Ролевая по мотивам Наруто

Объявление

  • ">
Основная информация:

Нашему форуму 6 лет, в честь этого мы восстанавливаем его функционирование. Если Вы первый раз здесь, советуем заглянуть в наш FAQ
Рейтинг нашей игры - NC-21, а это значит, что у нас разрешён треш, хардкор и содомия. Возможность смерти персонажа очень высока.

Стоит знать:

Сюжет претерпел глобальные изменения. Система боёвки пересмотрена. Переработана вся основная информация. Советуем заново ознакомиться со всеми темами, находящимися в разделе

"Главная информация"


Все вопросы Вы можете адресовать

сюда.



События в игре:

26 августа, рассвет
Выжившие в мясорубке Вторжения шиноби сползаются в последний оплот людей на этой земле - Убежище, расположенное в Аме. Остальные Скрытые Селения уничтожены и захвачены демонами из свиты Аманцарека. В Убежище заканчиваются провиант и медикаменты. Чудом спасшиеся шиноби Омея, под предводительством своего лидера, выбираются на поверхность.

Администрация:

Deidara
Kagami Honda
Tora Rin

Внимание!

Для восстановления старой анкеты обращайтесь к администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Фанфики » Радость Наруто.Отчаяние Сакуры. 2-ая глава.


Радость Наруто.Отчаяние Сакуры. 2-ая глава.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:Радость Наруто.Отчаяние Сакуры.
Автор:Никко Амэ.

Ворота  становились все ближе и ближе.Сакура и Наруто неслись по дороге во весь опор.Наруто украдкой поглядывал на Хинату.Но та лишь недвижно лежала у него на руках.Дыханье было почти неслышно,Наруто был уверен,что девушка еще жива."Хината-думал Наруто-Хината ,только не умирай...Прошу тебя.Осталось совсем немного".Через какие-то доли минуты Наруто и Сакура влетели в Коноху,оставляя лишь клубы пыли за собой.Двое охранников,находившихся в полудремном состоянии были всеьма неприятно удивлены,когда мимо них вихрем пронеслись две фигуры.
-Эй,а ну стойте-начал было кричать первый.
-Это же Сакура и Наруто-сказал второй и зевнул-Успокойся.
-А вдруг это вражеские шпионы в их обличии?-не сдавался первый
-Ты стал черезчур бдительным-сказал второй охранник и удобно расположился на столе будки,что стояла рядом с Воротами-Расслабся.
Первый тоже уселся,но время от времени с недовольством поглядывал в сторону пробежвших Сакуры и Наруто.А те неслись по улицам,чуть ли не сшибая прохожих.Вскоре они пребежали к зданию больницы Конохи.На ходу открыв дверь Сакура ворвалась в тишину медецинского учереждения.Вслед за ней ворвался Наруто.Розоволосая шиноби первым делом подбежала к дежурному врачу.
-Скорее!Нужна помощь!
-Сакура,ведите себя прилично.Возьмите себя в руки-дежурный врач строго посмотрел на девушку.
Сакуру это очень взбесило,но она,едва сдерживая себя ,сквозь зубы произнесла.
-Человек на грани смерти.Его надо спасти.
-Вот так бы сразу.-сказал дежурный врач и вызвал санитаров.Те не замедлили явиться,неся с стобой носилки.Наруто аккуратно уложил Хинату на носилки и шел вместе с санитарами до операционной.Дальше его не пустили.Наруто стал возмущаться.
-Это почему это?Я между прочим..-начал горячиться парень
-Наруто успокойся-успокаивающе произнесла Сакура.-С ней все будет хорошо.Я буду там.
И хлопнула дверью операционной.Наруто остался сидеть перед дверьми.Но долго он не сидел.Он принялся мерить коридор перед операционной шагами,втихомолку чертыхаясь.Шли томительные минуты ожидания.Они казались вечностью.Наруто наконец уселся вновь и глубоко вздохнул.Он так волновался за Хинату.Не как за товарища,не как за друга...а как за нечто большее.Ее слова,там ,на площадке.Это не было ни бредом Хинаты,ни наваждением Наруто."Я люблю тебя .Я очень сильно тебя люблю"Эти слова звучали колоколом в голове у Наруто.Они звучали у него с особой силой.Вдруг от размышлений его прервали торопливые шаги.Кто-то приближался.И не один.Наруто присмотрелся и увидел,что это были Киба,Нейджи,Шино и Куренай-сенсей.
-Привет ребята!Здравствуйте ,Куренай -сэнсэй.-Наруто приветствовал всех кивком головы.
-Наруто!-Киба подошел к нему-Что с Хинатой?
-Мы только прибыли,а о нас уже все знают.-вздохнул Наруто
-Наруто ,что с ней?!-Киба чуть не вцепился в Наруто.
-Она потрадала во время задания...-начал Наруто.
-Как это случилось?-нетерпливо прервал Киба-Наруто не томи!
-Она дралась с Саске!-выкрикнул Наруто,начиная горячится.
Повисла напряженная тишина.Куренай-сэнсэй и Нейджи раскрыли рот от изумления.Киба недоверчиво вскинул одну бровь.И только Шино оставался спокоен,как всегда.
-С Саске-проговорил Нейджи.-и она осталась жива?
-Да как видишь-отозвался Наруто.Неизвестно почему,но эти расспросы и всеобщее изумлениеначинали раздражать .Наруто встал  и направился по коридору.
-Наруто!Ты куда?-воскликнула Куренай-сэнсэй.
-Пойду..подышу воздухом-глухо отзвался парень.
Выйдя из здания больницы,Наруто со вздохом уселся на лавочку и посмотрел на небо.После грозы оно было свежим и чистым.Тучи понемногу рассеивалисьХината-это имя теперь звучало для него как-то по -иному.Более нежно и ласково.И от этого тревога за нее у Наруто усиливалась.Затем мысли сменились ее боем с Саске."Почему ты так?-думал с болью Наруто-За что ты ее ?Чтобы отомстить мне?Ты..ты негодяй ,Саске".Вдруг кто-то уселся рядом.Наруто посмотрел на присевшего-это был Киба.Наруто вновь стал смотреть перед собой.
-Чего тебе?-уныло спросил он.
-Да так.Решил извиниться-пожал плечами Киба.- Я так сразу на тебя наехал...когда тебе самому еле дышиться.
И замолчал.Потянулись минуты молчания.
-Наруто-решился прервать тишину Киба-ты так за нее волнуешься.
-Ты не хуже-усмехнулся Наруто.
-Я не об этом-отмахнулся Киба.-Ты..ты ведь ее любишь,да?
Вопрос был роковым.Наруто закусил губу,но все же ответил.
-Я...я не знаю.
-Ясно-вздохнул Киба.-А ты часом не заметил,как она к тебе относилась все это время?
-Что?
-Ее обмороки,когда ты рядом,ее застенчивость в разговорах с тобой-начал преречислять Киба-ты этого не замечал?
-Чесно говоря -отозвался Наруто и посмотрел на Кибу.Лицо того было серьезно и печально.-Нет.
-Оно и видно.Удивительно,что я взял на себя роль того,кто должен был раскрыть тебе на все глаза!-пробормотал Киба
-Я тебя не очень понимаю-медленно проговорил Наруто.
-Взрослеть пора Наруто!-наставительным тоном сказал Киба- она всегда тебя любила!Еще с Академии для нее существовал только ты!Один ты ,и никто более!-Последние слова Киба произнес с некой горечью и болью,но Наруто этого не заметил.Он широко раскрыл глаза и тупо уставился на Кибу.Затем  посмотрел себе под ноги.Киба встал.
-Ладно,я пойду,узнаю,как там дела.
Он уже сделалл полшага,как услышал голос Наруто.
-Киба..почему ты рассказал мне это все?
Киба помолчал с минуту и ответил.
-Хината слишком дорога для меня.И я больше не могу видеть,как она страдает из-за твоего идиотизма!-Последние слова он произнес со злобой и поспешил удалиться.Наруто же был потрясен тем,что услышал от Кибы."Значит...значит все это время-думал со стыдом и отчаянием-рядом со мной был человек,который меня любил и ценил.Какой же я дурак,слепец,четырежды идиот!Ну конечно..только так можно было объяснить ее поведение.-в Наруто бушевала буря чувств.Сразу живо вспомнилось то,как она его поддерживала,переживала за него.Вспомнился и маленький подарок ему от Хинаты на экзамене чуниннов.
-Наруто-вдруг позвал его знакомы голос.Наруто поднял голову.В дверях больницы стояла  Сакура.Наруто ,чуть ли не подлетел к ней.
-Ну как?-живо спросил он-Что с ней?
-Слава Богу-сказала Сакура.-Она жить будет.
Наруто чувствовал,как  ему на душе становиться светло и радостно.
-Но,сам знаешь,Саске нанес ей огромный урон.
-То есть?
-Она еще не пришла в сознание,хотя должна уже.И ее жизненные силы еще не восстановленны.Хината выведена из стоя и пролежит в больнице еще,как минимум неделю,а то и две.
-Хорошо-облегченно вздохнул Наруто-главное она жива.
Сакура подозрительно посмотрела на Наруто.
-Ты так о ней беспокоишься.
-Сакура-тян,а можно ее навестить?
-Можно,но она все равно еще без сознания, и...
-Спасибо,Сакура-тян-Наруто уже на всех парах несся по направлению к операционной.
Розоволосая так и осталась стоять у дверей.
"Да что это с ним?.-думала Сакура.-Он же чуть не сшиб меня.Пойду-ка я за ним,пока он не натворил глупостей."
И Сакура потопала вслед за ним.А Наруто не шел-летел.Но у операционной он не встретил никого,кроме Нейджи и одного из врачей.
-Эй,а где Хината-спросил у обоих Наруто.
-Ее уже перевезли в палату.-сказал Нейджи-пошли вместе.
Попрошавшись с врачом Нейджи и Наруто пошли в палату.Наруто все время норовил перейти на бег,но Нейджи шел спокойно,и Наруто  волей-неволей стал идти с ним в ногу.
-О чем тебе рассказывал врач?-спросил Наруто у Нейджи.
-О ее травме.-вздохнул Хьюга-Саске нанес ей удар прямо в сердце,вероятно желая сразу с ней покончить.Проблема в том,что у нее там уже была травма.
Нейджи закусил губу.и Наруто его понял.Ведь Нейджи лично во время экзамена на чунинна нанес ей повреждение на сердце.
-Удивительно-сказал он-Она осталась до сих пор жива...она очень сильная.
Вскоре они пришли в палату.Но никого там не оказалось.Видимо ребята и Куренай-сэнсей уже ушли.На кровати лежала Хината.Ее темно-синие волосы рассыпались по подушке,лицо было спокойно,на них даже был легкий румянец.
-Ладно,Наруто я пойду-сказал Хьюга-надо сообщить ее родителям ,что с ней случилось.
Наруто кивнул головой и проводил Нейджи взглядом.Затем он вошел в палату и сел на стул рядом с кроватью Хинаты.Казалось она спала.Ее грудь легко вздымалась  и опускалась.Наруто взял в свою руку узкую ладошку Хинаты.Она была слегка теплой.
-Хината-прошептал Наруто-прости меня.Я действительно ничего не видел.А ты так старалась для меня.Ты спасла меня от Саске.Хината-сказал Наруто дрогнувшим голосом-Прошу тебя не умирай...Ты мне очень дорога.
-Ты мне тоже Наруто-кун-сказал чей-то тонкий слабый голос.
Наруто округлил глаза.Хината с трудом повернула к нему голову и слабо улыбнулась.Сейчас она была прекрасна.Наруто раньше ее такой никогда не видел.Его неизмеримо тянуло к ней.
-Хината.Теперь я понял,что тоже люблю тебя...Я очень тебя люблю.
-Наруто-кун-прошептала Хината.
Наруто наклонился к ней и  поцеловал.Руки Хинаты обволокли его шею..Наруто,казалось,был на вершине блаженства.Мягкие губки Хинаты были очень приятны.и он хотел целовать их вечно.Она наверное думала о том же.В это время в коридоре раздались шаги и недовольный голос Сакуры.
-Где этот Наруто?-сердито бурчала она-Если он уже в палате ,то..Что?!
Сакура посмотрела в приотрытую дверь палаты и увидела целующихся Наруто и Хинату,которые даже ничего не слышали.Руки у девушки самопроизвольно опустились.Внутри что-то сжалось.Сакура не понимала почему,но на эту  сцену она не могла смотреть. Она  начала отходить от палаты медленным шагом затем все ускоряясь и вскоре она уже бежала из больницы.Выбежав из больницы,Сакура ,не села,рухнула на ближайшую скамейку."Наруто целовал Хинату-проносилось у нее в мозгу-Он любит ее?".Сакура чувствовала,что пустота внутри нее все увеличиваеться.Она и раньше была с того момента,как ее покинул Саске,но теперь она как будто бы выросла.Розоволосая куиночи чувствовала,что она что-то потеряла и это что-то было для нее очень дорогим.Сакура встала и медленно пошла по дорожке.Куда она шла -понятия не имела.Она просто шла опустив голову."Почему мне так плохо-думала она-Наруто всего лишь целовался с Хинатой.Ну и что тут такого?Они любят друг друга...и что с того?"От последнего "И что с того?" у Сакуры защемило сердце."Неужели Наруто так мне дорог?-думала девушка-У меня такое чувство,что я его потеряла...но я его и не имела.Да в чем же дело?"Необъяснимая печаль и отчаяние овладели Сакурой и она почувствовала,что по ее щекам текут слезы."Из-за кого я плачу?Из-за Наруто?Что за чепуха!"-думала она в этот момент.Остановившись она огляделась.Она ушла очень далеко от больницы.Смысла и желания возвращаться не было.Поэтому девушка свернула в сторону и понеслась к себе домой,по пути стараясь вытереть слезы и скрыть их от прохожих,но они все равно текли нескончаемым потоком,и как казалось шли из самого сердца.Чем больше Сакура думала о Наруто,чем чаще вспоминала увиденное ею в палате,тем ей становилось тяжелее ...
...Тем временем в больнице в палате Наруто и Хината вдоволь насладившись поцелуями , крепко прижались друг к другу,.Наконец они отпустили друг друга.Чтобы Хинате не подниматься Наруто слез со стула и  встал на колени перед кроватью Хинаты.
-Хината,я хочу извиниться перед тобой-сказал Наруто виновато-Я все эти годы был слеп к твоим чувствам.
-Не нужно ворошить прошлое Наруто-кун-ответила Хината полушепотом- главно то,что теперь мы вместе.
И прикрыла глаза.Наруто понял,что Хинате нужен отдых.
-Отыхай Хината-сказал парень и поцеловал вновь девушку.-тебе нужен покой.Я завтра еще зайду.До встречи...милая.
-До встречи..Наруто-сказала Хината и погрузилась в сон.
Наруто еще с минуту смотрел на нее,а затем вышел из палаты.Засунув руки в карманы он шел размеренным шагом."Милой" он раньше не называл никого.Даже Сакуру."Кстати где она?"-Наруто вышел из больницы и огляделся,но никого не увидел-"Видимо ушла.Странно.Обычно она ждет"Пожав плечами Наруто направился к себе домой.На лице его была счастливая улыбка,ведь он был счастлив.Наконец он нашел свою любовь.Нашел того,кто ценнил его.Сердце Наруто радостно трепетало.
"Завтра обязательно к ней зайду"-сказал Наруто и посмотрел на небо.Теперь оно было чистым,и освещалась алым светом заходящего солнца....

0

2

Пять баллов)))))

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Фанфики » Радость Наруто.Отчаяние Сакуры. 2-ая глава.