воздух и даже девушки могут им управлять с бешеной скоростью и силой. Естественно, мои постоянные клиенты не хотят покупать наш инвентарь. Они почти полностью перешли на сожержание этого Кейто – Као взял меч и метнул его в стену. Оружие в свою очередь просвистело и воткулось в каменную стену – ты видишь, что делает оружие этого жалкого кузнеца? Оно совершенно и мне нужно, что бы ты выполнила маленькую просьбочку. – мастер снова подошел к Оичи и присел так, что голова его оказалась на одном уровне с головой своей слуги.
    - У этого Кейто есть дочь, Фумики Хамаяси. Поговаривают, что она невроятно способная девушка. Мои шпионы навели некторые справки о ней. Она закончила академию Конохи с весьма впечатлающими результатами. В ее арсенле уже есть собственная техника. Но не этим славится эта особа. Помимо этого, она невероятно красива. Ее фиолетовые локоны сводят с ума многих парней и раздражает многих девушек. У нее очень сильный характер и огромная духовная сила, так что сломать ее будет очень не просто. Но тем она еще более притягательна – Као дьявольски сверкнул глазами – и даже это не все. В ней сокрыта огромная мощь клана Хамаяси, которую даже она еще не чувствует. Но если такая мощь вырвется на волю и будет под мои контролем, я стану единым монополистом во всей Японии – он снова засмеялся.
    Оичи смотрела на своего господина и ее пугало выражение его лица. Она уже давно догадалась чего он от нее хочет, но боялась что-либо сказать. Ведь любое слово не в попад – тут же как минимум пять ударов плетью ей не избежать.
    - Простите, Као-сан. Так в чем же заключается моя миссия? – нерешительно задала вопрос девушка.
    - Ах, ну да… я слегка заболтался. Ты должна проникнуть в Коноху и убить Кейто Хамаяси. Но это не все – ты должна втереться в доверие к Фумики и склонить ее на нашу сторону, чтобы она стала служить мне. Эта задача чрезвычайно сложная, но я не стал  бы просить тебя, если бы был не уверен, что ты ее не выполнишь – Као погладил Оичи по голове.
    - Но, мастер Као, как же я проникну в Коноху? Напролом пройти не получится , я не протяну и трех минут. Тайком тоже – у них такие шиноби, что они в миг меня раскусят – Оичи внимательно посмотрела на мужчину.
    - О за это не переживай. Я договорился с нужными людьми, они проведут тебя в деревню и поселят в нужном месте. В твоем распоряжении любые методы и любая тактика. Денег я дам столько, сколько попросишь. Ты не будешь в нищете и сможешь себе позволить все, что пожелаешь. Живи в свое удовольствие, но помни – мое терпение не безгранично – Као написал какую-то бумажку и привязал ее к почтовому орлу.
    - Тогда, мастер, больше мне ничего знать не надо. Я выдвигаюсь сию минуту – Оичи встала поклонилась и вышла из аудитории Као.
    Оичи снова шла по тому же корридору, направляясь к своей комнате. Зайдя в нее она быстро сложила рюкзак, взяла свой лук, поела и взяла небольшой запас провизии. Не прошло и получаса как она уже направлялась к выходу из замка своего господина. Вскоре в ее глаза ударили лучи яркого солнца.
    - Ну что же, Фумики Хамаяси, готовься я уже иду – улыбнулась Оичи и взмыла на дерево.

Отредактировано Фумики (2008-11-17 16:22:18)

0

2

Фумики
Уважаю))))) :cool:

0

3

Круто)))

0

4

:cool:
Фумики, пиши продолжение! Няяя! ^^

0

5

Что и вправду понравилось? Я думала что ужасно вышло.... спасибо на добром слове, обещаю продолжние будет не менее интересным

0

6

продолжаю историю... жду комментов...

                                  Глава 2

     Шла вторая неделя ее пути. День сменялся ночью, тепло – холодом. Оичи двигалась быстро, чтобы как можно быстрее испольнить свою миссию и обрести долгожданную свободу, которую ей обещал мастер Као. «Да конечно он меня не отпустит, но ведь надежда всегда должна греть сердце и душу, ради нее мы живем и умираем» - дуала девушка, сидя у костра, когда очередная пелена ночи настигла ее. Оичи знала, что спать вот так беззаботно – это опасное занятие и вот на 13 день ее странствий, девушка в полной мере ощутила вкус боя.
    День близился к концу и девушка вышла на полянку, полностью открытую. Это не позволяло ей прятаться, но выбирать не приходилось. Если бы он продолжила путь, то до Конохи бы не дотянула. Как всегда маленькая красавица собрала хворост и распалила маленький костерчик, после чего легла к нему ногами. Девушка прекрасно знала, что на ступнях находятся большинство нервных точек и если тепло ногам – тепло и всему телу. В запасе у нее была теплая шкура убитого по дороге медведя, которая служила ей одеялом. Оичи поела рисовых шариков, запила их родниковой водой, которую набрала по дороге в ручье. Вскоре, когда луна засияла в полную силу, она закрыла глаза и уснула. И тут до нее донесся легкий шорох и скрип веток. Неужели вы подумали, что Оичи не подготовилась? Конечно же она наделала опознавательных ловушек, которые при прикосновении с кем-нибудь, тут же выдавали чье-либо присутствие. Она насторожилась, но все же сделала вид, что по-прежнему спит.
    - Какая милашка – донесся один из голосов.
    - Ты что, она же совсем маленькая – откликнулся другой.
    - Мальчики, вы забыли обо мне? И забыли, зачем мы здесь? – воскликнул третий голос, женский голос.
    - Нет, Хитори, мы о тебе не забыли – усмехнулся один из мужин и тут же получил мощный удар веером по голове.
    - Молчать! Мы должны обокрасть эту девчонку,  уверена у нее много всякого интересного. А потом мы ее убьем… или сначала я разрешу вам поиграться с ней, а потом можно и прикончить.
    Оичи тем временем взяла свой верный лук в руки и сеа на подстилке из листьев.
    - Эй вы там!! – крикнула она им – выходите, чего стали? У вас что-то есть ко мне? Если нет – проваливайте отсюда, пока я в настроении.
    Тут же на зов выскочило два огромных бугая, с мощными дубинами в руках и одна элегантная и очень красивая девушка, с прекрасным маленьким веером.
    - А ты смелая, если решила сама пойти на смерть. Ха ха ха ха ха ха ха – рассмеялась Хитори – ну раз ты нас заметила, теперь придется тебя убить. Мальчики, взять её!
    Двое тупоголовых здоровяка тут же двинулись на Оичи, приготовив дубины к атаке. Девушка в ответ лишь усмехнулась.
    - И ты хочешь остановить меня вот этим дуэтом? Да чтобы я сдалась, потребуется минимум десяток таких – улыбнулась Оичи и выстрелила из лука.
    На мгновенье показалось, что куноичи промахнулась, но стрела вонзилась прямо перед здоровяками. Они даже не заметили, что на кончике снаряда была прикреплена взрывчатая печать. Оичи сложила печать и тут же произошел взрыв, от которого двое охранников Хитори отлетели метров на пять назад. «Скучно, но если они хотят поиграть – я им устрою такую радость» - размышляла девушка. Она сложила руки и опустал их в землю, после чего тех головорезов опутали толстые лианы, не позволяя им двигаться.
    - Что? Что ты сделала, дренная девчонка!! – прогримел один из них – Почему мы не можем двигаться? – отозвался второй.
    - Боже, они настолько тупые, что даже не поняли. Вы опутаны и кроме того, я уже успела отравить вас. Вам ничего не светит, если только я сама не вколю вам противоядие – улыбнулась Оичи – но такого удовольствия я вам не предоставлю – она приготовила очередной снаряд и про себя произнесла «Искусство ниндзя. Техника электроснаряда» отчего стрела наполнилась зарядом электричества. Хитори только и смогла, что открыть рот от удивления.
    - Как? Ты умеешь делать такое? Но ведь это невозможно – дрожащим голосом просипела дама с веером.
    - Запомни, в этом мире возможно все и я тому отличный пример – с победой в интонации ответила Оичи и пустила стрелу. Раздался свист рассеченного воздуха и голова одного из бугаев в миг была пробита электрической стрелой. Но ведь остался еще и второй. Девушка нажала на станный рычажок и из концов лука вылезло два острецших лезвия. – Так мой лук превращается в меч, И ты сейчас учуешь как он действует в деле – со злобой в глаха она метнулась ко второму охраннику. «Что я делаю? Зачем? Но если не убью я – убьют меня. А у меня еще мессия впереди» - Оичи со всей силы рахмахнулась и разрубила голову второго пополам, отчего кровь брызнула ей на лицо. – Черт, теперь придется умываться – недовольно фыркнула маленькая убийца и повернулась к Хитори.
    - Ну что ты готова? – с дявольской улыбкой натянула очередную стрелу Оичи.
    - Нет не убивай меня, пожалуйста – взмолилась Хитори – я не хотела, мне сказали, но я отказывалась, а он пригрозил, что убьет моего маленького ребеночка. Не убивай меня, молю – упала девушка на колени.
    - Кто сказал? – с недоумением спросила маленькая ниндзя – а ладно это не мое дело. Готовься отправиться к тем двоим – она пустила снаряд в Хитори.
    «Боже, неужели я могу так убить ее? Нет, у нее ребенок – пусть живет»
    - Дотон: Доро Гаеши – перед Хитори выросла довольно массивная стена, которая и приняла на себя снаряд – иди, я отпускаю тебя, но появись мне на пути еще раз – пощады не жди – куноичи отвернулась и дождалась, пока ее соперница скроется из виду.
    Тем временем начался рассвет и Оичи собрала свои вещи и двинулась в путь. И вновь понеслась череда дней и ночей. Шли недели за неделями и вскоре перед её глазами открылась панорама Конохи. «Вот я и пришла… теперь осталось завершить дело и я стану свободна»
                         *****************
    Есть в Конохе небольшой, но очень приветливый домик. Там нет злобы, никто никого не ругает. Там всегда плодоносят яблони. И там живет Фумики, жертва Оичи.
    День как всегда озарил комнату девушки солнечным светом, который по закону подлости приземлился на глазах Фумики. Она долго поворочалась и вскоре встала.
    - Черт, ну почему солнце светит именно мне в лицо? – раздосадованно просипела девушка, откинув покрывало.
    Она не спеша прошла на кухню и приготовила себе поесть. Ела не спеша, смакуя каждый кусочек. Через тридцать минут еда была съедена и посуда вымыта. Девушка оделась, попрощалась с родителями и вышла на улицы деревни, места, где она родилась, где впервые нашла друзей и где влюбилась. «Зайду я к Никко, что он там делает? Я соскучилась за ним… С тех пор как он вернулся прошло не так много времени а я все равно боюсь, что он может уйти в любой момент» Она прошла немного вперед, затем повернула направо. Пройдя мимо Ичираку, махнула рукой и улыбнулась и вскоре оказалась перед домом своего напарника друга….. и… короче перед дверьми дома Никко Амэ. Фумики постучала, но ее встретила мама парня.
    – А он ушел на тренировку, просил тебе передать, чтобы ты шла туда – улыбнулась женщина, прекрасно понимая, что происходит между её сыном и и этой девчонкой.
    - Спасибо, я сейчас же туда отправляюсь – воскликнула радостным голосом куноичи и, попрощавшись, полетела на тренировочную базу в лесу.
    А тем временем за ее передвижением с крыши одного из магазинов уже следила ее палач.
    - Так вот какая ты Фумики Хамаяси. Признаться я ожидала большего, но раз тебя мне приказали убить – придется снова помарать ручки. Не хочу сердить мастера Као – улыбнулась Оичи и последовала неслышно за своей жертвой.
    - Никко! Где же он? – озадаченно спросила у тренировочного столба Фумики, прийдя на место встречи. Она осмотрелась.ю но кроме нее никого не было… по крайней мере так думала куноичи. Оичи же в свою очередь приземлилась на одно из деревьев и приготовила стрелу. «Нет.. так убить ее будет неинтересно, подожду пока она разогреется, чтобы смогла дать мне хоть какой-то отпор» - язвительно усмехнулась девушка и тут же замолчала.
    - Фумики!! Я тут!! – услышала куноичи голос и последовала к нему. Фумики узрела парня, который дубасил кунаями другой столб. – Фумики, я придумал новую технику и думаю как бы ее реализовать – гордо ткнул себя в грудь пальцем Никко.
    - Ты никак не можешь успокоиться – захихикала девушка – но я рада, что твой запал не угасает. Пока Юмиру там где-то на миссии мы должны с тобой быть во всеоружии, чтобы не упасть в грязь лицом, когда встретим их – она подошла и обняла свеого… друга??
    - Боже, так она еще и втюрилась по уши в этого парнишку – воскликнула про себя Оичи, глядя на ту парочку – хотя не буду спорить, паренек ничего. Когда я порешу с ней, возможно, я окольцую этого Амэ – улыбнулась убийца.
    Прошло несколько часов, пока Никко Амэ просвещал свою напарницу о новой технике. Оичи слушала и только удивлялась, как в такой голове могут появляться такие мысли. Фумики уже подустала, но продолжала с интересом наблюдать как Никко разрисовывал землю, показывая рисуночик, дополнительно поясняя, что он имеет ввиду.
    - Таким образом, получается смертоносное оружие против врагов – закончил свое вещание парень.
    - Ты – гений! – захлопала в ладоши Фумики – я бы никогда до этого не додумалась.
    Оичи тем временем была уже на готовности. «Так хватит, мне надоела эта болтовня. Чем быстрее справлюсь, тем скорее смогу быть свободной» Девушка с грустью в галазах глянула на браслет на ноге. Она знала, что если ослушается приказа мастер Као, то сразу же умрет. Делать было нечего и палач решила нанести первый удар. Она натянуа стрелу, на конце которой прикрепал печать и четыре куная. «Искусство ниндзя. Техника электровзрыва» - подумала вновь Оичи и отпустила тетиву.
    - Так вот, когда я….- начал Никко и тут же крикнул – Фумики!!!! – он схватил ее за талию и отскочил в сторону на несколько метров, а вто место, где только что сидела его напарница влетела стрела и раздался взрыв.
    Оичи закусила губу и поняла, что скрываться нет смысла. Она элегеантно спрыгнула с дерева и приземлилас рядом с местом взрыва.
    - Признаться я не ожидала, что ты уйдешь от моей атаки – улыбнулась девушка – но тем будет интересней тебя убить. Фумики Хамаяси я полагаю? – задала вопрос Оичи и натянула очередную стрелу.

0

7

Кааавай десс)))))Сугой)

+1

8

спасибо)))

0

9

Сугооооооой!!!!!! Пиши дальше ;)

+1

10

Так выкладываю третюю главу, надеюсь вам понравится

                                                                       Глава 3

    Фумики стояла, остолбеневшая от силы того взрыва, который только что прогремел. «Ничего себе сила… Да кто же она такая? А если бы там оказалась я? Да от меня бы и мокрого места не осталось» - с ужасом в голове девушка смотрела на своего палача.
    - Ну что ты, испугалась? – язвительно засмеялась Оичи – не бойся, малышка,  все сделаю быстро и ты даже ничего не почувствуешь, ха ха ха ха ха. Ты оказалась самой легкой моей добычей. Получу я за тебя хороший приз – пальцы потихоньку  отпустили тетиву и стрела метнулась по направлению к сердцу цели.
    Вдруг раздался звон ударившегося куная об снаряд. Фумики тут же одумалась, а перед ней уже стоял Никко, готовый сражаться. «Никко, бьется за меня? А если он погибнет? Я не должна этого допустить, я не могу без него  и не смогу.»
    - А ну ты, паршивка, отойди от нее или я тебя на кусочки порубаю – прогремел парень, готовясь к очередной атаке – смотри, я тебя предупредил.
    Оичи, слегка оторопела от такого поворота событий, но вскоре пришла в себя.
    - Эй, красавчик, уйди отсюда по-хорошему. Я не хочу портить твое милое личико – усмехнулась она – давай сделаем так: ты сейчас разворачиваешься и уходишь отсюда, а я тем временем убиваю эту подругу. Ну а затем можем встретиться и съесть чего-нибудь вкусненького. Тебя это устраивает, красавчик? – подмигнула ему Оичи.
    - Ты либо слишком самоуверенная, либо тупая – огрызнулся Амэ – повторяю тебе еще раз, уходи отсюда сама и забудь о моей напарнице. «Черт, что же я делаю? Зачем я так нарываюсь? Если это все что она умеет с молнией. Я должен с ней справиться, а если нет?»  - про себе думал парень
    Фумики тем временем никак не могла выйти из шока. Из ее головы не уходила картина как ее плоть пробивает и разрывает ужасная и непонятная техника. «При этом я заметила, что печатей она не складывает. Никогда раньше подобного не встречала. У нас что на дворе новый век шиноби?» - размышляла про себя куноичи и это в то время, когда её хотели прикончить.
    - Что ты сказал? – у Оичи нервно затипался один глаз – я тупая? Забери свои слова обратно или отправишься вместе с ней – девушка нажала на рычажок на луке и из концов вылезли два лезвия. Она приготовилась нанести первый удар. – Предупреждаю еще раз, красавчик. Я не хочу портить твое милое лицо страшными порезами. – убийца сделала грустное лицо. «Жалко будет убивать такого видного мальчика… Но если он встанет между мной и этой…жертвой я не остановлю свои клинки»
    - Никко, отойди пожалуйста – вдруг тихо прошептала Фумики – я не хочу, чтобы она причинила тебе боль. Уходи, если это моя судьба – я встречу ее достойно – в руках невысокой девчонки появился меч.
    - Что ты такое несешь? – возмутился парень – мы же команда!!! Я не могу тебя вот так оставить, она ведь убьет тебя и глазом не моргнет! – не успокаивался напарник. «Строю из себя….»
    - Я предупреждала – Оичи взмыла над Никко и со всего размаху ударила своими клинками.
    - Никко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – завопила Фумики.
    - Ничего страшного, я в порядке – отозвался напарник, стоя на одном колени, а из плеча тем временем капала кровь.
    - Всего лишь ранила плечо? – девушка сделала сальто назад и вытерла платочком лезвие – старею что ли? Ну да ладно. Хочу сказать, ты хорошо защитился от атаки. Но ваша смерть – вопрос времени. Я не думаю, что вы выдержите слишком долго. Готов? Ко второму раунду?
    Оичи вновь взмыла над парнем, но вместо того, чтобы ударить как в прошлый раз, приземлилась прямо перед ним и, пустив, воздушный поцелуй, ударила ногой в живот, отчего тот отлетел метров на семь и ударился об тренировочный столб.
    «Эта стерва сильна, одни ее удары чего стоят, мне долго не протянуть без Фумики, но она сейчас не может драться, ее бьет мандраж и шок» - сквозь боль начал подниматься Никко.
    - Ты в порядке, красавчик? – послышался знакомый голос – я не сильно тебя? Ну ты же мужчина, потерпишь – засмеялась Оичи – тебя я убью красиво и медленно, чтобы она видела все – девушка достала еще одну стрелу «Искусство ниндзя: Техника кровавого камня» - подумала наемная убийца и вскоре стрела стала облепливаться кусочками камней и минералов.
    - Черт, что это такое? – ошарашено спросил ее Никко.
    - Это? Ах ну да, эта техника позволит мне создать стрелу, которая наверняка при попадании сломает тебе одну из костей. Может берцовую? – спросила Оичи – или нет давай тазобедренный сустав… Куда в тебя выстрелить? Хотя нет… лови – куноичи спустила тетиву и тяжеленная стрела ринулась в область грудной клетки.
    Никко быстро поднялся и прыгнул вверх, настолько, насколько хватило его сил, а снаряд тем временем с легкостью разрушил столб и пролетел дальше. «Фух, пронесло» - подумал он.
    «Хм.. а парень не промах, но я все равно его достану. Искусство ниндзя: техника земляной руки» - Оичи опустила руки в землю и перед ней выросло что-то, отдаленно напоминающее руку и это что-то тут же метнулось в сторону парня.
    Никко даже не успел прийти в себя, как его ногу схватила земляная рука. «О нет, это еще что?» - в ужасе смотрел он на наемницу. Только он подумал, как рука резко метнулась вправо, ударив парня об толстый ствол дерева, затем она метнулась вниз, заставив тем самым поцеловаться его и землю.
    - Ну как тебе нравиться? – усмехнулась Оичи – не больно? Я ведь сражаюсь где-то на одну десятую своих возможностей и уже сейчас могу тебя удушить. Что же ты за защитник  такой, если не можешь уберечь себя самого?
    «Она права, я ничего не сделаю против нее, Фумики очнись… помоги мне» - Никко смотрел на напарницу и понимал, что если она не выкарабкается из шока, то им не выжить в любом случае
    - Ну а теперь покончим с тобой – Оичи взлетела и со всей силы захотела вонзить меч в самое сердце Амэ. Раздался скрежет и девушка увидела меч, в который уткнулось ее лезвие. Держа меч, Фумики сжала кулак и ударила ее в подбородок. Оичи попятилась наза и тут же получила удар в грудь.
    - Ты!!!!! Отойди от него – глаза куноичи были наполнены яростью и отвагой. Она явно была настроена на бой.
    - Ну наконец-то ты очнулась – стерла капельку крови с губы Оичи – я уж думала, что ты сдалась –она захихикала.
    Фумики наполнила меч чакрой и ринулась к своей противнице. – Хочешь убить? Рискни свои здоровьем – выпалила она и нанесла удар сверху. Оичи в ответ очень ловко его парировала и сделал подсечку, но Фумики оказалась не промах, она, опершись на руки, отскочила назад и кинула два куная. «Неужели она действительно решила со мной биться? Я же во много раз сильнее чем, она» - отбив атаку посмотрела на нее наемница.
     - Искусство ниндзя: техника потока – Фумики размахивая мечом пустила два небольших смерча в Оичи, но девушка с легкостью спрарировала и эту атаку – Дотон: Доро Гаеши – и перед ней выросла стена, в которую влетели два вихря.
    - Девочка, такими слабыми техниками, ты меня даже не поцарапаешь. Искусство ниндзя: Техника Земляного копья – в руках куноичи сформировалось копье из земли и пыли. Она пустила его в свою жертву и ринулась вслед. Фумики откатилась и копье просвистело мимо нее, но только она повернула голову как тут же получила удар ногой в лицо. Девушка немного сдала назад, а Оичи продолжала наступать. Она с огромной скоростью наносила удары лезвиями справа и слева и Фумики еле успевала их блокировать. Два из них достигли ее плоти. Из живота потекла кровь. Девушка схватилась за него и упала на колени.
    - И это все? – Оичи подошла и взяла ее за подбородок – это все, что ты можешь? Ты слабачка, каких я еще не встречала. Даже Никко и тот гораздо управней, чем ты. Ну да ладно хватит разговоров, пора с тобой кончать – наемница достала стрелу «искусство Нин….» - не успела она подумать как в небе появилась странная тень
    - Техника огненного веера – раздался голос и в Оичи полетело пять веерообразных потоков огня. Девушка еле успела отскочить и два из них опалили ей руку и волосы. Она вскрикнула и схватилась за обожженные места.
    - Кто ты? Покажись, если не струсил – крикнула она, но тени как и след простыл – Ну что ж Фумики, эта тень спасла тебя. Скажи ей спасибо.  Разберусь с тобой позже – Оичи исчезла в дыме «Я не видела этой техники уже очень много лет… Неужели она вернулась? Но как? Это не возможно, я заточила ее печатями в подземелье. Неужели она их сломала?» - напоследок пронеслись последние мысли у наемницы в голове.
    - Никко, Никко – подползла к парню Фумики – скажи что-нибудь!!!
    Но парень лежал и не дышал. Как будто весь мир перевернулся у нее в сердце. Несколько слезинок скатилось по щекам, а руки опустились. Она сидела и плакала над его телом, как вдруг раздался кашель и Никко приоткрыл глаза.
    - Фумики, ты жива!! – произнес он и протянул руку – я так рад, но что произошло? Почему она ушла? – тут же посыпался град вопросов.
    - Никко, замолчи. Давай, я помогу тебе встать и пойдем в больницу. Нам надо показаться врачам…. – девушка упала без сознания. Она потеряла много крови от тех двух порезов. Парень поднялся, собрал последние усилия и взял на руки свою напарницу.
    - Не смей мне умирать!!! – строго прикрикнул он и понес ее через лес в Коноху.
    - Я и не думала – слабо сказала девушка и взяла его руку, отчего на лице у обоих вспыхнул румянец…

0

11

мне понравилось))

0

12

Конан
спасибочки)) я хоть и не умею писать, но стараюсь

+1

13

Фумики
Мое мнение - у тебя талант))))) супер... сюжет интересный динамичный фанф))) умница пиши дальше и не меняй пути

0

14

Фумики
:cool: Суперски! Жду проду

0

15

Очень хорошо написано! Ты просто молодец))))))

0

16

Спасибо

0

17

:cool:  :cool:  :cool: Круто!!!!!!!

0

18

спасибо

0

19

Глава 4   
День подходил к своему логическому завершению. На небе стали появляться первые оттенки заката, солнце уходило на заслуженный покой, ведь оно поработало сегодня на всю катушку. И только в лесу было не спокойно. Деревья гнулись, листья шелестели. Это был Никко Амэ, несущийся в госпиталь. Он бежал изо всех сил, ведь на руках у него истекала кровью та, которой он был готов отдать свое сердце. Каждая минута… нет каждая секунда была на счету. «Я успею, я должен успеть… Ты не умрешь Фумики, я не позволю» - думал молодой юноша, виртуозно перескакивая с одной ветви на другую. Он и сам был ранен, но сейчас до своих порезов ему было абсолютно все равно. Главное, чтобы она жила.
    Вскоре показались стены госпиталя… Никко ногой распахнул дверь и влетел в вестибюль.
    - Сестры, где же вы, черт возьми? – гневно кричал он – быстрее, ей нужна ваша помощь.
    Вскоре в коридоре возникли силуэты с носилками.
    - Молодой человек отойдите и предоставьте все нам – приказала одна из сестер и они вчетвером аккуратно переложили Фумики на носилки, после чего повезли ее в операционную. Ведь никто не знал, кроме сестер, которым это был сразу видно, что в теле юной девушки застрял осколок той стрелы, которую Никко переправил тогда там в лесу. Вскоре в операционную вошел и врач.
    - О боже, бедная девушка – его зрачки расширились от ужаса – и как она еще жива? Так сестра, скальпель, надо надрезать кожу. Теперь пинцет, нет тот который большой – на лбу доктора проступил пот, но девушка в маске мигом его стерла и подала нужный инвентарь. Мужчина начал по немногу вытаскивать осколок. Фумики ничего не чувствовала, она ведь была под наркозом…
    Прошло четыре часа, а Никко все это время бродил перед дверью, ни разу не присев. Внутри него все полыхало и кипело.
    - Клянусь, Оичи, если я тебя встречу, я оторву тебе ноги и руки…. Выколю глаза и вырву челюсть за то, что ты с ней сделала – шипел он себе под нос. И вдруг показался врач. Амэ остановился и с тревожным выражением лица взглянул на врача.
    - Сложная была операция – начал было мужчина, но увидев, что юноше явно не до того решил ускориться – вообщем мы её спасли. Осколок, застрявший у нее в животе мы вытащили, но она потеряла очень много крови и сейчас лежит в палате и спит. Наши сестры неустанно следят за ее состоянием, оно тяжелое, но стабильное.
    - Доктор, а можно мне к ней?? Я буду спокойно сидеть и наблюдать за ней – взмолился Никко.
    - Можно, а если она проснется можешь с ней даже недолго поговорить. Только осторожней не тревожь ее сознание… Возможно первые несколько дней, у нее будут проблемы с психикой. Но я знаю эту девушку. Ее силе воли можно только завидовать – доктор улыбнулся и показал большой палец, означающий, что все будет отлично.
    Никко не долго думая отправился в палату к своей напарнице. «Интересно, зачем Оичи понадобилась Фумики?? Что она там молола про мисси и свободу?» - размышлял он, не спеша продвигаясь к цели…..
                                                                               ***
- Фумики… очнись – услышала она приятный женский голос и ощутила как по телу разошлось приятное тепло.
    Она через силу открыла глаза и увидела стоящую перед ней прекрасную девушку. На вид незнакомке было лет 20-22 не более. У нее были длинные светлые волосы и прямые, королевские черты лица.
- Кто ты? – тихо спросила куноичи
- Я? Я твоя спасительница – улыбнулась незнакомка – меня зовут Кашико… это я была той тенью, которая отправила Оичи отдыхать.
- Ты? Но откуда у тебя такая сила? – с недоумением посмотрела на нее девушка – ведь Оичи очень сильна и может приводить техники в действие лишь только мыслью.
- Да знаю… но я не простая… я ее давняя соперница и враг… Когда-то ей удалось одолеть меня в честном поединке и Оичи заточила меня в подземелье под семью мощнейшими печатями. Но время шло и я копила силы, ломая по одной печати. Так я и вырвалась на волю. И теперь я должна принести ей возмездие….
Тут послышался звук открывающейся двери и Кашико, не договорив мигом испарилась. А в палату вошел Никко. Увидев, что его напарница не спит он очень обрадовался.
- Фумики… - начал было он.
- Я тоже рада, что с тобой все в порядке и со мной – улыбнулась девушка.
- Я вот тут думал. Кто такая эта Оичи и зачем ты ей нужна? И кто эта тень, которая нас спасла.
- Эта тень – Кашико – Фумики глянула в окно – она была здесь пару минут назад, но как только ты зашел она испарилась..
- Она здесь была? Черт, я ее спугнул – Никко немного расстроился и тут же добавил – нам надо ее найти. Если она так сильна, что нанесла Оичи серьезные раны…. Она поможет нам.
- Не думаю, что ей можно верить вот так – отрицательно покачала головой Фумики – от нее исходит добро. Но так ли сложно ввести нас в заблуждение?
- Да, пожалуй ты права. Как ты себя чувствуешь? – Никко взял ее руку.
- Все в порядке. Я правда очень хочу спать, а так нормально. Немного болит место, где торчал этот чертов осколок….. – Фумики резко замолчала.
Никко сначала перепугался, но затем успокоился. Девушка просто уснула. Ей не хватило сил, чтобы закончить свою фразу. «Спи, спи… нам еще много чего предстоит сделать» - Никко увидел стульчик и сел на него, достал книгу и начал читать.
***
- Черт, неужели Кашико смогла вырваться на волю? – Оичи перематывала бинтов поврежденные руки – но как как она смогла? Семь печатей, я наложила семь печатей, а она все равно смогла выйти на свободу – девушка стукнула кулаком по столу.
- Оичи – услышала она зов – ты выполнила свою миссию?
- Нет мастер Као – виновато отозвалась слуга – мне помешали, но я клянусь, что скоро добуду ее для вас.
- Я не буду ждать долго. Не справишься – я найду тебе замену – раздался голос и вскоре исчез.
«Ты старый урод… я тебя не навижу…. Но не могу освободиться… ты мой повелитель и мой хозяин»
Оичи достал листок бумаги  и начала царапать письмо. В нем говорилось: «Фумики, я жду тебя… я знаю, тебе досталось и подожду пока ты восстановишься. А потом приходи в указанное место и мы разрешим нашу дилемму. Твоя Оичи» Девушка сложила печати и письмо растворилось в пространстве….
***
- Что? – Никко увидел клубы дыма. Вдруг на столе появился лист бумаги. Он тихо подошел, чтобы не будить Фумики и взял послание. Прочитав его, он сжал руку в кулак.
- Ах ты, дрянь…. Тебе видимо мало досталось – резко сказал он письму – ничего я научу тебя уму разуму, а пока я послежу за Фумики, пусть она отдыхает. А когда наберется сил мы отправимся на поиски Кашико. Я уверен она поможет нам….

0

20

СУГОООООЙ))))
Зай, ти талантище))

0

21

Никко Амэ
спасибочки  :love:

0

22

Фумики, я в тебе и не сомневалась, талантище!!!
Сугооой))) пиши дальше ;)    :writing: :cool: :cool::cool::cool::cool:

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Фанфики » Пламенная душа (Автор я)