Ролевая по мотивам Наруто

Объявление

  • ">
Основная информация:

Нашему форуму 6 лет, в честь этого мы восстанавливаем его функционирование. Если Вы первый раз здесь, советуем заглянуть в наш FAQ
Рейтинг нашей игры - NC-21, а это значит, что у нас разрешён треш, хардкор и содомия. Возможность смерти персонажа очень высока.

Стоит знать:

Сюжет претерпел глобальные изменения. Система боёвки пересмотрена. Переработана вся основная информация. Советуем заново ознакомиться со всеми темами, находящимися в разделе

"Главная информация"


Все вопросы Вы можете адресовать

сюда.



События в игре:

26 августа, рассвет
Выжившие в мясорубке Вторжения шиноби сползаются в последний оплот людей на этой земле - Убежище, расположенное в Аме. Остальные Скрытые Селения уничтожены и захвачены демонами из свиты Аманцарека. В Убежище заканчиваются провиант и медикаменты. Чудом спасшиеся шиноби Омея, под предводительством своего лидера, выбираются на поверхность.

Администрация:

Deidara
Kagami Honda
Tora Rin

Внимание!

Для восстановления старой анкеты обращайтесь к администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Фанфики » "Вкус моря". Драббл.


"Вкус моря". Драббл.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Вкус моря
Автор: Акаши Юмиру
Фэндом: Наруто
Пейринг: Сасори/Дейдара
Жанр: агнст, драма, романтика
Рейтинг: G
Дисклэймер: не претендую
Предупреждения: намек на сенен-ай, возможен ООС
Посвящение: LinKway
Размещение: с согласия

...И вот я здесь. Приперся. Ночью. Стою у твоих дверей. Я слышу скрип деревянных деталей, хруст, скрежет. Слышу твое невнятное бормотание. Ругаешься. Знаю. Ты любишь, чтобы все шло по плану, но нет.. Создать марионетку - тяжелый труд. Даже для такого как ты. Я улыбаюсь, представляя как твое милое личико искажает гримаса недоумения и легкой грусти. Данна.. Даже когда ты улыбаешься, глаза твои полны печали. Ты так прекрасен..
Я слышу звон разбивающейся склянки. Опять твоя комната наполнится ядовитым запахом так, что туда невозможно будет зайти. Тебе-то что? Ты кукла.. Тебе не нужно дышать этой гадостью. А может это очередной способ оградить себя от меня? Глупо.. как глупо. Оставшись ребенком внешне, ты частично остался им внутри. Ты не спасешься от меня. Пусть я не завладею твоим сердцем, но разум твой мне подчинится, я уверен.
Я устал стоять. Я прислонился к двери и теперь отчетливо слышу каждое твое движение.. Слышу шелест твоего плаща. Ты не снимаешь его даже когда работаешь. Странно. Твое недовольное ворчание прекратилось, и теперь ты только тихо вздыхаешь, смазывая оружие твоей новой марионетки ядом. Я закрываю глаза и в голове тут же вспыхивает ярким пятном твое сосредоточенное лицо. Я уверен, сейчас ты выглядишь именно так. Хочу зайти и убедиться в этом, но сдерживаю себя.. И снова глупо улыбаюсь тебе через дверь. Интересно, как давно ты обнаружил мое присутствие? Я знаю, что обнаружил, хоть ты и не выдал себя ни одним словом, ни одним вздохом, ни одним жестом.. Идеальный актер. Но время, проведенное с тобой, тоже дает о себе знать. Я многому научился от тебя, Данна..
Я провожу рукой по двери. Дерево. Вы сделаны из одного материала, но твое тело совершенно, и я признал твое искусство. Теперь, глядя на тебя, я даже не могу назвать дверь деревянной и со злостью ударяю по ней рукой. Ты не шелохнулся. Я слышу это. Но сейчас ты встанешь, откроешь дверь, влепишь мне своей искусственной рукой оплеуху или за шиворот выкинешь подальше.. и я буду рад этому!
Тишина.. Ками-сама! Как я хочу поверить в это! Материализовать свои мысли..Я открываю дверь. Опилки, щепки, пыль, какие-то детали.. Пусто. Я запретил кому-либо трогать твои вещи. Ты знаешь вкус моря? Сейчас он на моих щеках..
Прошел всего месяц, Данна.. а я, кажется, уже сошел с ума..

0

2

Yumiru Akashi
o.O Обалдеть......это просто супер!!!!!!! :jumping:

0

3

Тен Тен
Правда?  :blush:
Аригато....

0

4

Сугойно!!!Молодец....Вылаживай дальше!!

0

5

Круто

0

6

Замурчательно))

0

7

всем большое спасибо, буду стараться)

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Фанфики » "Вкус моря". Драббл.