Ролевая по мотивам Наруто

Объявление

  • ">
Основная информация:

Нашему форуму 6 лет, в честь этого мы восстанавливаем его функционирование. Если Вы первый раз здесь, советуем заглянуть в наш FAQ
Рейтинг нашей игры - NC-21, а это значит, что у нас разрешён треш, хардкор и содомия. Возможность смерти персонажа очень высока.

Стоит знать:

Сюжет претерпел глобальные изменения. Система боёвки пересмотрена. Переработана вся основная информация. Советуем заново ознакомиться со всеми темами, находящимися в разделе

"Главная информация"


Все вопросы Вы можете адресовать

сюда.



События в игре:

26 августа, рассвет
Выжившие в мясорубке Вторжения шиноби сползаются в последний оплот людей на этой земле - Убежище, расположенное в Аме. Остальные Скрытые Селения уничтожены и захвачены демонами из свиты Аманцарека. В Убежище заканчиваются провиант и медикаменты. Чудом спасшиеся шиноби Омея, под предводительством своего лидера, выбираются на поверхность.

Администрация:

Deidara
Kagami Honda
Tora Rin

Внимание!

Для восстановления старой анкеты обращайтесь к администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Флудильная » Продолжаем вакханалию


Продолжаем вакханалию

Сообщений 61 страница 90 из 445

61

Akira Yuu написал(а):

То да. Ну, пока не лезут с плакатами на стену.

Есть такое дело. Пока они трахаются молча, а не орут об этом, я их вполне могу терпеть... В конце-концов, натуралы же не бегают по улицам с плакатами "я люблю женщин/мужчин и горжусь этим шопесец".

Akira Yuu написал(а):

Ах эти прекрасные времена полного геноцида нуб-зон и вырезания деревень НПС.

А вот тут ты не прав, мой прекрасный принц. Я обычно охочусь на таких, как ты. Нубов я не трогаю - это низко. Ни удовольствия, ни доблести особой в этом нет. Как на улице подойти к ребенку и пнуть его.

Tora Rin написал(а):

А я люблю красиво и с пафосом, но не своими руками xDD

Саммонер типичный, с чем вас и поздравляю. xD

Tora Rin написал(а):

Вон оно что х) Обычно это канешн убого, но одного автора люблю не могу х) Каждая глава ржач до слёз вызывает х) И герои такие упоротые, что хочется читать и читать =D

ужснах

0

62

Kagami Honda написал(а):

Есть такое дело. Пока они трахаются молча, а не орут об этом, я их вполне могу терпеть... В конце-концов, натуралы же не бегают по улицам с плакатами "я люблю женщин/мужчин и горжусь этим шопесец".

Ну дак. Но ладно даже нормальные - нас большинство. Но копрофилы и прочие извращенцы тоже так не делают.

Wu Shinkai написал(а):

ой как ласково-то))

То ли еще будет хД

Kagami Honda написал(а):

А вот тут ты не прав, мой прекрасный принц. Я обычно охочусь на таких, как ты. Нубов я не трогаю - это низко. Ни удовольствия, ни доблести особой в этом нет. Как на улице подойти к ребенку и пнуть его.

Оу, но ведь я тоже андед роки. А нубы - вражеские (ну по-крайней мере в вове). И как меня кстати ловить? Я линяю при любой угрозе. Хотя самый смак - стая рогов-охотников. Тут тебе и станы и засады. Ня.

0

63

Akira Yuu написал(а):

То ли еще будет хД

все равно не пойду в ваше селение хд

0

64

Kagami Honda написал(а):

Саммонер типичный, с чем вас и поздравляю. xD

я вот конечно не поняла что это было, но по-моему меня обозвали хдд

Kagami Honda написал(а):

ужснах

ващениразу
а один из рассказов с элементами бдсм, инцеста и магии в её различных проявлениях, всё как ты любишь xDD

0

65

Akira Yuu написал(а):

Оу, но ведь я тоже андед роки. А нубы - вражеские (ну по-крайней мере в вове). И как меня кстати ловить? Я линяю при любой угрозе. Хотя самый смак - стая рогов-охотников. Тут тебе и станы и засады. Ня.

Ну не трогаю я мелкотню... Это мерзко!

Akira Yuu написал(а):

Ну дак. Но ладно даже нормальные - нас большинство. Но копрофилы и прочие извращенцы тоже так не делают.

Да и лесбиянки молчат в тряпочку...

Tora Rin написал(а):

я вот конечно не поняла что это было, но по-моему меня обозвали хдд

саммонер = петовод.

Tora Rin написал(а):

а один из рассказов с элементами бдсм, инцеста и магии в её различных проявлениях, всё как ты любишь xDD

ссылочку дай.

0

66

Kagami Honda написал(а):

саммонер = петовод.

не, не надо сравнивать моих милых демонов с этими кусками шерсти :3

Kagami Honda написал(а):

ссылочку дай

ща кину :3 это один из первых её рассказов, она ща его перекраивает, так что кину на новую версию)

0

67

Ебанутые твари

Роскомнадзор вернулся к инициативе ввести возрастные ограничения на рок-музыку, оставив попсу и прочее без запрета.

   О том, к чему могут привести драконовские методы Роскомнадзора, порталу «ЯрКуб» рассказал депутат Ярославской областной Думы Роман Фомичев.

   Впервые об инициативе маркировки рок-музыки в нашей стране руководитель Роскомнадзора Александр Жаров сообщил общественности еще в декабре прошлого года, когда провел для журналистов видеоконференцию. Теперь же, как сообщает Национальная Служба Новостей, ведомство определило процедуру введения ограничений на рок-музыку, опубликовав на своем сайте подробный отчет.

   В частности, песни, в которых упоминается алкоголь или наркотики будут маркироваться, как 12+.

   Композиции, где упоминается критика психотропных препаратов и опасность их употребления, подлежат метке 16+. Более широкий объем информации о запрещенных веществах в песнях подлежит цензу 18+, кроме того звучать в эфире радиостанций они смогут только с 23:00 до 04:00

0

68

Wu Shinkai написал(а):

все равно не пойду в ваше селение хд

Нууу : (
Я один остался - все погибли(

Kagami Honda написал(а):

Ну не трогаю я мелкотню... Это мерзко!

Да я просто всех кто под руку попадает.. Скучно же, просто кач - никогда этого не понимал.

0

69

Akira Yuu написал(а):

Я один остался - все погибли(

Я к тебе Даичи припишу.

0

70

Kagami Honda
По-сути, нужно Наше радио тогда закрывать полностью х)

0

71

Tora Rin написал(а):

По-сути, нужно Наше радио тогда закрывать полностью х)

Да вот хуй им!
Ты что, не помнишь, как Мизулина хотела запретить мат в интернете? xD

0

72

Kagami Honda написал(а):

Я к тебе Даичи припишу.

Давай-давай.

Kagami Honda написал(а):

Ты что, не помнишь, как Мизулина хотела запретить мат в интернете? xD

Ибо: строгость наших законов... хД

0

73

Kagami Honda
неа, я давно эти идиотские новости не смотрю и не читаю х)
задрали уже х)

0

74

Весёлый мертвец - пастырь черных овец
Собрал он вольный сброд,
И вдаль погнал их по волнам
Ветер вольных вод.

Йо-хо, черт нас
Ждал у адских врат
Йо-хо, прочь от песни,
Что поет пират.

Йо-хо, громче черти,
Что ж нам Дьявол не рад?
Йо-хо, прочь от песни
С ней хоть в Рай, хоть в Ад!

И вышли они плечом к плечу
Лишь восемь друзей в ночи...
Мертвец стал на край из пучины морской
Отнять от смерти ключи

В бездне бездонной, в подводном аду,
Где сгинет сам Посейдон
Смертный стон, могильный звон
Там они найдут

Йо-хо...грянем вместе!
Чёрт сбежал от нас в Ад.
Йо-хо...прочь от песни,
Что поёт пират

Йо-хо! Громче черти!
Что ж нам дьявол не рад?
Йо-хо, прочь от песни,
С ней хоть в Рай, хоть в Ад!

0

75

Gray
пират таки явился х)
последнее сообщение видел али копировать? =D

0

76

Tora Rin
какое сообщение?

0

77

Tora Rin
и да добрый вечер) мне так понравился текст этой песни ужас прям, хоть сейчас давай корабль и в море :D

0

78

я даже наверное когда-нибудь поставлю его на аватарку

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]

и буду самой симпотяжкой на вашем форуме :d

0

79

подумать только как раньше люди жили, и сразу чувствуешь себя унылым говном :rain:

0

80

Gray
моё, последнее +_+ которого ты судя по всему не дождался хд в прошлом флуде х)
дыа *О* путешествовать по неизведанным странам х) крутота

0

81

Tora Rin
да какие страны, какие путешествия, о чем ты женщина, одумайся! не в ту степь тебя понесло х)
пиратствовать было куда веселее, однако я читал как-то о самом лютом известном пирате всех времен, "черной бороде" оказывается он был весьма рассудительным человеком)
а вот тебе чем бы хотелось заняться? не думаю что тоже на корабле поплавать, женщина на борту к беде все-таки :D
сообщение, ниа, не слышал такого, давай репост х)

0

82

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/sochi-security.html

0

83

Gray
ну не на кухню же мне идти XDD
и опаснее х) если не сражение - то болезнь. отсутствие гигиены, все дела х)
не знаю, я бы действовала по обстоятельствам хд вообще в идеале бы родиться в знатной семье хд
и коль заходил разговор об авах - почему не слышу из уст твоих комплиментов? хдд

если вспомнишь контекст хдд
Tora Rin написал(а):

это в очеееень-очеееень далёком прошлом хд я с ним завязывала, когда сюда пришла)) но мастерство то не пропьёшь хдд
я много чего видела благодаря сокомандникам хдд но мало что помню из этого х)
весело наверно было с ним в скайпе сидеть хдд мне по скайпу только песни пели и на гитаре играли х) ну и представляли незнакомым людям по телефону хд
цитирую папашку интернетного: "Да? Я разговариваю с важным человеком! Она живёт в Республике Мордовия. Да, существует такое место! 700 км от Москвы. Какой Парагвай?! Ей 18 и она красивая. Она моя дочь. Да, ты многое о мне не знал! Не познакомлю." xDD как молоды мы были х)
я подумаю над этим предложением хдд после удачницы гхыровой хд
не хочу оранжевый >< на мне уже были все оттенки красного-рыжего-золотого х)

0

84

Tora Rin
действительно, травить пока вроде никого не запланировали, рано тебе на кухню идти xD
ну знаешь, я пожалуй бы рискнул ради всего этого, подумаешь болезни, отсутствие гигиены это полнейшая ерунда. проспиртованным пиратам не нужна гигиена :D
в знатной семье, вот это да, гзм500 ;) хотя, все-таки желание неплохое, жаль сейчас ничего такого невозможно) новый век, высокие технологии -_-
ой какой миловский аватар, утититититиютютю, так? :D
вспомнил лишь немного из вчерашнего разговора, потому отвечу не на всё х)
и что мордович республикой считается? вот это новость :D
фига ты деловая, на гитаре ей в скайпе играли, это мне вспомнился момент из американского пирога, где чувак голый на гитаре играл, тоже оп скайпу и потом его в ютуб закинули :D не он ли случаем? лол
ну, оранжевый крутой цвет, а фиолетовый какой-то уныние нагоняет х)

0

85

мне еще фраза нравится очень "торжественно клянусь- что замышляю только шалость" :D

0

86

http://cs14107.vk.me/c616019/v616019447/49c8/fZ9Nfn4doPI.jpg

0

87

Gray
почему травить то сразу? хд я могу готовить! если только сама это очень захочу хдд
подумаешь - средняя продолжительность жизни - 35 лет хд
можно в космос х) правда для этого нужно подходить по очень многим параметрам х)
вспомнилось хд
неат, это не тот случай хд мне играла девушка хд и пела х)
а вот и нет хР завтра наконец покрашусь *О*

0

88

Tora Rin
знаешь, я тут осознал однажды, что между могу готовить и умею готовить просто необычайно громадная разница :D
35 лет, зато каких лет, действительно, тебе кажется не понять это. пещерный человек :D не важно скольки лет, важно какими были эти годы х)
неа, в космос не интересно, мне и на земле интересно... было бы, веками ранее х) кстати, а если подумать, на Руси вообще пиратства не было, у нас только богатыри))
что за мультик? хд
играла девушка и пела, так вот она, запретная любовь, а ты ей взаимностью отвечала? XD
завтра прям день перемен, угум, ощутишь потом насколько я был прав когда говорил что оранжевый крутой цвет XD

0

89

Tora Rin
ладно я пойду в наряд по койке заступлю х)
доброй ночи)) что-то у меня шея затекла уже сидеть х)

0

90

Gray написал(а):

подумать только как раньше люди жили, и сразу чувствуешь себя унылым говном

Как раньше жили? Грабили, убивали? Это и сейчас можно - на что иностранный легион например.
Сейчас лучше, виртуальная реальность и все такое. Скоро она еще на новый уровень выйдет. Или страйкбол, реконструкции, связи с иностранцами через инет. Были б деньги.

Gray написал(а):

в знатной семье, вот это да, гзм500 ;) хотя, все-таки желание неплохое, жаль сейчас ничего такого невозможно) новый век, высокие технологии -_-

Сейчас они тоже существуют. Но больше не скажу. Приватная информация хД

Тора-чан. Я могу написать довольно скоро. Но вот с регулярной и быстрой отписью у меня может быть проблема. Так что как хочешь)

Отредактировано Akira Yuu (2014-02-07 02:10:17)

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Флудильная » Продолжаем вакханалию