Ролевая по мотивам Наруто

Объявление

  • ">
Основная информация:

Нашему форуму 6 лет, в честь этого мы восстанавливаем его функционирование. Если Вы первый раз здесь, советуем заглянуть в наш FAQ
Рейтинг нашей игры - NC-21, а это значит, что у нас разрешён треш, хардкор и содомия. Возможность смерти персонажа очень высока.

Стоит знать:

Сюжет претерпел глобальные изменения. Система боёвки пересмотрена. Переработана вся основная информация. Советуем заново ознакомиться со всеми темами, находящимися в разделе

"Главная информация"


Все вопросы Вы можете адресовать

сюда.



События в игре:

26 августа, рассвет
Выжившие в мясорубке Вторжения шиноби сползаются в последний оплот людей на этой земле - Убежище, расположенное в Аме. Остальные Скрытые Селения уничтожены и захвачены демонами из свиты Аманцарека. В Убежище заканчиваются провиант и медикаменты. Чудом спасшиеся шиноби Омея, под предводительством своего лидера, выбираются на поверхность.

Администрация:

Deidara
Kagami Honda
Tora Rin

Внимание!

Для восстановления старой анкеты обращайтесь к администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Фанфики » Перемены. 3-я глава


Перемены. 3-я глава

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот день был пасмурный.Небо с самого утра было затянуто серыми тучами,и солнце едва просвечивало сквозь эту плотную завесу.Дул легкий ветерок,колыхавший кроны деревьев.Все пердвещало скорую грозу.В последнее время в Стране Огня щел один дождь.Многие мечтали о солнечной погоде.
  Сакура сидела на лавочке в парке Конохи.Ее зеленые глаза были устремлены в небо,туда,где должно было светить солнце.Ее взгляд был задумчив,и отчасти печален.Парк был пуст-только одна Сакура рискнула находиться в нем в предверии дождя.Прошла уже неделя,как она ,Хината и Наруто вернулись в Коноху.За этот,казалось бы маленький срок, у Сакуры изменилось многое-в первую очередь отношения с Наруто.Сакура вздохнула и перевела взгляд на деревья.За эту неделю она смогла почувствовать себя одинокой."С тех пор,как я увидела Наруто Хинату вместе-думала куиночи - все как будто разом поменялось.Я ... я и не подозревала,что мне будет так тоскливо без Наруто.Сначала Саске покинул Коноху,а вместе с ней и меня,а теперь вот Наруто.Такое ощущение,что он тоже меня покинул."Сакура вздохнула.За эту неделю она успела испить горькую чашу одиночества и тоски.На память приходили разные моменты...
...Через три дня после того,как они вернулись,Сакура подметила,что Наруто стал  несколько холоднее к ней.Это подвердил случай в магазине Ино.Сакура зашла к ней,чтобы просто поболтать,и была удивлена увидев в магазине Наруто."Что он тут делает?-подумала Сакура-раньше его тут не было".Сакура решила узнать в чем дело и подошла к нему.Парень был серьезен.Он стоял у витрины,которая была наполовину заполненна гладиолусами,наполовину розами,выбирая цветок."Хммм-донеслось до Сакуры приглушенное бормотание-Какие же цветы любит Хината?"Харуно сразу поняла-Наруто покупает цветы,для Хинаты,которая еще в больнице.Онако Сакура все же подошла к Наруто.
-Привет Наруто-куиночи дружелюбно улыбнулась.
-Угу..привет Сакура-не отрываясь произнес Наруто.
Сакура сразу почувствовала,что что-то поменялось,но сейчас не придала этому значения.
-Наруто-начала она-я что-то не видела тебя на последней треннировке.Ты стал реже треннироваться-это не ускорит твой путь к титулу Хокаге-нарочито весело сказала Сакура.
-Угу-опять проговорил Наруто,затем он вдруг повернулся к Сакуре и спросил-Сакура,а как ты думаешь,Хинате понравяться эти розы,или эти белые..как их там..гладиолусы-чуть ли не по слогам сказал Наруто,держа в руках оба цветка.
Сакура была в некой степени обескуражена
-Ну..я..я не знаю-произнесла она.
-Но ведь ты же девушка-сказал Наруто-значит тебе виденей,какие цветы красивее.
-Для каждой девушки существует свой любимый цветок-произнесла Сакура тихо,но отчетливо-но я не Хината,и я не знаю,какой цветок ей нравиться.Хочешь узнать-спроси у нее!-Сказала она неожиданно выспылив,и тут же убравшись из магазина.Наруто так и остался стоять с двумя цветами...
...Сакура вздохнула-это был не единственный случай."Теперь -размышляла она-когда у Наруто появилась девушка,он быстро охладел ко мне"И это было правдой.В пылу любви и заботы,Наруто как бы перестал замечать Сакуру, и ее это несколько обижало.Уже не было привычного "Сакура,может устроим свидание".И дружеское и радостное "Сакура-тян" сменилось простым  сдержанным,и ничего не значашим "Сакура".Все это было как бы частью жизни Сакуры,и исчезновение этого куиночи быстро почувствовала.Наруто...веселый,безбашенный лисенок,которого она постоянно колотила за каждую провинность по отношению к ней, как бы ушел.Вместо него появился другой Наруто,более сдержанный и холодный.И Сакура тосковала по прежнему Наруто...даже некому было ее раздражать,как это делал Наруто своими глупыми выходками.Девушка неуютно поежилась.Ветер усиливался.Тучи из серых стали темными,и грозили в любой момент разразиться грандиозным дождем.Сакура встала и медленно побрела домой.БВстрее ноги не двигались.На ум приходили очередные воспоминания...
...Это произошло около дня назад.Она ,Наруто и Сай были на треннировачной площадке.Сай сидел под сенью дерева и рисовал,как обычно...но Наруто.Прежде бы Наруто продолжил из последних сил метать кунаи или долбить соломенные манекены своими клонами,или Рассенганом.А сейчас он прислонился к дереву,под которым сидел Сай,и взгляд его был обращен к больнице Конохи.Сразу видно,что как только Какаши -сенсей объявит об окончании треннировки,то Наруто ломанеться в больницу.Сейчас учителя еще не было видно-он наврное опять зачитался очередным "романом" Джираи.Сакура же сидела под деревом напротив Сая и Наруто.
-Хината,Хината-чуть ли не распевал Наруто-Сакура-обратился он к ней.Сакура подняла на него взгляд.-Не правда ли..Хината-удивительная девушка.
"Как он меня этим достал!"-разгорячилась куиночи-"Нашел кого спрашивать!"
-Да откуда я знаю!-выкрикнула Сакура-Ты с самого начала треннировки только о ней и говоришь!Ты можешь думать о чем нибудь другом!
В этот момент Сай оторвался от рисования и внимательно посмотрел на Сакуру.
"В книге сказанно,что если девушка не выносит,когда при ней много раз упоминают имя другой,как это делал Наруто,то это значит одно..."
Сай,как обычно,улыбнулся и сказал достаточно громко.
-Сакура ты ревнуешь.
-ЧТО!!!!!!
БАМ!Дерево за Саем сломалось пополам.Куиночи набросилась на Сая и прянялась трясти его.
-Ты что?!В конец одурел!!Я и не думала...
Но тут за ее спиной раздался громкий хохот.Это смеялся Наруто
-И ты Брут!-зкричала она ему-А ну замолчи,а не то я тебе так вдарю!
-Ой не могу-хохотал Наруто,держась за живот-Сакура ревнует.!Ха-ха-ха-ха-ха.
Сакура уже занесла свой вездесущий кулак,как вдруг замерла.Раньше бы Наруто тотчас утихимирился.Но сейчас,он даже не обратил на ее угрозу внимания.Он смеялся от души,чуть ли не катаясь по земле.Розоволосая Куиночи опустила руку,а вместе с ней и голову.Ей даже стало немного страшно от этого хохота Наруто над ней...
...Крупные капли уже начали орошать землю.Падали они и на Сакуру.Но она как буд-то их не замечала.И лишь,кода капли попадали ей за шиворот,то он опять поеживалась.Вдруг Сакура услышала чьи-то шаги.Она повернула голову на звук и увидела...Наруто.
"Легок на помине"-подумала она.Наруто ,заметив Сакуру начал приближаться к ней."Он меня заметил-подумала она с иронией-не верю своим глазам"
-Сакура-радостно воскликнул Наруто.
-Эмммм..привет Наруто-сдержанно произнесла Сакура.
"Даже не поздоровался"-обиженно подумала куиночи.
-Сакура...радостные новости-сказал счастливый Наруто.
-И какие же?
-Через день Хинату выпишут!-довольным голосом сказал Наруто.- Опасность со стороны травмы на сердце изчезла!
-Хммм...я...я рада,Наруто-сказала  Сакура нарочито равнодушно и даже холодно,и  гордым шагом потопала к себе домой.Наруто недоуменно пожел плечами "Да что это с ней в последнее время?".Однако дождь усиливался-размышлять не было времени,и поэтому Наруто поспешил домой,все еще радуясь тому,что Хинату наконец-то выпишут.

Я давно хотела тебе сказать. 1-ая глава. - первая часть.
Радость Наруто.Отчаяние Сакуры. 2-ая глава. - вторая часть

0

2

Молодец  :cool:  Продолжай в том же духе!!!

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам Наруто » Фанфики » Перемены. 3-я глава